Главная страница » Форумы » Отзывы »

Скорая ветеринарная помощь имени доктора А.И. Карпенко

Перейти в справочник


Убедительно прошу рассмотреть просьбу об увольнении специалиста Сергея из клиники доктора Карпенко.
Полностью поддерживаю!!! А так же вет.врача Людмилу. Много говорит, а на деле ...
До сих пор не понимаю как и почему они всё ещё там работают! Горе-специалисты... Хорошо бы чтобы ответили за всё содеянное!!!
Замечательная клиника! А Сергей, просто чудо-врач!!! попали к ним в клинику по совету друзей 2 года назад с йорком, после укуса клеща и неудачной поездки в клинику Динго (Зеленоград, ул. Заводская).
В Динго лечились в течении 5 дней, ездили на капельницы. из 5 дней подряд повидали там 3!!! разных врачей и услышали 3!!! разных мнения о состоянии нашей собаки. Все мнения были диаметрально противоположны. на что сотрудники клиники ответили, "сколько врачей - столько и мнений".
К счастью, друзья посоветовали клинику доктора Карпенко! Теперь ездим только туда!!! Всегда доброжелательный прием и спасительные советы. а врач Сергей - Врач с большой буквы!!! Спасибо ему большое за здоровое состояние нашей красавицы!!!!

32

Toy TakayaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2014

К сожалению, о компетентности врачей этой клиники не могу судить, так как до лечения дело не дошло.
Делали привки в этой клиники и получили паспорт. Были очень позитивно настроены по отношению к данном кабинету. Пока не "посчастливилось" пообщаться с генеральным директором Надеждой Карпенко, которая удивительным образом умудрилась нахамить в простом разговоре по телефону, при попытке вызова врача на дом.

Увы, абсолютно неадекватное поведение для руководителя не может свидетельствовать о хорошем уровне медицины и обслуживания в этом заведении.

Очень жаль, что в Зеленограде по факту нет хороших ветклиник. И непрофессиональные сотрудники, такие как Надежда Карпенко позволяют себя хамское общение, будучи абсолютно уверенные в том, что клиенты у них ещё будут.

И это по всей видимости правда, к сожалению, питомцы болеют, и такие агрессивные хамы будут продолжать их лечить, так как у них нет конкурентов в Зеленограде.

Хочется надеятся, что когда-нибудь в Зеленограде появится хорошая ветклиника, а двоишники и хамы останутся наконец без работы.

33

Людмила ДьяченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2014

У меня сейчас кот и кошка, две белые овчарки, были и другие животные до этого. Своих питомцев мы давно лечим в этой клинике (когда еще жив был доктор Карпенко) уже как минимум 20 лет. Сейчас моих животных наблюдает Сергей Васильевич – высококвалифицированный специалист. Он никогда не ошибается с диагнозом. Всегда внимательный, отзывчивый, готовый помочь в любое время дня и ночи. Очень добрый и приятный человек, очень хорошо относится к животным. Скорая ветпомощь приезжает очень быстро. Я считаю это лучшая ветклиника в Зеленограде. Большое спасибо всем сотрудникам клиники доктора Карпенко! И в особенности Сергею Васильевичу - врач от бога.
Очень желаю процветания этой клиники!!!!!!!!
Котики - Ваня, Ксю. Собачки БШО - Вальди, Дизи)

34

Анна Смирнова Игнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2014

Если вам дороги жизнь и здоровье ваших питомцев-НИКОГДА не водите их в эту клинику!!!! Они угробили нашего котенка! Им важно выкачать из вас деньги, им плевать на ваших питомцев !! Из-за их капельниц и уколов он умер за 4 дня!! Дорогие работники этой Вет клиники! На этом фото котенок, которого вы ЛЕЧИЛИ! Он умер после вашего укола от температуры

35

Анна КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2014

Моему черному терьеру было 10 лет. За пару часов нашего отсутствия дома он до крови расчесал себе область над хвостом. Пошли с ним в клинику Карпенко, как самую ближайшую. Прямо с ходу, только увидев собаку молодая девушка-врач сказала: "Он старый, у него рак, давайте усыпим." Без анализов и элементарного смотра. Мне очень жаль, что я не узнала имени и фамилии этого "врача". Зачем такие идут в медицину??? Мы сразу же поехали с собакой в центр "БИС" и нам вычистили засорившиеся анальные протоки. Собака счастливо прожила ещё пять лет. Разумеется, эту клинику мы теперь обходим десятой дорогой.

36

Ирина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Хочу Выразить свою благодарность и признание персоналу ветеринарной клиники имени доктора А.И. Карпенко...Замечательные специалисты и замечательные люди...Перед Новым Годом мы стерилизовали нашу кошечку...Благодаря Сергею Васильевичу, всё прошло на УРА!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору за блестяще проведенную операцию ..И в послеоперационный период я не однократно обращалась в клинику с разными вопросами и всегда была довольна результатами..Они не только помогали с данной проблемой, но и давали полезные и правильные советы...А в этом совсем не лёгком труде,важен опыт и любовь к своему делу...А этого у них, судя по всему, предостаточно...Очень приветливый персонал, готовый тут-же прийти на помощь...Огромное им СПАСИБО и низкий поклон!!!! А обвинять врачей в том, в чём часто виноваты мы сами------ГЛУПО...Сначала запустим болезнь, а потом начинаем винить врачей..
Желаю процветания вашей клинике и благополучия всем сотрудникам! Огромное спасибо ВАМ за то, что ВЫ есть!!!

37

Лиза НабатниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2015

Просто ужасная клиника с совершенно некомпитентными работниками!!! ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! Из-за них мы потеряли нашего золотистого лабрадора,которому было всего 4года!!! Дети потом все лето рыдали! Как оказалось-это было отравление. Он отказывался есть,худел очень быстро,резко упала активность.Врачи прописали лекарства,которые ему насильно с кефиром надо было вливать.НЕ НАЗНАЧИЛИ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ АНАЛИЗОВ!!И мы такие наивные,думали что ничего страшного!!Комментарии врачей за несколько дней до его смерти просто без слез не вспомнить : "видите,он у вас даже хвостиком виляет!все у него хорошо". Да он вилял хвостиком даже в день своей смерти!!
В один вечер нам уже стало ясно,что нифига эти лекарства не помогают и мы теряем собаку.Поехали ночью в клинику Артемон,где нам сказали что обязательно в первую очередь нужно было сдать анализы!!!Так как приехали мы ночью,не было возможности их сдать,сказали приехать утром.Но утром уже было слишком поздно. ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!Наша собака могла бы жить еще лет 10...убийцы...

38

Анастасия 23Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2015

это клиника , персоналу которой, уже самим нужна клиника, причем психиатрическая!!! эти чудо-специалисты умудрились мало того, что неизвестно насколько успешно провести операцию по удалению шишки у кошки, так еще и ПОТЕРЯТЬ САМУ КОШКУ, что мы теперь ее уже почти неделю ищем по всей Андреевке и окрестностям.Никаких вразумительных обьяснений, кроме того, что кошку после операции ПОЛОЖИЛИ НА ПОЛ, и видите ли кто- открыл дверь и она туда убежала нам не дали. Это что был за наркоз, и вообще был ли он, что после операции кошка БЕГАЕТ и СКАЧЕТ, а не как это обычно бывает спокойно лежит и отходит, и что за "врачи", которые кладут животное на пол и никак не следят за ним!?
В итоге хочу сказать, что никому не рекомендую данное заведение (клиникой это назвать язык не поворачивается), бегите оттуда-спасете своего питомца!!!

39

Анастасия РихтерИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2015

Здравствуйте! Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту клинику, если ваш питомец действительно заболел! Все что могут эти, как они себе называют профессионалы, это делать прививки и стричь ногти! Все! Если животное действительно заболело, никто его лечить не будет, вам будут назначать какое то лечение, вы будете видеть, что вашему другу все хуже и хуже, будете ездить на повторные приемы, пока животное не умрет! Тут нет цели оказать лечение, главная цель вытянуть как можно больше денег! Вот моя история! Вчера 08.09.2015 я привезла туда свою собачку, животное вялое, ничего не ест, тяжело дышит и писает кровью! Мне сказали-ничего страшного- это отравление каплями от блох и клещей, поставили капельницу, взяли 1100 и отправили домой, мол придите вечером еще на капельницу! Я приехала домой,полезла по форумам и не нашла ничего похожего на отравление, что соответствовало бы нашим симптомам, зато это идеально подходило под симптомы пироплазмоза, ну ладно думаю врачу виднее, прошел еще час, собаке все хуже и хуже! Звоню спрашиваю нормальное ли это состояние при нашем диагнозе и нашем лечении, мне говорят привезите еще раз собачку на осмотр, я везу мне делают еще капельницу, берут еще 700 рублей и говорят все отлично, приедете еще раз к концу рабочего дня! Я спрашиваю у доктора- может это пироплазмоз, а он меня уверяет, что у пироплазмоза совершенно иная симптоматика и что это отравление и ничего страшного вообще нет! Но мне на душе было не спокойно, я взяла персика и мы синей поехали в Москву в митино, и каково же было мое негодование, когда после обследования и анализов оказалось, что у нас пироплазмоз, так и еще критически низкий уровень эритроцитов и нужно делать переливание иначе собака умрет! Я поехала домой за второй собакой, которая стала донором для нас, все это время моя малышка оставалась в клинике, ей делали капельницы, пока я по пробкам моталась обратно в зеленоград! В итоге моя собачка провела под наблюдением врачей 7 часов! Мы приехали в 5 и уехали в 12 после переливания! И если говорить о деньгах я оставила там 8000, но ведь нам и помощь оказали, а то, что в клинике Карпенко происходит это рвачужничество, у них задача просто на вас нажиться, им плевать на ваши слезы, когда у вас на руках будет умирать ваш любимец! Это беспринципный людишки, они оценили жизнь моей собаки в несколько тысяч, делая выбор между тем чтобы сказать мне, что по моим симптомам необходимо срочно сдать анализы, что они мне в этом помочь не могут и чтобы я ехала в другую клинику и не заработать на мне, но при этом спасти мою собаку, эти люди выбирают несколько тысяч рублей!!!! Будь те осторожны, не верьте на слово во все что вам говорят врачи, перепроверяйте все их слова на форумах и в других информационных источниках, а лучше обращайтесь сразу в клинику, где есть и оборудование и лаборатория!
А беспринципности клиники Карпенко- позор!

40

Анастасия MvvvИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2016

Ветеринары этой клиники крайне некомпетентны. Услуги предоставляются с нарушениями, без выдачи чеков. Истории болезни животного не ведутся.
Принесли щенка, животик был обсыпан мелкой сыпью, на локотке — непонятная корка. Врач сказал, что это аллергия, посадите животное на диету. На следующий день песик до крови расчесал локоток, снова побежали в клинику. На этот раз уже женщина-врач ставит диагноз — лишай. Анализы взяты не были, лапка была всего лишь посвечена УФ-лампой. Было назначено лечение в виде 3х периодичных уколов (раз в 7—10 дней) вакциной от лишая и обработкой мазью Ям. Спустя 3 недели лечения внешне «лишай» не прошел, но диагноз с собаки был снят. И снова без взятия каких-либо анализов, в этот раз даже лампой не светили. Что касательно аллергии, спустя месяц диеты никаких улучшений у животного не наблюдалось. Повезли в другую клинику. Теперь ждем результатов анализов.

41

Anna AnkudinovaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2017

Моя оценка — держитесь подальше от этой клиники и конкретно от Сергея Васильевича.
Трудно сказать, угробил ли он нашу собаку, но по его вине она точно несколько месяцев испытывала мучения от саркомы кости и опухоли на ней. Ни квалифицированной диагнозтики (биопсия якобы показала «доброкачественную опухоль», хотя анализ нам никто не показал и на руки не отдал), ни адекватного лечения и оперативного вмешательства — по его рекомендации мы ждали, пока опухоль «созреет» и накачивали собаку витаминами. На операцию у врача тоже времени не нашлось, а запланировать ее, видя, в каком животное состоянии, у него мозгов не хватило. Пришлось обратиться к другому врачу, который и открыл нам глаза на то, что уже никаких шансов нет.

Одним словом, мои обвинения доктору Сергею Васильевичу в
1. некомпетентности; 2. халатном отношении; 3. жестокости.

43

Дарья ПоярковаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2019

Добрый день!
Обращались в эту клинику ранее, впечатление было не однозначным... Потому что ремонт отсутствовал, чеки выдавались через раз, поэтому клинику решили сменить. НО! Полгода назад у моей собаки (йорк 7лет) начали появляться странные симптомы, объездили много клиник никто не мог поставить точный диагноз, время было упущено… волею судеб мы вновь решили приехать в клинику доктора Карпенко, и я была очень удивлена! Свежий ремонт, регистратура с приветливой девушкой, наличие диагностического оборудования и конечно персонал… Только здесь мне не только поставили точный диагноз, приняли решение об экстренной операции, но и прооперировали мою любимицу. Врача зовут Наталья Аркадьевна и ее профессиональные качества можно назвать уникальными! Поймите, уровень ветклиники определяют именно врачи! Убеждалась в этом и после этого случая…
У собаки болел живот, был понос… В Карпенко нашего врача не оказалось, и мы поехали в другую очень известную клинику в Зеленограде, там нам прописали 7 (!!) уколов в день… Денег было не жалко, жалко было собаку. После уколов она становилась вялой, внутри было ощущение что мы не лечим, а калечим! Я дождалась смены Натальи Аркадьевны и приехала в клинику Карпенко. Так вот, она отменила все назначения и перевела на щадящие, хотя платить 30 рублей за чай из ромашки или продолжать ставить 7 уколов по 1500 рублей за прием было бы ей и для клиники выгодно … сами понимаете… именно так и можно убедиться в порядочности врачей, а не слепо доверять и платить! Попробуйте сами)
Поэтому, могу сказать однозначно! Все меняется и клиники тоже, от прежнего Карпенко не осталось и следа! Уверяю!!!! Сменился персонал, сменилось и ощущение)
Спасибо огромное всем за то, что всегда помогаете! Мы с любимым питомцем только туда!

44

Лола ЛИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2023


Мне очень жаль, что когда-то я доверила этой вет.клинике самое ценное – своих питомцев

На протяжении 8 лет мои собаки были пациентами данной вет.клиники, но в день когда нам действительно понадобилась помощь, нас выставили за дверь

У одной из моих собак резко ухудшилось самочувствие и появилась необходимость в оказании медицинской помощи
Мы экстренно повезли нашего питомца в вет.клинику А.И. Карпенко, не было даже мысли везти в другую, ведь на протяжении 8 лет все мои питомцы были пациентами именно этой клиники
Приехав в А.И. Карпенко и зайдя в здание самой вет.клиники, девушка на ресепшене сказала, что сейчас присутствует только один ветеринар, который с ее слов занят амбулаторным осмотром кота
На момент нашего приезда в клинику моей собаке стало уже гораздо хуже, появилась пена, ей было необходимо оказать экстренную помощь, сотрудница клиники видела это и пошла в кабинет, где ветеринар Шупенев Дмитрий Витальевич занимался обычным осмотром кота и в связи с этим отказал нам в оказании медицинской помощи, хотя амбулаторный осмотр в ситуации, когда в коридоре умирает животное, должен быть отложен, и помощь должна быть незамедлительно оказана!
Девушка сказала ехать нам в другую вет.клинику

Нам пришлось потратить около 30 минут на дорогу в другую клинику и на пороге другой вет.клиники моя собака скончалась, впоследствии выяснилось, что собаку можно было спасти, например если бы в А.И. Карпенко работали добросовестные специалисты, которые не отказывают в оказании экстренной медицинской помощи умирающим животным и не отправляют их в другие вет.клиники, когда счет идет на секунды

Я не могу представить, насколько нужно быть ужасным и некомпетентным ветеринаром, чтобы даже не выйти из кабинета и не посмотреть, что происходит с собакой, а уж тем более отказать в оказании медицинской помощи умирающему животному

Через пару дней после случившегося мы вернулись в А.И. Карпенко с требованием о встрече с руководством, но встреча с руководством, а именно с Надеждой Карпенко дала понять, что клиникой руководит такая же бессовестная и непорядочная женщина, которая начала полностью оправдывать своих сотрудников и пыталась придумать глупые и нелепые отмазки

Очень надеюсь, что если когда-нибудь и вам, сотрудники и руководство ветеринарной клиники А.И. Карпенко, понадобится экстренная медицинская помощь, вам ее окажут точно так же, как это делаете вы!

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка