Главная страница » Форумы » Отзывы »

Студия маникюра ZBSnail

Перейти в справочник

15

Алла НовиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2018

Я теперь только к Галине буду на шеллак ходить! Ношу ногтики третью неделю, сколов вообще нет! Супер!
Хожу к Галине уже 3 месяц, работы всегда очень аккуратные, носятся без сколов целый месяц. Чувствуется рука мастера!

17

Юлия ТопчиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2019

Безумно довольна работой мастера Галины. Делала у нее классический маникюр + шеллак. Очень аккуратно обрезает кутикулы и хорошо делает покрытие. Лак продержался более 2-х недель. Теперь на маникюр только к ней.
Перед праздниками попала по чистой случайности к мастеру Галине. Какую же красоту она мне сделала! Теперь только к ней ходить буду. Больше свои руки никому не доверю

19

Юлия ТопчиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2019

Безумно довольна работой мастера Галины. Делала у нее классический маникюр шеллак. Очень аккуратно обрезает кутикулы и хорошо делает покрытие. Лак продержался более 2-х недель. Теперь на маникюр только к ней.

20

Юлия В.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2019

Уже давно хожу в этот салон к Галине. Она очень аккуратный и скрупулезный мастер! У меня ни разу не было после нее ни порезов, ни еще каких-то неприятностей. А френч у нее идеальный, держится почти месяц, подруги постоянно спрашивают, кто мой мастер) В общем, рекомендую и сама хожу только к ней!

21

Ксения СубботинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2019

Девочки, это настоящая находка! Была у мастера Галины, привела мои ноготочки в порядок, любуюсь уже который день, нигде не поранила кожу, идеально ровное покрытие! Теперь только к ней)

22

Валерия БалякинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2019

Хочу сказать спасибо Галине за ее волшебные ручки! Только благодаря ей, мои руки выглядят потрясающе и ухожено. Галя, помогла решить мне мою проблему "клюющих" ногтей правильным моделированием формы.

23

Фатима РаджафоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2019

Прекрасно сделали мне маникюр ко дню рождения. Теперь буду регулярно делать ногти у них.

24

Марина БорисоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2019

Галина просто волшебница.Теперь мои ручки сияют красотой.Постараюсь стать постоянным клиентом.Галина ты супер мастер своего дела!

25

Ирина РИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2019

Впервые попала в этот салон после переезда в Зеленоград. Меня принимала мастер Галина. Хочу выразить ей свою благодарность. Очень аккуратно и бережно привела мои ногти в порядок после ремонта дома.

26

Анна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2020

Наконец-то нашла мастера профессионала своего дела. Мои ноготки теперь предмет восторгов от каждой подружки!

27

Екатерина Акулич Игнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2020

Очень довольна маникюром, который мне сделала Галина. Мастер сразу поняла, чего я хочу. Работа была выполнена безупречно. Теперь хочется приходить только к ней.

28

Алиса ДжуламоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2020


По совету подруги записалась на маникюр к мастеру Галине. Очень довольна! У Галины действительно золотые руки!

29

Яна МаксимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2021

Галина прекрасный мастер, знает свое дело. Очень бережно обрабатывает ноготки,шеллак держится более месяца.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка