Главная страница » Форумы » Отзывы »

Нотариус Гудкова Лилия Наядовна

Перейти в справочник

30

Леонид СИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2017

Абсолютно неадекватная женщина. Уровень хамства и наглости зашкаливает. Она не способна на конструктивный диалог. Потратил бесполезно час своей жизни и испортил себе настроение. Никому не рекомендую, лучше сходите к любому другому нотариусу.

33

Liza LizaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2020

Ничего не изменилось 2020 год. Сплошное хамство и некомпетентность с первого момента. Сначала зашли в контору - на подачу документов ни одного человека, заглянула спросить в кабинет «вы не видите, у меня приём» - я должна знать, видимо, глядя на эту женщину, что приема нет ни у одного из трёх сотрудников нотариальной конторы. Далее «заходит тот, кто совершает нотариальное действие», а нас всего 2 человека было (то есть, маломобильным гражданам сюда нельзя?). «Я вас вообще могу не принимать, у меня рабочий день закончился» в 12 (а по графику в 15-00). «Я вам бонусом говорю, какие документы я приму», и на последок отправила подтверждать ЭЦП на электронном документе (почему-то решила, что она год действует, видимо ее подпись так действует), а по закону в срок указанный в сертификате ключей, у меня бессрочно. Жалоба в нотариальную контору написана

34

Konstantin KonstantinИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2020

Гудкова Лилия Наядовна вышла на пенсию. Теперь здесь другой Нотариус.

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка