Главная страница » Форумы » Отзывы »

Медицинский центр "Дали"

Перейти в справочник

15

Валентина БахИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2017

В медицинском центре «Дали», мне проведена очень большая работа. Удаление, лечение, протезирование. Работа закончена - я очень довольна результатом.
Организация работы в клинике на высшем уровне. Большое спасибо всему коллективу стоматологии «Дали», особая благодарность докторам: Сивкову Ю.П., Жамбалову Б.Ж, администратору Центра корп.1815 Прус Л.В.
Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора Аюшиева И.Н. Этот врач с большой буквы, профессионал своего дела, больше бы таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят ко всем вопросам протезирования и эстетики.
Экономия за все виды стоматологических услуг, с учетом скидки пенсионерам, в мед. центре «Дали», составила 10%, относительно расценок в Государственной стоматологической поликлиники г. Зеленограда.


19

Дмитрий ВасильевичИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2020

Публикую свой отзыв на всех популярных и доступных сайтах и надеюсь, его не удалят.

1. Уже на ресепшене. Спрашиваю: «Паспорт нужен?». Отвечают: «Оплачиваете картой? Тогда не нужен».
2. Записывался к Ивану Николаевичу. На 20:00. Говорят на ресепшене, Иван Николаевич занят, Вас посмотрит его сын.
(Ок. И ничего, что записывался к КОНКРЕТНОМУ ВРАЧУ на КОНКРЕТНОЕ ВРЕМЯ. )
3. Осматривает сын, обращается на «ты». (Моя проблема была в сделанной ранее пломбе (в другой стоматологии) в повышенной чувствительности и боли в зубе).
(Прошло полчаса с назначенного на прием времени)
Он зовет другого врача (Сергей ...).
Тот сказал сделать снимок. Сделали снимок, он: «ВОЗМОЖНО, пломба не герметична, но это неточно. Надо поменять пломбу». Предложил записаться на в другой день не на такое позднее время (хоть я в данный момент и нахожусь в клинике в ЕЕ РАБОЧИЕ ЧАСЫ).
4. Я сказал, что может все-таки меня осмотрит Иван Николаевич?
Заходит И.Н., смотрит на снимок и говорит, что пломбу надо менять днем. (Видимо, под конец рабочего дня всем хотелось домой).
5. ИТОГ. Я приехал из другого города по рекомендации, записавшись к конкретному врачу ЗА НЕДЕЛЮ.
Не получил профессиональной консультации.
Потратил деньги на ненужный снимок.
Не получил никакой помощи.
Больше в эту клинику не обращусь.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка