Главная страница » Форумы » Отзывы »

ГУП "Автокомбинат Зеленоградский г.Москвы"

Перейти в справочник

15

Ольга ВоробейчикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2011

О том как автобус 7 маршрута превратил в ад жизнь мою и моей маленькой дочки,писать не буду.Больно до слез.Устала.Вся эта грязь,хамство.Вышвыривание ребенка из автобуса,за то что позвонила пожаловалась,постоянные нарушения рассписания.21 век,а из за не понятно кого,чувствуешь себя отрезанным от мира.Ладно еще летом...да ладно,не могу...слезы.У меня,взрослого,номального человека,после большого горя,оказавшаяся просто зависима от этого маршрута №7,будь он проклят...Простите.Хочу только одного,скажите где найти хотя бы расписание в будни.Сломаны уже окончательно,дайте расписание и все,больше ничего не хочу.Дочку жалко по 40 минут стоять когда на улице -20.А по другому не доехать.Сегодня опять звонила,умоляла не приезжать на 10 минут раньше в 7 утра.Услышала в 3 раз за три месяца,что рассписание опять изменилось...врут наверное,но повторюсь все равно уже.Понимаю что исправлять на остановке никто не будет,может быть кто нибудь знает???
Попыталась сесть в автобус маршрут 10 желтого цвета, бортовой номер 19336, номер госрегистрации ак679 водитель Крестников Сергей Владимирович(бойтесь его-он жуткий хам).Купила у него билет,после чего водитель у меня его отнял,пробил и пропехнул в турник мою подругу со словами:"Покупай еще один билет".Причем у подруги был студенческий,к-ый не сработал.Такое ощущение,что водитель торгует билетами,а вырочку с них забирает себе!!!!!!!!!И эту картину я наблюдаю не в первый раз.Решила позвонить на автокомбинат,прочитала отзывы,передумала.По-моему это бесполезно. Uncle Harrison повидимому лицо автокомбината-всем дал ответ,здорово!!!!!!!!Хочется задать только один вопрос:"Зачем идти работать водителем автобуса,если ты ненавидишь эту профессию?????Отдельный привет Сергею Владимировичу-буть здоров и не болей!!!!!!!!!!!

19

роман сорокинИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2011

Сегодня ждал 400 экспресс целый час точно. а до этого не знаю сколько его не было! с 17-30 до 18-20. это ужасно! из-за этого не поехал в университет!

20

Юлия ЧерногороваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2011

Уже несколько раз подряд замечала. Вечером на остановке "м-н Ольга" за то время, пока ждёшь автобус №9 проходит 3-4 автобуса №10, хотя по расписанию 9 автобус должен ходить каждые 28 минут, а 10 - каждые 33.

21

Илья deVilleИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2011

Утром 24 сентября 2011, суббота, в восмёрке, восьми часов ещё не было - контроллёрша устроила адскую ругань с мамашей и её сыном, то ли там не пропечаталось, то ли ещё что то, почему мы должны, работая без выходных по нескольку недель, делая лекарства для здоровья людей, слушать эти совошные скандалы? Блин, объявили штраф 1000р теперь будут шерстить всех кого попало. Автобаза 41 как была при совке так и осталась.

22

Илья deVilleИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2011

В течение 2 месяцев работаю во вторую смену или по ночам, наблюдаю нереальную неразбериху в движении автобусов, на станцию "Северная" - вечером не доехать и с неё не уехать после 21:30. Автобусы есть, но почему-то все уезжают в разные стороны пустые - восьмёрки, шестёрки, десятки и пр. в количестве 8 штук уходят хрен знает куда! Если повезёт и окажешься в автобусе, то на въезде в автобазу застрянешь, т.к. сразу 3 автобуса на ночь уходят на базу и охрана скачет и очень внимательно разглядывает не спрятался ли кто-нибудь внутри. ЧТО ЗА СОВОШНЫЙ БРЕД?????!!!!!! Если ехать от остановки "Панфиловский проспект" вечером, да ещё и в выходные до "Северной", то сразу пешком идите - идут одни десятки, двенадцатые, первые, а пятнадцатые только до Электрона... ЧТО ЗА БРЕД!!!! КАК ПОПАСТЬ НА НОЧНУЮ СМЕНУ НА ЗАВОД???!!!!!

23

Марго МаргошечкаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011

РАБОТАЮТ ОДНИ АЛКАШИ.БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!встречаю мужа у входа со смены а он УЖЕ НИКАКОЙ.КОЛТАКОВ МАКСИМ,работает В ЦУПЕ.КУДА ДИРЕКТОР СМОТРИТ И НАЧАЛЬНИК ЦУПА???

24

Мария ШленковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2011

Стал плохо ходить автобу № 20
Расписание не соблюдается , стоим по 20-30 минут на морозе , опаздываем на электрички и московские автобусы и соответственно на работу
Добрый вечер!Ни первый год езжу на работу на 400 красном.Когда начнут топить в автобусе,надоело садиться и выходить в Митино,с ледяными ногами!!!!За что я плачу деньги???Чтобы экономили топливо,на моем здоровье!И когда уже автобус 22 будет чаще ходить!?Кто нибудь в состояние ответить на этот вопрос!!Если не будут приняты меры,я буду жаловаться!Моя жалоба не ограничится мнением на сайте!!

27

Михайлова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2012

Уважаемые организаторы движения маршрутов автокомбината. Очень прошу вас обратить внимание на движение автобусов маршрута № 1, особенно когда они следуют от центра на восточную зону. Если утром и вечером как- то еще можно их дождаться, то начиная с 9.00 и до вечера, невозможно. Минут 40 стоишь или бывает и больше в какие- то дни. И очень часто, едут только до "Электрона" (я понимаю, что у водителей пересменка, но от этого не легче).Если и приедут, бывает, катаются парами. Представьте себе негодование пассажиров. Многие не выдерживают ожидания и едут вкруговую через весь город на автобусе №19 или идут пешком через "Флейту". А вы начинаете говорить, что автобус не заполняется и не востребован. Почему бы не организовать движение маршруток по этому пути, когда уже есть №8, 10, 11, 19. Мест меньше, едет быстрее, все этого ждут, поверьте. Хочется предложить, чтобы этот же маршрут и обратно следовал бы также, Очень многие утром едут на автобус №400, чтобы сесть на первой остановке, дети и студенты едут в школы и Университет. Если так ехать, тратишь 5-7 минут, если на №19- то 30-40 (приплюсуйте сюда все светофоры и кольцевое движение на площади Юности). Очень жалко детей, когда они стоят на остановках Центрального проспекта и ждут автобус №1 по 30-40 минут (на табло интервал указан 15 минут, но его никто не соблюдает, для чего вы это пишете- непонятно), чтобы после уроков вернуться домой. Попробуйте проехать хотя бы 1 раз в интервале от 12.00 до 16.00, вы увидите, сколько человек ожидает этот автобус.
Как-то позвонила на автокомбинат и попросила улучшить обслуживание маршрута. Мне сказали, что все мы хотим, чтобы было лучше нам. А вы делаете так, чтобы было неудобно всем. Социальный подход в вашей работе в этом выражается? Прислушайтесь к моему мнению, под ним подпишутся все жители микрорайонов №6 и №7. А их не так уж и мало. Заранее спасибо.

28

Maxim KolosovИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2013

Нужно в автобусах №400 повесить шторки или затемнить окна, в жару жарковато ездить в них. Писал письмо им на электронку, ответили что автобусы изначально неукомплектованы шторками. В принципе это очевидно, вопрос как раз и был в том, что бы укомплектовать автобусы шторками. Ведь укомплектовывают сейчас автобусы держателями для велосипедов в Москве и почему-то не возникает проволочек с этим.
Далее: автобус т400 не останавливается на ост. Брехово. Почему? я стоял в дождь на этой остановке махал руками что бы он остановился, но он промчался, как будто меня на остановке и не было.

29

Алёна АлексееваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2013

Отвратительная работа общественного транспорта! 19 маршрут ходит набитый людьми как селедкой! Не всегда удается выйти на своей остановке Солнечная аллея, если заходить на Путепроводе. Если долго нет автобуса - всегда знаешь придет набитый битком так, что не влезть. Последнее время стала ездить с двумя пересадками, потому что так и то "комфортнее", лишь бы не на 19 маршруте. Два раза было, что водитель не видел что в дверях застрял человек и начинал движение, причем один раз со мной, было страшно. А водитель не видит, может, потому что площадка перед турникетом плотно набита людьми. Обидно, когда не удалось выйти на своей остановке из-за переполненности и когда долго ждешь автобус, а он приходит битком и ждешь следующего.

30

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2013

Организация работает отвратительно. В частности сегодня, 13 декабря 2013 года! С 17.00 до 17.35 от остановки "ст.Крюково" не отошел ни один автобус №10 или №12!!!! Попытки дозвониться по указанным телефонам ни к чему не привели. По круглосуточному телефону отвечал автоответчик, фраза типа - "в данный момент никто ответить не может". Адекватно??? Все остальные автобусы приходили регулярно, уходили полупустые. Неужели нельзя в сложной ситуации решить вопрос с заменой маршрута? Если идет 5 автобусов №4 почти пустых, то почему нельзя один из них оперативно перенаправить по другому маршруту? Это же вполне нормальное решение.

31

Яна КуншинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2014

Добрый вечер, коллеги!

Я живу в Алабушево, и чтобы до него доехать от станции Крюкого ходит только один автобус (№ 18). Я специально посмотрела расписание автобуса и подошла к опрелеленной остановке. Время было 19:30 . По расписанию, которое есть в интернете написано что автобус должен был подойти 19:46, так как времени у меня было еще 15 минут я отошла, и подошла к 19:40 ,но автобус к этому времени уже тронулся и поехал , я помахала рукой водителю чтоб он остановился ,так как далеко он еще не отъехал. В итоге конечно же он сделал вид что не увидел меня и поехал дальше. Этот автобус и так вечером ходит редко.ТАК КАКОГО ЧЕРТА ОН ОТХОДИТ НЕ ПО РАСПИСАНИЮ? Зачем придумывать расписание если его не придерживаются?

Будьте Добры обратить на это внимание или тогда измените расписание, раз водители не могут придерживаться такогого.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка