Главная страница » Форумы » Отзывы »

Медицинский центр "Дали"

Перейти в справочник

Ирина П.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2011

недавно попыталась сделать в данной клинике "холтер".
Здесь самая дешевая цена его установки из всех клиник Зеленограда.Но, как говорится, дёшево не значит качественно.Аппарат довольно старый и громоздкий..Говорили что рядом (даже в комнате)не должны быть включены эл.приборы( что на мой взгляд в принципе невозможно)."Промучилась" с ним сутки, а потом оказалось, что он показал только 3 часа, вместо суток.Говорили что рядом (даже в комнате)не должны быть включены эл.приборы, что в принципе невозможно.Сначала в клинике сказали что это моя вина, что видимо где то рядом со мной работал компьютер или что то вроде этого.Было обидно.Через сутки, когда я пришла забирать то что есть, "оказалось" что в аппарате отошел проводок.Опять намекнули что это наверное я виновата.Предложили переснять бесплатно, но впечатление было испорчено да и не хотелось опять рисковать(поджимали сроки).Пришлось в итоге переделывать в другой клинике.

1

Евгений МитинИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2013

Поганейшая клиники. Ничего не хотят делать, только бабки давай. Обратились к ним с оформлением медкнижки, разумеется с целью экономии времени. По телефону была обозначена цена в размере 2300 р., после "обследования" выросла до 3200. Через 2 недели позвонили и сказали что не хватает справки о прививках, мол, поднесите или сделайте у нас. Последние были корректно посланы с формулировкой: "Вам заплатили - вы и решайте!" Так эти идиоты ничего решать не стали и более того додумались отправит неоформленную книжку в СЭС. СЭС соответственно прислала ее обратно и сказала : "Идите на Х..." Вот так бывает!!! В итоге не денег, не книжки. Хотя когда брали деньги ничего не сказали, уверили что все поставят и все сделают сами.
Короче, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!!!

2

Lera OrlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2013

Клиника на 3.
Решила попробовать пройти плановый женский осмотр в платной клинике (так сказать, сравнить). На удачу в данной клинике действовала акция.
Обстановка какая-то неуютная. Прием особо не порадовал, весь осмотр проходил поверхностно и очень быстро. Отношение врача не лучше, чем в обычной поликлинике.
Конечно, возможно, что это связано с тем, что я ходила по более низкой цене. Но не для того ли созданы эти акции, чтобы привлечь клиента?
Плюсы - можно пройти осмотр за один день и без очередей, бывают выгодные акции; Минусы - осмотр поверхностный, обязательно придумают что-нибудь, чтобы вы пришли ещё раз, слишком высокие цены для такого обслуживания.

3

Екатерина СорокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2013

Присоединюсь к отрицательным отзывам. Неделю назад была на плановом осмотре у гинеколога по акции. Плюсы: за низкую цену получила результат по трём узи. Минусы: крайне поверхностный осмотр, никаких рекомендаций, есть ощущение, что от вас просто хотят побыстрее отделаться и очень душные кабинеты. Желания ходить вернуться туда отсутствует полностью.

4

Elena IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2013

После посещения этого мед центра в Зеленограде остались крайне негативные впечатления. врач (проктолог шишонина)опоздала на час и администратор даже не попыталась выяснить, когда наконец то он изволит явиться. хотя я очень просила, тк дома меня ждал ребенок. В итоге, прождав час, я так и не попала на прием, тк уже не было ни времени , ни желания. Очень неприятно, что вместо ожидаемых извинений от администратора я услышала только хамство и еще была послана "куда подальше". И это платные услуги!!! В Зеленограде есть мед центры с аналогичной ценовой политикой , но с гораздо более пунктуальными врачами и вежливыми администраторами. Никому не советую туда обращаться.

5

rita egovaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2013

а мне проктолог шишонина понравилась,мне и мужу.как специалист отличный и объяснит все, делала ректоскопию, было безболезненно

6

Лариса АюшиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2013

Уважаемые пациенты клиники "Дали"! Мне очень жаль, что такие негативные ситуации произошли в нашей клинике. После разбора данных случаев были проведены разъяснительные беседы с врачами и персоналом. В частности, врачу-проктологу Шишониной объявлен выговор с лишением месячной премии, администратору Елене объявлен выговор с лишением квартальной премии.
О подобных случаях прошу сообщать мне на электронную почту mcdali@mail.ru и mc.dali@mail.ru.
Генеральный директор Медицинского центра "Дали" Аюшиева Лариса Васильевна.

7

К. О.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2013

У меня тоже, увы, был негативный опыт. 3 года назад обратилась в клинику с выяснением причин у гинеколога оочень длительной задержки менструации. Она сделала УЗИ, увидела в полости вне матки какое-то "образование", какое - она так и не поняла, сделала вывод - что возможно это внематочная беременность, посоветовала с кем-нибудь находиться до выяснения причины, чтобы мне могли вызвать скорую, если я потеряю сознание или еще чего, (назначила анализ ХГЧ) и отпустила с миром.. В итоге это оказалась задержка из-за стрессов на тот период, и ХГЧ показал 0, но в клинику "ДАЛИ" я больше обращаться не желаю. Прежде, чем бросаться такими страшными диагнозами, нужно как минимум сначала убедиться..
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ,НАВЕРНОЕ, ЛУЧШЕМУ в ЗЕЛЕНОГРАДЕ -БАТО МИХАЙЛОВИЧУ, ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ И КЛИЕНТАМ, ЗОЛОТЫЕ РУКИ. ТЕПЕРЬ ОБСЛУЖИВАЮСЬ ТОЛЬКО У НЕГО, И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ОБСЛУЖИВАЕТЬСЯ ТОЛЬКО У НЕГО! ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

9

Ирина ОсиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2013

Огромное спасибо неврологу, Строганову Альбине Геннадьевне. У нее очень хорошие руки, очень внимательный врач. После 3-го сеанса у меня спину совсем отпустило.

10

Сергей КомарИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014

Сдавал там анализ, показал не хороший диагноз, а до этого сдавал в другом месте всё отлично.
Пытались развести на лечение несуществующего венерического редкого заболевания. Благо знакомая посоветовала другую клинику. Но деньги за приём и анализы уже отданы ((

12

Светлана КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2015

пожалуй,время моего положительного отзыва настало.к сожалению,не запомнила имени и отчества,но фамилия у ЛОР-врача -КОТ!великолепный,просто великолепный врач! вместо повседневных ответов врачей типа "ну как хотите,можем и проколоть" смотрит четко и внимательно,считает,что только в крайних случаях надо прибегать к таким хирургическим операциям.с моим постоянным гайморитом и фронтитом я обошла не одного,и даже не 10 врачей города и даже пригорода,но наконец-то нашла квалифицированного специалиста,который прежде всего привел меня к гармонии со своей душой,а также назначил безболезненное лечение! не знаю,насколько плоха сама клиника,но в случае необходимости пойду именно туда,именно к КОТУ!чего и всем советую!

13

Буданова СветланаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2015

"ДАЛИ" - привет из 90-х.
Разводят. Звонят и требуют!!!!! воспользоваться их услугами!!!! ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!! Кто знает как найти на них управу??? Я с удовольствием напишу.
Уважаемые администраторы! Мой телефон автоматически записывает все звонки.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! ДАЖЕ НА "РЕСЕПШЕН-не"
ОТКРЫТО ПРИ ПОСЕТИТЕЛЯХ ГОВОРЯТ О "КАЧЕСТВЕ" РАБОТ ИХ ВРАЧЕЙ. НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ...


Выражаю огромную благодарность гинекологу центра Любовь Доржиевне. Вот специалист с руками для данной работы. Установка внутриматочной спирали прошла практически безболезненно, если не считать психологической нагрузки -- я очень боялась. Моя жизнь стала лучше.
Буду рекомендовать этого специалиста всем знакомым и родственникам, если кому-то из них понадобится совет хорошего гинеколога.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка