Главная страница » Форумы » Отзывы »

Скорая ветеринарная помощь имени доктора А.И. Карпенко

Перейти в справочник

Анастасия -----Игнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2006

Весь персонал клиники очень хороший и отзывчивый. Сделали операцию 14-летнему коту под общим наркозом по удалению опухоли на спинке. Сделали хорошо без осложнений. Последующие перевязки делали бесплатно. Всем советую эту клинику. Соотношение цены и качества также на уровне. Еще раз огромное спасибо врачу.

2

Катечка СолнышкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2007

НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику!!!
У моей собаки начала кровоточить лапа, мы обратились в эту ветеренарку. Врач, приятная на вид девушка (фамилию не знаю), отругала меня что я не слежу за собакой, хотя регулярно обрабатываю ей лапки и не только! Посмотрела, дала название мази, подстригла ногти и отпустила нас во свояси. Я начала промывать ей лапу, мазать этой мазью (левомиколь). Кровотечение не прекратилось. Потом я обратилась в клинику в Солнечногорске, там нам рассказали что это на самом деле: собака когда то сломала ноготь, из-за этого у нее развилась опухоль. Пришлось делать ампутацию пальчика (((
П.С. Операция прошла хорошо.

3

D SИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2008

На сайте пишут одну цену, по телефону говорят цену еще выше. В итоге берут еще больше.

4

Ксения НаташкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2009

В этой клинике вообще нет врачей!Там только деньги вымогают у людей. Принесли кошку на приём в эту клинику, принимал молодой врач. Померил кошке температуру и сказал,что она простудилась, не пощупал её как следует ничего больше не проверил. Вколол ей 4 укола и сказал,что всё пройдёт.Вечером кошке стало хуже.Пошли в другую клинику (на Восточной зоне), там врачи внимательно её осмотрели,всю прощупали и сказали,что у неё опухоль. В клинику доктора Карпенко можно обращаться только в том случае, если вы хотите кремировать животное. А лечить там судя по всему НЕ УМЕЮТ!!!

5

Роман РоианИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2009

Друзья, если вы любите своих питомцев,НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику,а персонально к "Доктору" Карпенко. Щенок подруги умер через два дня после их "лечения". Не зная этого, я обратилась к ним уже со своим питомцем, о чем ужасно пожела (было потеряно драгоценное время,а вет.помощь-таки не получена). При явном физическом недомогании жевотного, все что чем они мне смогли "помочь",это посоветовали попромывать собаку марганцовкой и помазать обепиховой мазью ( у собаки,так на минуточку, было выпадение матки во время течки, как этот "врач" мог этого не заметить-н ясно).Осматривал он мою собачку,прямо в коридоре на грязном полу, а на то что у животного инфекция в половых органах, он даже не обратил внимание.
Так что если Вы не хотите потерять свое любимо домашнее животное, не ходите туда, не теряйте- время, деньги и как следствие своих питомцев.

6

Мария НазароваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2010

Отвратительная клиника!
Утром по телефону приняли вызов на дом (рожала собака - застрял щенок), записали телефон, адрес, сказали ждите звонка от врача. Звонка ждали-ждали и решили перезвонить. На наш повторный звонок уже отвечал (типа) врач, что никакого вызова нет и никуда они не выезжают, приезжайте ПОСМОТРИМ! После нашего выговора им, что они как минимум безответсвенные, этот "врач" просто повесил трубку.
Добрый день, Мария. Спасибо что не умолчали о данном случае и написали на этом форуме. Я узнал все детали данного инцидента:

Вы пишите: "Утром по телефону приняли вызов на дом (рожала собака - застрял щенок), записали телефон, адрес, сказали ждите звонка от врача. "

Действительно, в 7 утра дежурный врач принял ваш звонок и, поскольку, наша клиника работает каждый день с 9 утра, то записала заявку на 9 утра (врач работающий в смену должен был как приедет на работу созвониться с вами).

Дальше вы пишите: "Звонка ждали-ждали и решили перезвонить. На наш повторный звонок уже отвечал (типа) врач, что никакого вызова нет и никуда они не выезжают, приезжайте ПОСМОТРИМ!"

Ровно 9 утра первым дозвонился ваш муж. Наш ветеринарный врач (Сергей) проконсультировал его и поскольку в клинике не всегда есть возможность выехать "прямо сейчас" на вызов к клиенту (назначены операции), предложил подвезти животное, после чего ваш муж передал трубочку вам.

Дальше вы: "После нашего выговора им, что они как минимум безответсвенные, этот врач просто повесил трубку."

Сергей пытался объяснить вам, то что я написал выше: что не всегда есть возможность выехать на вызов "прямо сейчас", подвозите - посмотрим. В ответ он выслушивал ваши оскорбления.


Уважаемая, Мария, примите мои извинения, если наши ветеринарные врачи вас чем-то обидели. О подобных случаях любой клиент клиники может сообщить по телефону 8 926 258-24-33.

С уважением, Николай Карпенко.

8

Farang 77rusИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2011

ни за что не ходите в эту клинику, там есть одна молодая девица, которая видимо ничего не понимает, она угробила нашу собаку. нашего спаниеля мы привезли после того как обнаружили у него клещей. Эта с позволения сказать ветеринар вколола ему 5 уколов антибиотиков, тем самым полностью убила иммунную систему нашего питомца, в результате чего собака резко похудела, полностью ослепла на второй глаз, который постоянно гноится, еле ходит и живет сейчас только за счет антибиотиков. Это нам уже сказал опытный ветеринар, главный ветеринар ВМФ в Солнечногорске. Ни за что не ходите туда, там только с Вас деньги сдерут. Да и еще, она даже не удосужилась отвести нас с собакой в приемную, делала уколы прямо в деревянном коридоре у входа, без диагностики, без взятия мазков, сразу определила диагноз. Решать конечно каждому, но я туда больше не ногой

9

Николай КарпенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2011

Здравствуйте, Артем.

Сначала объясню некоторые действия врача:

1. "Определила диагноз на глаз" - зависит, конечно на какой день после укуса клеща вы обратились в клинику. Если это 1-2 день и еще не совсем понятно что это пироплазмоз, то да - нужно брать кровь на анализ, подтверждать диагноз, а если 4-5-ый день, когда собака уже на волосок от гибели, симптомы пироплазмоза явные, то надо срочно лечить в том числе и сильнейшими антибиотиками и гарантировать полное выздоровление после лечения в таком запущенном случае - очень трудно. К тому же после успешного лечения от пироплазмоза в таком тяжелом случае, как правило, приходиться восстанавливать нормальную работу печени и остальных органов, т.к. применялся антибиотик.

2. "Делала уколы прямо в деревянном коридоре у входа" - скорее всего и приемный кабинет, и зал ожидания был занят. В этом нет ничего страшного - нужно спасать жизнь животного, а не ждать когда освободиться кабинет.

3. "Там только с вас деньги сдерут" - цены в нашей клинике одни из самых низких по Зеленограду (и тем более Москве), в клинике работают квалифицированные врачи - это основная цель работы клиники - лечить ваших питомцев квалифицированно и не дорого.

Спасибо за негативный отзыв - будем разбираться. К сожалению вы не указали ряд важных моментов, которые помогли бы нам определить степень неквалифицированности действий врача в данном случае:

- сколько дней прошло с момента укуса?
- "сделала 5 уколов антибиотика" - каких именно препаратов, в какой дозировке?

Артем, я понимаю ваш негативный настрой по отношению к нашей клинике и мне бы хотелось разобраться в этом случае. В нашей клинике должны работать только профессиональные врачи, а если мы узнаем что врач хамит, раскручивает клиента на деньги, не правильно лечит - он уже не работает в клинике.

Мой телефон 8 926 258-24-33. Зовут меня Николай Карпенко. Если позвоните - буду признателен, очень поможете сделать нашу клинику еще лучше.

10

Александрова АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2011

Видимо тот, кто когда-то придумал название ветклиники, не догадывался, как будет позориться фамилия А.И.Карпенко. Первое и последующие слова" СКОРАЯ ветеринарная ПОМОЩЬ" не соответствуют действительности, наоборот, только являются жалким подобием и посмешищем. Полная безынициативность,бездушие , бессердечие ,дезинформация, неоказание элементарной - человеческой помощи. Если Вы захотите обратиться за КРУГЛОСУТОЧНОЙ помощью ночью, когда Ваш питомец будет умирать и истекать кровью. Можете ставить крест. У меня на глазах умирал мой щеночек...Московский телефон не отвечал ,а по мобильному ответил сонный дежурный, который на все просьбы о вызове врача, сказал, я вам перезвоню,если ВРАЧ СОГЛАСИТСЯ ПРИЕХАТЬ на дом. Да, он перезвонил, вот только сказал ,что ВРАЧА не НАШЕЛ и посоветовал позвонить в "БИС", а потом и вовсе перестал отвечать и брать трубку!! Где она???СКОРАЯ ПОМОЩЬ??? Если бы все было так прекрасно как расписывается на главном сайте и особенно после- цитирую: " Одна из лучших ветеринарных клиник Зеленограда и Москвы". Не было бы столько негативных отзывов!!! У первоклассных специалистов ,работа на первом месте. Вы врете и не краснеете , по Вашей "ЛУЧШЕЙ ВЕТКЛИНИКЕ" плачет внеплановая проверка РОСПОТРЕБНАДЗОРА!!! Я думаю,что никто не будет против ,а наоборот, только - ЗА.
может быть, стоит переименовать- Скорая помощь в СКОРЫЕ ПОХОРОНЫ ...Самое прискорбное, что я обзвонила все клиники,что были в справочнике, но НОЧЬЮ ,только работала одна - Тельпухова и то без врача ,дежурная сказала,потерпите до утра и приходите... Вот и потерпите Вы,когда истекаете кровью,температура падает, полное обезвоживание и нужно срочное .. Вмешательство...капельницы, уколы... что-то чтобы спасти и оказать СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Позор клиникам Андреевки, Солнечногорска и Зеленограда. Вашей клинике позор особенный!!!!

11

Николай КарпенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2011

Здравствуйте, Жанна.

Спасибо за отзыв, попробую вам ответить:

1. ПРО ВРЕМЯ РАБОТЫ: На нашем сайте честно написано, что наша ветклиника работает с 9 утра до 20 вечера (без обедов, праздников и выходных). Да, мы оказываем круглосуточные консультации по телефону. Да, если есть такая возможность, врач выезжает даже ночью, в нерабочее время. Да, т.к. сейчас идет обострение пироплазмоза, врачи уходят с работы и в 22 вечера, и за полночь - при этом мы их не держим насильно на работе, просто у наших сотрудников обостренное чувство ответственности за жизнь ваших питомцев.

2. ПРО СКОРУЮ ПОМОЩЬ: Наша работа соответствует термину СКОРАЯ. Мы выезжаем по вызову на дом. Принимаем экстренных пациентов вне очереди. Если это требуется, врач берет на себя обязательство следить за состоянием здоровья вашего питомца и днем, и ночью.

Если нет возможности к вам выехать ночью - предлагаем обратится в другие клиники, диктуем телефоны и адреса. Что и было сделано в вашем случае.
После посещения клиники сложилось мнение что там работают не ветврачи, а не пойми кто. Диагноз моей собаке поставили не правильно ( аллергию, вместо демодекоза), у них даже микроскопа нет, а цены такие же как и везде, ни чека не дают, ни рекомендаций каких либо не выписывают. А осмотр у них на лавке в коридоре проходит, но с такими ошибочными диагнозами уж лучше бы прямо на улице принимали бы.

13

Irena IrenaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2011

Принесли кота с раной на ухе. Поставили диагноз рак, уговаривали усыпить. Диагноз этот поставили на глаз, вообще без каких-либо анализов.
приём тогда стоил 100р., усыпление 1000р.

мы отказались усыплять, ушли. Рана зажила, кот жил долго и счастливо.

слышала от знакомых, что это распространённая практика в этой "клинике" - усыплять, а не лечить.

14

Николай КарпенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2012

Здравствуйте, Екатерина.

В нашей ветклинике работают ветеринарные врачи с высшим образованием.

Всех людей принимаем в кабинете, если же люди очень сильно торопятся, то можем принят на столе для предварительного осмотра.

Всегда либо на словах, либо если это просит клиент все рекомендации проговариваем и выписываем в листе назначений.

Также в нашей клинике есть все необходимое оборудование для постановки правильного диагноза.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка