Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Кто пользуется услугами няни

15

Любовь КириченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

Светлана, при подборе специалистов для организаций мы ориентируемся на месячный заработок по вакансии, но подходим к этому гибко. А когда подбираем домашний персонал, - няни, гувернантки, домработницы, горничные, водители и т.д., , еще гибче.
Вилка от 2000 до 9000, иногда и вообще бесплатно, это зависит от ситуации.
«Долина», Кадровый и психологический центр
Зеленоград, пл. Юности, д.2 н.п.6, комн. 3, 536-58-63, 8-916-373-77-98 dolina4@mail.ru

16

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

Любовь спасибо за информацию. Если есть зайнтересованность, могу пополнить ваш список нянь с негативными отзывами. На ваш рабочий ящик.
Я нашла няню чисто случайно по знакомству. Она месяц работает. Очень довольны! Мало того, что с ребенком сидит, еще и по дому помогает, т.к. я уже работаю. Ребенку 1.4 года. За этот месяц моя доча научилась ходит в туалет (не на горшок), есть ложкой и начинает сама одеваться. Гуляют 2-3 часа утром и час после сна, дальше я прихожу домой.
Насчет детского сада, очень хорошая идея. Сама так делала пока искала. Ходила по детским садам и смотрела на воспитательниц. З/п у няни явно больше. Хотя есть минусы: больничный не платится, отпуск тоже. Да и от услуг работодатели могут отказаться. Поэтому многие няни стали грамотные и заранее обговаривают эти вопросы.
Если есть возможность, проверяйте у выбранной няни прописку. Потратила на этот вопрос 3 месяца. Если у кого есть вопросы: gtn@comtv.ru

18

Любовь КириченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

Светлана, конечно, присылайте информацию, будем Вам признательны. dolina4@mail.ru

19

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007


Ирин, Вы каком районе живете?
Мы живем в 15, спасибо вам за информацию.

20

Любовь КириченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2007

Ирина, если Вы пришлёте свой тел., я смогу направить к Вам хорошую няню. Девушка молодая, но опыт 2 года с детьми от 1 года до 8 лет, есть рекомендации, сможете проверить сами. Елинственное ограничение - она может работать только во второй половине дня, т.к. учится на дневном, специальность - педагог-психолог в дошкольных учереждениях.
Виктор dolina4@mail.ru 536-58-63, 8-916-373-77-98

21

Вадим ПетренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2007


Вадим, гувернантка при работе с двумя детьми разного возрачта, с совмещением обязанностей репетитора по программе 7-го класса будет стоить 150-200 руб. У нас вроде есть подходящий человек.
Мда, не дешево это, конечно :(
Если не трудно, напишите немного подробнее, что это за человек (образование, навыки, возраст, ...). Можно на мейл

22

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2007


Ирина, если Вы пришлёте свой тел., я смогу направить к Вам хорошую няню. Девушка молодая, но опыт 2 года с детьми от 1 года до 8 лет, есть рекомендации, сможете проверить сами. Елинственное ограничение - она может работать только во второй половине дня, т.к. учится на дневном, специальность - педагог-психолог в дошкольных учереждениях.
Большое спасибо, но мне нужна женщина ну хотя бы от 35 лет.

23

Вадим ПетренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2007


Ирина, если Вы пришлёте свой тел., я смогу направить к Вам хорошую няню. Девушка молодая, но опыт 2 года с детьми от 1 года до 8 лет, есть рекомендации, сможете проверить сами. Елинственное ограничение - она может работать только во второй половине дня, т.к. учится на дневном, специальность - педагог-психолог в дошкольных учереждениях.
А с более старшими детьми она будет работать? Вторая половина дня меня как раз устраивает. Напишите о ней чуть подробнее, если не затруднит :)

24

Любовь КириченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2007

Вадим, ответить на ваш вопрос смогу на следующей неделе. Пока что предлагаю Вам сформулировать задачу, которую Вы ставите. Лучше не через форум, а напрямую.
Виктор,
«Долина», Кадровый и психологический центр
Зеленоград, пл. Юности, д.2 н.п.6, комн. 3, 536-58-63, 8-916-373-77-98 dolina4@mail.ru

25

Татьяна 80 Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2008

Всем доброго времени суток!
В моей ситуации, мы сначало попробывали нанимать няню, но для меня и сына(1.5) это оказалось пока проблематично.
Теперь решила попробывать себя, как няню для другого малыша у себя на дому (Зеленоград 11 микр.)
Детей люблю и ладить с ними получается.
Образование высшее психолого-педагогическое, курсы по раннему развитию детей.
А няня и ребенок, как двое любых других людей, должны подойти друг другу, тогда это будет не просто работа, а процесс гармоничного развития для обеих сторон!

26

Анна ЯровицинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2008

Добрый день, Татьяна, прочла Ваше сообщение на форуме. Скажите, пожалуйста, а с девочкой 8 лет Вы бы согласились работать. Мы тоже живем в 11 районе. Мне хотелось бы ,чтобы ребенок не сидел в школе на продленке, а ходил в секции и занимался уроками дома. Но т.к. я одна воспитываю ребенка, это сложно, сами понимаете.

27

025 KIRSSTENИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2008

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть на примете женщина, которая могла бы забирать мою дочь (7 лет) после школы в 15 мкрн и отвозить на маршрутке в п. Голубое? Дело в том, что я на последнем месяце беременности и буду дома с малышом, и мне весьма проблематично найти няню с такой небольшой занятостью.
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!

28

Ляля ЛялинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2008

Я-студентка 2-ого курса психологического факультета
МГУ им.Ломоносова ,ищу работу-няня на выходные/Ср,Чт,Пт-вторая половина дня(погуляю с малышом и займу его в ваше отсутствие)
*окончила физико-математический лицей,помогу с уроками(в случае необходимости)

29

Анжелика ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2008

Здравствуйте!У меня есть дочь ,которой сейчас 9 месяцев.Уже сейчас я ищу няню для дочери к годику( на целый день),так как планирую выйти на работу. Но опасаюсь оставлять с незнакомыми людьми.Где мне лучше найти хорошую няню и сколько это удовольствие будет нам стоить?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка