Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника № 152 с льготной аптекой

Перейти в справочник

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2006

Странные чувства охватывают, когда видишь карабкающихся из последних сил на 3-й и 4-ый этажи старушек с посиневшими губами. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Смысл их прихода к кардиологу? Уважаемая главный врач! Да сделайте же уже что-нибудь с лифтом!!! Что же Вы ничего не видите, что ли?!

1

Екатерина БарановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2006

Большое спасибо врачам отоларингологам, в частности Шульчишиной Н.Е. за предоставленный больничный в моей ситуации!!!

2

Tatyana Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2008

"Врач" Цветкова поликлиники №152 не имеет права называть себя врачом. По вызову может не прийти, а позвонить по телефону. Анализы не смотрит, и тем более не вникает. Вызывали к отцу, состояние его было очень плохое (гемоглобин по анализам - низкий, некоторые показатели вне нормы), пришла на СЛЕДУЮЩИЙ день. Выписала лекарство от давления, сказала пропить 2 недели. На просьбу внимательней отнестись к анализу крови мы получили ответ: "бывает и хуже". Человек умер через 1,5 месяца после прихода врача (честно пил лекарства от давления дома неделю, потом ооложили по скорой в больницу) от ЛЕЙКОЗА. Может ли быть анализ крови хуже, чем рак крови?. Не дай Вам Бог оказаться у таких "чудо-врачей"! Может и нельзя писать такие вещи на форумах, но простите "наболело" - веры в врачей абсолютно нет!

3

Tatyana Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2008

Хочу обратить внимание, что мой предыдущий отзыв касается исключительно отдельного врача, не хочу сказать ничего плохого про весь сотав врачей поликлиники 152, хотя есть жалобы на неоднократно потеренные результаты анализов. Хороший гематолог, жаль что одна на весь город и попасть к ней практически невозможно, тем более без направления. В целом ничего хорошего к сожалению, сказать не могу. Попасть к врачам к специалистам (в частности к неврапотологу) можно только по направлению от терапевта, а попадать к так называемому врачу Цветковой - сама не хочу и другим не советую!

4

Сергей ГлазуновИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2010

Невролог Мамыкина Татьяна Васильевна -равнодушный ,безразличный врач.Другой невролог,некий Устинов Дмитрий Геннадьевич, после прсьбы проконсультировать, ответил так:"Я не буду вас консультировать ,она{Мамыкина} мой руководитель." Такими врачи быть не должны. Не дай бог болеть!
Я хочу сказать добрые слова о враче онкологе Георгии Артемовиче Кокянове. Я благодарна ему и за поддержку в трудной ситуации и правильные действия для подготовки к операции. Врач многосторонне образован, профессионально грамотен, ответственно относится к своему делу, внимателен к любому приходящему к нему, слова добрые и поддерживающие всегда можно услышать от него. Я Георгию Артемовичу очень благодарна и счастлива, что попала к нему.
Хочу пожаловаться на заведующюю терапевтического отделения Макееву. Это просто без жалостный, черствый... Не хочется называть такую человеком. Она - монстр.

7

НАТАЛЬЯ БУБНОВАИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2011

СПАСИБО ТЕРАПЕВТУ ЦВЕТКОВОЙ ЮЛИИ ВАЛЕНТИНОВНЕ!

ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВЫЙ, НЕ РАВНОДУШНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
В ДОРЕВОЛЮЦИОННОЙ РОССИИ ТАКИХ ВРАЧЕЙ НАЗЫВАЛИ - СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР!
КАК ХОРОШО, ЧТО У НАС ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ ТРАДИЦИИ И МОЖНО ВСЕГДА НАЙТИ ПОДДЕРЖКУ СПЕЦИАЛИСТА. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

8

наталья киселёваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2011

ПОРАЖЕНА ОТНОШЕНИЕМ врача ДУБЛЕВОЙ ТАТЬЯНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ-БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПОЛНОЕ,ВСЁ СВОДИТЬСЯ К ТОМУ,ЧТО МЕДИЦИНА У НАС ПЛАТНАЯ!!! БУДЕТ ПЛОХО-НИКОГДА НЕ ВЫЗОВУ ЭТОГО врача...

9

Игорь НиколаевИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2011

Очень хорошее расписание приема врачей, но если бы оно обновлялось хотя бы один раз в месяц, то вообще цены не было бы.

10

Катерина ГусеваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2012

кто-нибудь читает наши отзывы? если да, то хотелось бы быть услышанной! сегодня потратила свое время и деньги, но меня так и не приняли! я сама приезжая, но в поликлинику я прикреплена и обращалась, обращалась к терапевту, всё было в порядке. Итак, сегодня я пришла с острой болью и записи у меня не было заранее, меня отправили к заведующему так сказать за визой, сидит он в 304 каб. Заведующий ( к сожалению этого антиврача имени я не запомнила) меня перебил, спросил по какому я адресу живу и сказал -ваш врач будет после 14.00. вот тогда и приходите. В итоге я пришла к этому времени и узнала, что мой врач -в отпуске! ну не козел а??? получается я могла попасть к другому с утра сразу же, он этот придурок меня отправил, не зная, что врач в отпуске! это как так??? а у меня тромб может лопнуть!!!!!!!!!!!

11

Дарьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012

по поводу дублевой тг(ошибочно названной врачом) буду обращаться сначала к главврачу, но там скорее всего не буду услышанной, тогда комитет здравоохранения. она отвратительно относиться к больным, ко мне в частности, когда я будучи беременной, пришла без записи на прием, чтобы взять рецепт на ингалятор(бронх. астма) она попросила выйти, не нарушать ее спокойствия, записаться на прием, я не понимаю, из-за какой-то бумажки, я должна ждать неделю, и что мне умереть без ингалятора??? Видимо дублева давала другую клятву, кто платит-того и лечу. УЖАСНЫЙ ВРАЧ, если ее конечно можно так назвать, а я сомневаюсь.

12

Елена РимарчукИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2012

Сегодня была на приёме у врача Мамыкмной, довольна результатом!

Отредактировано: 31-10-2012, 15:05Отредактировано: 31-10-2012, 15:05

Отредактировано: 31-10-2012, 15:06

13

Татьяна АвдееваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2012

Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу онкологу Кокянову Георгию Артемовичу. В августе 2011 года мне поставили диагноз - онкология. После операции я больше года наблюдаюсь у Георгия Артемовича. Врача с такой профессиональной квалификацией и душевной заботой к своим пациентам в наших поликлиниках встретишь редко. Огромное ему спасибо за высокий профессионализм, ответственность и не равнодушие к своим пациентам.
Также хочу выразить свою благодарность медсестре Татьяне за ее доброе отношение к больным, за ее терпение и душевность.
Хочу задать вопрос руководству поликлиники № 152 и Горздравотделу. Когда из поликлиники уберут участкового терапевта Цветкову Ю.В.? Зачем людям бестолковые врачи, которые лечение и рецепты прописывают из статьи в газете? Неужели нет молодых специалистов, ведь каждый год сотни мединститутов выпускают тысячи!!! врачей! Сколько же можно этой Цветковой и ей подобным работать? Ей уже лет 70, наверное! Жадная, наверное, ведь пенсия зарплата. Дайте молодым дорогу!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка