Главная страница » Форумы » Отзывы »

Студия маникюра ZBSnail

Перейти в справочник

Ирина НестероваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2017

Делала здесь маникюр с дизайном, результат мне очень понравился. Буду заходить еще в эту студию.

1

Нателла СИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2017

Галюш, спасибо тебе огромное за маникюр!
В субботу предстоит очень важное событие - защита дипломного проекта, ты же знаешь, я учусь на дизайнера ?
А я, помимо самого проекта, готовлю и себя к столь важному дню )) Планирую покорить приемную комиссию как своей работой, так и внешним видом ))) а твои ноготочки ух как цепляют взгляд! И вообще, этот дизайн придумали в Доме Коко Шанель, так что успех мне гарантирован!
Спасибо тебе огромное за такую красоту! Не перестаю удивляться твоим работам, Галюш!

Image 2017-06-28.jpeg

2

Anita BurovaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2017

Хороший салон и отличный мастер Галина! Постоянно делаю маникюр исключительно у нее. Галюсик очень аккуратный мастер! первый раз встречаю такую "точность" ! И держится лак(shеllас) с легкостью третью неделю, без потери блеска. Галюсик, Спасибо за то, что ты есть!:)

3

Евгения ЛяпинаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2017

Давно уже хожу именно в эту студию, потому что принимает там моя любимая Галечка) Процедуры делает очень быстро и качественно, иногда делает скидки как постоянному клиенту!) Шеллак держится очень долго, у меня держался более четырех недель, только потом сползать начал. Буду приходить снова и снова
Хожу на маникюр только сюда. Галина - мастер своего дела! Делает качественно и шеллак держится очень долго! Над дизайном никогда не думаю, он всегда идеален )

5

Инна РасуловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Ходила на маникюр в студию уже третий раз и как всегда осталась очень довольна! Мастер очень аккуратно и профессионально все делает, покрытие идеальное и держится более трех недель)

6

Alexandra KhomИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2017

Благодарю Галину за невероятные золотые руки, которые превратили мои ноготочки в произведение искусства. Теперь я в числе постоянных клиентов! Рекомендую

7

Ирина НестероваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2017

Уже не первый раз делала тут маникюр, нравиться. что держится он потом долго, никаких сколов, супер!

8

Анна СтарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2017

Мастер Галина - просто супер! Делает очень ровно, гладко и прочно. И дизайн у нее нестандартный и интересный. Теперь мои ногти - предмет зависти коллег.)

9

Анжелика СувороваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2017

Спасибо за мой великолепный маникюр френч с покрытием шеллак!!! Ездила с ним в отпуск, морская вода, солнце.. и не один ноготок не облез. У мастера просто золотые руки, работает очень аккуратно, и качественно.
Маникюр держится до сих пор, хотя прошло уже три недели!

10

Марина ФроловаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2017

Делаю маникюр у Галины не первый раз, очень довольна её работой, это аккуратный и внимательный мастер!

11

Мария ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2017

Хожу на шеллак эту студию. Мастер Галина всегда делает аккуратный маникюр, также выполняет самый красивый дизайн, за который мне всегда делают комплименты))

12

Ирэна МоисееваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2018

Делаю регулярно тут шелак у мастера Галины. Держится очень долго потом и смотрится красивее обычного покрытия. Галина просто молодец.

13

Анна ПавловаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2018

Хочу выразить огромную благодарность Галине!!Она Мастер с большой букве! Постоянно делаю у неё шеллак! Делает быстро, качественно, носится около 4 недель!!теперь мои ноготки- предмет зависти подружек)Спасибо огромное!

14

Ольга КрючковаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2018

Галина самый лучший мастер! Всегда пледложить что-нибудь новенькое и интересное сделать на ногтях! И получается у неё это превосходно!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка