Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автосервис "Grunberg Auto"

Перейти в справочник

15

Maker BonNatiCoИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2020

Изуродовали машину, взяли за свои криворукие услуги порядка 15 т.р., дал себе обещание, НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАТЬ, НО,после карантина позвонил директор (как оказалось, простой менеджер, пригласил снова приехать к ним, обещая компенсировать весь неудачный ремонт.. сегодня заехал, компенсация составила 10%! Стыдно, что снова развели как лоха!!! СОВЕТ: избегайте этих рукожопых мастеров и разводил-бригадиров!!!

16

Николай КомбаровИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2020

Приехал в данный автосервис для осмотра машины, хотел чтобы посмотрели колодки так как время подходило их заменить. И правда уже нужно было заменить, выполнили довольно быстро, в этот же день забрал домой машину. Посмотрели бесплатно всю ходовую. Обслуживание качественное, сотрудники находят подход к каждому своему клиенту, работу выполняют качественно, поскольку уже не первый раз обращаюсь в данный автосервис. И по ценам очень даже приемлемые, здесь нет такого придумывать различные поломки для выкачки денег и мне это нравится. Я остался в очередной раз доволен обслуживанием и качеством выполненной работы. Спасибо вам. Сплошной позитив от посещения.

17

Дарья ГригорьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2020

Недавно подошёл срок для замены ремня грм на моей машине мотор стал работать через раз.
Приехала в грюнберг по рекомендации знакомых где мне сделали замену ремня, роликов и еще по мелочи.

Подробно объяснили техническое состояние машины и дали дальнейшие инструкции по эксплуатации.
Записалась в грюнберг запчасти к приезду уже были все, ремонт произвели в кротчайший срок и по адекватной цене. Спасибо Екатерине и Мише механику.
От души благодарю мастеров сервиса! Ремонт двигателя - дело всегда хлопотное и затратное, но мастера сделали все достаточно оперативно и за умеренные деньги, детали заказал здесь же, на месте. Если коротко, на инфинити заклинило мотор, пригнали сюда. Мастера сделали диагностику, выяснили, что сломался коленвал. Через 2 недели забрал машину с новым движком после капремонта. Не зря мне рекомендовали этот сервис. Ребята - профессионалы , рекомендую!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка