Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автосервис "Grunberg Auto"

Перейти в справочник

Вася КуролесовИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

Ребята молодцы. Пригнал тойтоту, бампер, фонарь, ркыло, дверь. 2 дня и уехал на здоровенькой машине. СПАСИБО.

1

Диана АделеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

Не знаю, Вася вы или нет))) Но то , что ребята молодцы, это да. Советовали съездить посмотреть на этих ребят, какие-то открытые они, улыбчивые. Отдала утром бампер со своей чебурашки, вечером уже пригласили на установку. У них всё как-то легко там и светло))) Ребята ;) спасибо))) Не дай Бог еще чего с машиной, но приятно с вами было пообщаться

2

Сергей SirnameИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Красил локально крыло (были сколы до металла) - сделали хорошо, ничего не заметно,в цвет попали. Доволен. Народ доброжелательный, молодцы.

3

Марина №№№Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2013

Меняла крыло на Гетце. Все отлично сделали, быстро, попали в цвет. Еще и машину помыли. Очень довольна!! Рекомендую.

4

Denis AdamchukИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2013

Сервис понравился. К сожалению, были недостатки по сборке и по согласованности действий между сменами мастеров, но надо отдать должное мастеру-приемщику Михаилу - беспрекословно и добросовестно устранил вместе с ребятами все нарекания.
А вы о каком сервисе говорите, там молодых парней нет, все среднего возраста, может путаете? Там даже в заказ-наряде отдельно большими буквами пишут рекомендации, что и когда нужно сделать, чтобы не пришлось делать дорого стоящий ремонт.

7

Андрей ТростинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2017

Пользуюсь услугами Грюнберга более трех лет,ремотирую рабочую и личные авто у них сам,рекомендую друзьям. Мне не стыдно их рекомендовать,потому что более профессионального и вменяемого автосервиса вам не найти в Зеленограде уж точно.
Мастера все профи,прошли серьезную школу на дилерах,механики профи!

8

Максим КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2017

Пользовался услугами "Грюнберг" два раза, работа была сделана качественно и добросовестно, но после ремонта подвески, спустя два месяца в машине что-то опять застучало, так как открутилась гайка стойки стабилизатора. Я стал грешить на специалистов "Грюнберга" мол плохо закрутили, на что мне ответили, что если бы она была плохо закручена, то открутилась бы очень быстро, примерно в течении недели. Тоже самое мне сказали и специалисты другого сервиса, куда я обратился с возникшей проблемой.
Так что не стоит писать гневные комментарии сразу, как я, а нужно более детально разбираться в ситуации. С автомобилем могут происходить странные на первый взгляд вещи, связанные с дефектами дорожного полотна, некачественными запчастями и многим другим.
Специалисты "Грюнбегра" - молодцы, очень вежливые и корректные!

9

Виталий ЧеботинИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2019

Вмталий. 20.04.2019
Мучился с скрежетом в левом колесе. Был на ремонтниках, даже проехались. Сказали ПРАВАЯ ступица. Заменили-6000 руб. Скрипит. Приехал в Гринберг. Мастер даже не ездил, наместе посмотрел и причину определил. За 10 мин. устранили.
Видно, что мастер (не спросил имя)опытный. Спасибо!!!

10

Дарья ДанилесвкаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2019

Я мама чудесных двойняшек и конечно, в моем багажнике можно найти все и в двойном экземпляре)) Моя любимая лада отлично служит мне уже пять лет, даже переезд она пережила вместе с нами!! Но пол года назад стала проседать. Делать нечего, стала искать автомастерскую. Чтобы и делали качественно и по карману молодой семье сильно не било.. Полистала отзывы в интернете и наткнулась на мастерскую грюнберг. Удивительно, но плохих отзывов не нашла вообще, хотя в других автосервисах полно и хороших и плохих. Позвонила, проконсультировалась. Сказали клиентов много, поэтому ремонт в течение двух дней. Меня это устроило. Сдала машину и забрала через два дня, как и обещали. Машина идет отлично, не нарадуюсь))).

11

Маликов ЭдуардИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2019

Хороший автосервис, периодически его посещаю. Вполне устраивает работа спецов, делают все качественно, машину отдают вовремя. Высокое качество обслуживания, единственное, что находятся далековато от меня на Восточке. Из нового города добираться не очень близко. Хотя за качеством советую ехать к ним. У них кажется есть услуга бесплатного такси.

12

Алексей ЛарИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2020

В Грюнберге на своем купере делал развал-схождение. Особо мне нравится в Грюнберге, это ответственность мастеров и надежность. Все делают качественно и на совесть. При этом, никаких завышенных расценок и переплат. Следят за состоянием оборудования, сказали, что недавно базу обновляли

13

Анастасия КотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2020

Ребята грамотные, доверяю техобслуживание только им, все делают всегда по уму. Наличие комфортной зоны ожидания большой плюс, тут есть даже Wi-Fi

14

Алексей МельникИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2020

Проехал уже порядка 10 тысяч км. после капитального ремонта ГБЦ. Остался очень доволен предоставленной услугой, особенно оглашенной стоимостью, все прошло на отлично, по необходимости буду заезжать скоро нужно будет менять колодки и масло с фильтром

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка