Главная страница » Форумы » Отзывы »

Нотариус Гудкова Лилия Наядовна

Перейти в справочник

Владимир ГромовИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2007

Самый не воспитанный, не пунктуальный, нотариус. Не понятно, для кого работает Гудкова, для себя или для людей. Такая же «секретарь», которая сидит вместе с ней. Помещение нотариуса, выглядит, как притон для …, сами знаете кого, а «грамотности», как у самого знающего нотариуса. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА!!! И ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ! Только одни нервы, и потеря времени!

1

Мак ПипецгудковИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2009

Такого я еще не встречал! Невменяемая гражданка Гудкова!! Навязывает свои услуги по шаблонам не соответствующим закону о нотариате!!! Ведет себя по хамски!! Когда ей было указано на ее обязательство предоставить письменный отказ она пригрозила вызовом милиции (заявит о краже)! Я в шоке!!! Гудкова позабыла об уголовной ответственности за ложный донос, а когда ей об этом сказали она (внимание) вызвала скорую, мол заболела!!!
Такого хамства мы не встречали! Пользоваться или не пользоваться услугами безграмотных и наглецов ваше дело, но зло должно быть наказано.
Хочу поставить Гудкову на место, в связи с этим кто пострадал от ее незаконных действий напишите на prokope@yandex.ru

2

Кира 1Игнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2009

Не соглашусь с предыдущими высказываниями. Делал генералку на авто - Гудкова Л.Н. все грамотно объяснила и общалась абсолютно адекватно. Единственный минус - километровая очередь. Но учитывая то, что это единственное место работающее в субботу...

3

Юлия Кучмар Игнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2009

В субботу 14.11.2009г. побывала в этой конторе, такого хамства не видела ещё не в одной организации, пока сидели в очереди, при мне выгнали старушку со словами "мне плевать во сколько вы пришли, хоть в 5 утра, захочу приму, хочу нет...", потом мужчину лет 30-ти г-жа Гудкова назвала маменькиным сынком (при всех!!!) потому, что он пришёл с матерью и она объяснить пыталась, что они хотят... с нами вообще был цирк, человек (если она человек...) говорит такие вещи, волосы дыбом встают!!! Одним словом, в Москве каждая вторая нотар-я контора работает по субботам, не поленитесь, нервы дороже!!! И кстати согласна по поводу пунктуальности, опоздала она на 1,5 часа!!!

4

Viktor GrafskiyИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2011

Нотариус - ужасный, хамит, плохо разбирается в документах, такого отношения к людям ещё не встречал, собираюсь писать жалобу.

5

Андрей ПетровИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2011

Безобразное отношение к людям. Хамство. Приходит когда вздумается. На замечания начинают гавкать всей конторой. Работа поставлена отвратительно. Кроме самой ,практически никто ни в чем не разбирается. Знакомых принимает без очереди цинично у всех на глазах. Удивительно, как она уже столько лет гадит нам всем?
Естественно, иногда кому-то везёт, и он всего этого не примечает.

6

Natalya ShadeИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2011

Сегодня посетила нотариуса Гудкову Л.Н. Прочитав предварительно все отзывы боялась идти, но все оказалось не так страшно. Очередей нет. Работают быстро и профессионально. Никого не заставляют ждать. Хамства, кстати, тоже не было. Кому нужен нотариус смело идите.

7

V VokaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2011

Сегодня сходил и все спокойно оформил. Никаких проблем не встретил. Рекомендую.

8

Manja KuzИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2012

Были сегодня у данного нотариуса. Возник вопрос: как подобные "экземпляры" могут вообще с людьми работать. Тем, кто нормально к ней сходил, видимо, несказанно повезло. Абсолютно неадекватное поведение и хамское (причем с большой буквы Х) обращение. Видимо своим хамским поведением пытается прикрыть свою некомпетентность. В итоге, просидев в очереди почти час, ушли ни с чем. Совет: выбирайте другого нотариуса, если не хотите поиметь испорченное настроение и потратить зря нервы и время. А г-же Гудковой хочется пожелать быть немного адекватнее и доброжелательней, вы ведь с нормальными людьми работаете, а не с отбросами общества!!!
Это "НЛО" и всю её "ШАРАШ КОНТОРУ" я бы ни кому не по рекомендую. По обращению к ней я просидел в очереди 2-40 часа, сдал документ и сидел один коридоре ждал когда мне поставят штамп. Сама Гудкова была на кухне и делала уроки со своим внуком при том, что секретарь уже давно отпечатал моё заявление.В общем получилось, что штамп мне поставили вверх ногами. В шапке, соединили два разных адреса в один т.е. город из одной страны, а ул. и дом из другой страны. В имени человека добавили дополнительную букву. "Бунгало" самое натуральное. В итоге лишился детского пособия на 2 месяца, из-за срока давности всех справок, пока Гудкова по семинарам ездит.

10

Олег СоколовИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2012

Некомпетентный, неадекватный, юридически безграмотный экземпляр!!! Нотариусом называть нельзя!!! Простояв в духоте у Гудковой (у нее узкий коридор 5 м.кв, точно как писали ниже похоже на притон для бомжей!) 3 часа в субботу, получили необоснованный отказ. На вопрос почему, понесла такой бред, что нормальному человеку становиться ясно, кто перед ним. Пришлось ехать к другому нотариусу и снова стоять в очереди. Нотариус был удивлен отказом Гудковой и подготовил все необходимые документы. В итоге по вине Гудковой мы потеряли 6 часов СУББОТНЕГО времени!!!
Сегодня посетила этого "нотариуса"... как же это я раньше отзывы не почитала!!! просто не могла предположить, что такое может быть. Абсолютно неадекватная, невменяемая баба плюс абсолютно юридически безграмотная. Собственно, с первых слов было понятно, что это за экземпляр... Жаль потерянного времени плюс абсолютное недоумение.

12

Kris KrisИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Люди не ходите к ней это просто кошмар! Это не грамотный, не адекватный нотариус! Вы потратити время и деньги. Нам нужно было сделать ген. Доверенность на машину, на три года, на что она сказала что делает только на три месяца, а не нравится идите к другому и это после того как простояли в очереди 2,5 часа? А берет деньги как за доверенность которая была бы на три года. Делайте выводы

13

Сергей О.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2013

Специально зарегистрировался на сайте только для того, чтобы оставить отзыв.
Нотариус - редкое неадекватное и некомпетентное хамло, других слов просто нету.

14

Анна ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013

Полностью поддерживаю последний отзыв. Зарегистрировалась специально. Мало того, что абсолютно Хамское поведение, ради дела можно было бы и утереться, но дела то так и нет. Случай простейший-обычная доверенность. Не оформила. Стала навязывать свое никому не интересное мнение,ссылалась на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ нормы закона, обвинила человека, читающего, что ему нужно от нее (чтобы не ошибиться) в недееспособности. В очереди были четвертые, три чеовека перед нами ушли ни с чем, а прямо перед нами из кабинета несся мат (нотариус, воспитанный интеллигентный человек!). Пошла,ознакомившись с отзывами, уверенная, что со мной в моем простейшем случае такого не случится.Ха!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка