Главная страница » Форумы » Отзывы »

Компания "Всегда на защите Ваших прав"

Перейти в справочник

Kissiuss KleineИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2015

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ООО «Всегда на защите Ваших прав» и, особенно, Данилюк Надежде Викторовне, за профессионализм, участие и просто человеческое отношение к своим клиентам.
Удачи Вам и процветания!
Без сомнений, рекомендую эту Компанию всем, кто попал в затруднительные жизненные ситуации и нуждается в помощи опытных юристов и просто хороших людей!
С уважением и наилучшими пожеланиями!

1

Инна КузаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2019

Хочу выразить большую благодарность Кулаковой Ирине Анатольевне и Барченковой Анастасии Андреевне юридической компании На Защите Ваших прав за ведение судебного дела со страховой компанией ПРОМИНСТРАХ в связи с наступлением страхового случая по причине банкротства застройщика Урбан Групп.
Суд выигран!!!! Ура!!! Но поздравления пока боюсь принимать, т.к.
ждем дальнейших действий по процедуре и скорейшей выплаты страхового возмещения. Очень надеюсь, что путь будет недолгим.
Судебный процесс был очень длительным, с переносами мест судебных заседаний и приглашением дополнительных лиц со стороны страховой компании.
Суд был тяжелый, но результат уже есть! Спасибо большое Ирине и Анастасии за поддержку, грамотное ведение дела и главное результат. Движемся дальше и верим!!!

Добрый день, хочу поблагодарить Надежду Викторовну Данилюк за выигранное дело о ДТП. Ответчик долго упирался и затягивал дело. Судья вынесла "странное решение". Но в итоге Московский Городской Суд принял правильное как мне кажется решение, скорректировав решение Зеленоградского суда. Всё дело заняло год, но итогом я полностью удовлетворён.

3

Сергей ЮхневичИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2021

Обратился в компанию для возврата через суд денег от турфирмы "Тезтур", где в феврале 2020 г. был куплен и оплачен тур в ОАЭ.
В связи с введением режимно-ограничительных мер (COVID-19) поездка стала невозможна: границы закрыты, рейсы авиакомпаний отменены, неоднократно обращался в турфирму с заявлением о возврате денег, однако ответа не последовало. Обращался также в ассоциацию "Турпомощь" - ответа также не последовало.
В июле 2020 г. обратился в ООО "Всегда на защите Ваших прав" и в декабре 2020 г. в судебном порядке моя проблема была разрешена.
Хочу выразить свою благодарность Гендиректору компании Кулаковой И.А. и всем сотрудниками принимавшим участие в решении моей проблемы.

4

Хочу выразить огромную благодарность юристу Надежде Викторовне Данилюк, которая в течении двух лет оказывала мне юридическую помощь в вопросе защиты моих прав в связи с изъятием моего автомобиля как вещественного доказательства по уголовному делу о мошенничестве автосалона "Автопрестиж57" в г. Орёл. Автосалон принимал автомобили на продажу по договору комиссии, но после продажи автомобиля новому покупателю, не возвращал деньги хозяину, сдавшему свой автомобиль. В данной ситуации я оказалась в роли нового покупателя. Не смотря на сложность работы, Надежда Викторовна грамотно разработала план действий, подготовила и оформила все необходимые документы для подачи в суд г. Орёл.
Благодаря оперативной и профессиональной работе Надежды Викторовны, я смогла отстоять свои права в судах двух инстанций и получить решение суда о признании меня добросовестным покупателем, не смотря на то, что со стороны оппонента в судебном деле участвовал адвокат.
Планирую и в дальнейшем обращаться за помощью к Надежде Викторовне!

5

Яна УфимцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2021

Выражаем огромную благодарность профессионалу своего дела — Данилюк Надежде Викторовне, а также всей её команде ООО «Всегда на защите Ваших прав».
Впервые обратились к Надежде в мае 2019 году по рекомендации знакомых и ничуть не пожалели. На тот момент нам отказала компания АО «Группа Ренессанс Страхование» в доплате страхового возмещения по ДСАГО. Надежда оперативно подготовила и направила необходимые претензии и заявления в адрес страховой компании. Компания не шла на конструктивный диалог, и Надежда уже готовила нас к судебным тяжбам. Но тут наступило 1 июня 2019 года, а вместе с ним и новые правила и требования по досудебному урегулированию споров между страховыми компаниями и потерпевшими. Некий Финансовый омбудсмен! Никто не был в курсе как происходит с ним взаимодействие и что получится по итогу, но Надежда оперативно вникла во все тонкости измененного законодательства и к сентябрю 2019 года мы уже имели на руках сумму недополученной выплаты. Считаю это очень хорошим и достойным результатом труда. Думаю, что мы с Надеждой были одними из первых кто прошел путь через институт Финансового уполномоченного. На тот момент мы с супругой были ОЧЕНЬ благодарны, что в нашей жизни появился такой человек как Надежда, который смог отстоять наши интересы как опытный профессионал своего дела.
Вторая встреча с Надеждой состоялась через 6 месяцев, в марте 2020 года. У нас был тяжелый случай по КАСКО с СК «Согласие» (это те ещё кровососы). Тут Надеждой была проведена колоссальная досудебная работа, а также защита наших интересов аж в 2-ух судебных инстанций. Стоит отдать должное Надежде, что она всегда самостоятельно представляла наши интересы в суде, полностью была погружена в процесс, оперативно информировала нас о всех изменениях, а также оказывала как юридическую, так и моральную поддержку. Огромная ей за это БЛАГОДАРНОСТЬ!!! По итогу, как и должно было случиться, Надежда довела дело до логического завершения и РАЗНЕСЛА в клочья недобросовестного страховщика, а мы по итогу получили заветный Исполнительный лист, в котором были отражены все наши требования. Работа выполнена ПРЕВОСХОДНО!!!
Мы благодарны ей не только как профессионалу своего дела, но и человеку!
Конечно, лучше не попадать в подобные ситуации, но если вдруг попали, то выбирайте достойных и профессиональных людей!
Надежда профессионал своего дела!!! СПАСИБО.

Отзыв.jpg
Хочу выразить благодарность Данилюк Надежде! Была оказана квалифицированная консультация и даны доходчивые объяснения и предложены варианты по существу дела с которым я обратилась (регрессный иск страховой компании после ДТП), после чего был заключен договор в целях решения данной проблемы. Надежда провела большую досудебную работу, а также представляла мои интересы в судебных инстанциях. Мое присутствие даже не понадобилось. Суд разрешился в нашу пользу, требования истца в лице СПАО Ингосстрах были удовлетворены только частично. После проведения повторной судебной экспертизы сумма ущерба в порядке регресса была снижена с 78 000 рублей до 6 800 рублей. Спасибо большое Надежде за сэкономленные деньги и время. Остались только положительные эмоции, будем рекомендовать Надежду, как грамотного специалиста, ответственно подходящего к своему делу.

7

Валерия ГанаровичИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2021

Хочу поблагодарить юристов компании «Всегда на защите ваших прав» за профессиональную работу и разрешение трудной для нас ситуации по признанию права собственности на квартиру.
Мой муж купил квартиру в Московской области (г. Долгопрудный) в 2014 году, но не оформил вовремя право собственности на неё. В результате, когда я с мужем пришла в МФЦ в декабре 2020 года, сотрудник сказал, что в отношении застройщика введена процедура банкротства и нужно обращаться в суд за признанием права собственности.
В апреле 2021 года (наша большая ошибка!) мы решили на свой страх и риск без посторонней помощи обратиться в Арбитражный суд г. Москвы, но наше дело было прекращено из-за ликвидации организации - ответчика. Мы были в панике, потому что думали, что уже потеряли квартиру. Руки почти опустились. На вопрос «что делать дальше?» в суде развели руками и сказали, что в практике таких ситуаций крайне мало и последняя надежда – консультация у компетентных адвокатов. Начали искать юристов, которые бы помогли в непростой ситуации. Но везде получали либо отказ в помощи, либо обвинения, что сами виноваты.
Спасибо огромное Надежде Данилюк за её поддержку и за то, что она взялась за наше дело. На консультации она ознакомилась с документами, спокойно, без обвинений пояснила, что мы неправильно определили ответчика при подаче заявления в суд и рассказала, какие есть варианты разрешения ситуации.
Весь процесс (от составления искового заявления в Арбитражный суд Московской области до получения выписки из МФЦ о праве собственности) занял 4 месяца. Стоит отметить, что адвокаты были на связи постоянно: оперативно информировали нас о ходе дела в суде, отвечали на все наши вопросы, оказывали поддержку, если были какие-то сомнения и беспокойства. По итогу суд выигран, собственность на квартиру оформлена. Счастья нет предела. Я и муж рады, что Надежда согласилась вести наше дело.
Безусловно, никому не пожелаю попадать в такие ситуации, особенно, когда дело касается недвижимого имущества. Но если всё же случились проблемы, похожие на нашу, то рекомендую не наступать на те же грабли и сразу обратиться к Надежде и её команде. Они – профессионалы своего дела!

8

Екатерина УлитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2022

Очень благодарны Данилюк Надежде Викторовне (юрист ООО «Всегда на защите ваших прав») за высокий профессионализм, оперативность и грамотный подход к любым проблемам! Она отличный юрист и с пониманием относится к любой ситуации. Человек огромной, доброй души!
К Надежде обратились за помощью после того как попали в ДТП. У виновницы аварии не было ОСАГО. При этом она грозилась, что «Не выплатит ни копейки»
Благодаря Надежде, были грамотно составлены документы и в гражданский суд, и в апелляционный. (Что суд в своем решении отметил).
Грамотно составлена последовательность работы!
Она успевает все - и консультировать, и контролировать, и готовить письма и иски, лично участвовать в разбирательствах и многое другое и практически круглосуточно! Человек с удивительной работоспособностью и профессионализмом!
Дело длилось 2 года. Все это время мы получали моральную поддержку и ощущали уверенность, что все как надо.
По итогу получили долгожданный Исполнительный лист, в котором отражены все наши требования!!!
Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей работе и всего наилучшего.

Александр и Екатерина.

9

Дуся МарфешинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2022

Во время замены стояков ХВС/ГВС (замена осуществлялась по всему дому в принудительном порядке) нерадивые сотрудники подрядной организации залили квартиру кипятком - забыли поставить вводной кран и подали воду. Как водится, отвечать за содеянное никто добровольно не пожелал.

По рекомендации знакомых обратились в компанию "Всегда на защите Ваших прав". Данилюк Надежда Викторовна - лучшая! Все четко, по делу. Судебный вопрос решен в пользу истца. Будем рекомендовать Надежду Викторовну как ответственного и опытного специалиста!

10

Александр КотенковИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2022

Хотел бы выразить благодарность Данилюк Надежде Викторовне за помощь в процедуре банкротства, Надежда Викторовна - профессионал высокого класса, отзывчивый и чуткий человек.

Когда мы обратились за помощью к Надежде Викторовне, она

подробно разъяснила нам все нюансы и детали нашего непростого дела, быстро подготовила все нужные документы, сопровождала наше дело на протяжении всего срока. Наше дел благополучно разрешилось в установленные сроки (не было никаких затяжек и проволочек) и в этом большая заслуга Данилюк Надежды Викторовны.

Обязательно будем рекомендовать компанию ООО «Всегда на защите Ваших прав» и, в частности, Надежду Викторовну, тем, кто нуждается в грамотной юридической констультации и помощи!

11

Софья ...Игнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля

Наступило время, когда решением мои финансовых проблем стал единственный вариант - обанкротиться как физ.лицо. Много искала информации,компаний, оказывающих помощь в данной процедуре. Знакомые посоветовали обратиться на консультацию к Данилюк Надежде Викторовне. Записалась на консультацию, получила ответы на все свои вопросы и решила доверить свой процесс Надежде. И ниразу не пожалела! Были даны рекомендации по множеству нюансов в моей ситуации, на все многочисленные вопросы были получены чёткие развёрнутые ответы, помогала абсолютно во всем. Даже находясь в отпуске, Надежда отвечала на мои вопросы! По итогу процедура банкротства прошла успешно, все в сроки, без всяких переносов заседаний и дополнительных выяснений со стороны суда,чему я несказанно рада! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надежде за оказанные услуги! Однозначно буду рекомендовать знакомым!

12

Вия МИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля

От всей души благодарю Анастасию Андреевну за работу. Крайне волнительно, когда на тебя «нападают», подают в суд. Оказавшись в такой ситуации, я обратилась за консультацией к нескольким действующим адвокатам нашего города. Трое категорично заявили, что у меня нет шансов.
Однако Анастасия Андреевна выиграла мое дело, я получила материальную компенсацию, моральное удовлетворение и главное, теперь я спокойно и уверенно смотрю в завтрашний день. И знаю, что мне есть к кому обратиться, в случае чего.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка