Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника № 152 с льготной аптекой

Перейти в справочник

В 304 кабинете сидит ТЮРИН ДАНИЛ МИХАЙЛОВИЧ!!!!Сегодня 28.05.2013 обратилась к нему за помощью,ситуация безысходная,пропали срочные анализы!На что меня довели до слёз и,мягко говоря,послали куда подальше!!!

16

Natalya NatalyaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2013

Дублеву Т.Г. не поворачивается язык назвать врачом! Сама не может оказать помощь и направить к специалисту тоже не может. "Я не знаю что вам делать" - и это слова доктора к которому приходишь за помощью! Обращение хамское, помочь человеку у нее нет никакого желания! Зачем нужны такие "специалисты". Приходишь в поликлинику только нервы трепать! Куда смотрит руководство. Позор!

17

Нина ГригорьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2013

Искренне и от души хочу поблагодарить Зав. 3 отд.Тюрина Данил Михайловича!!! Я обратипась в 304 каб.Т.Д.М. С просьбой помочь моему бывшему ген. дир.и его жене так как им больше некому помочь, я даже не назвала фамилию глубоко уважаемого и очень много сделавшему для Зеленограда с большой буквы ЧЕЛОВЕКА. Я просто попросила помочь мне, Данил Михайлович буквально в считаные минуты выслушав меня понял о чем речь и на следующий день почти мне родные люди уже оказались в 3гор. больнице и успешно пролечились, за что мы очень благодарны ему и Правовой Татьяне Алексеевне Зав. 3 гор.больнице.Побольше бы таких не равнодушных, отзывчивых к больным людям врачей дай бог вам здоровья!!!!!!Хотелось бы иметь такого семейного доктора для нашей семьи. СПАСИБО!!! с уважением к вам семья Григорьевых и Дьяковых! я живу в 14 районе хотелось бы побольше таких как Тюрин Д.М.

18

Катя ГерманИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2013

Здравствуйте!

Не знаю точно куда можно обратиться, надеюсь, что Вы сможете мне помочь.

Вчера почувствовала недомогание, першение в горле, появилось чихание и выделения из носоглотки.

По признакам похоже на вирусное заболевание или простуду.

Я беременная на 38 неделе.
Прикреплена к поликлинике №152 (225 корпус) и к ЖК №10.

В ЖК висит большое объявление о том, что приходить больным в ЖК нельзя, чтобы не заразить беременных.

Начала искать возможные способы обращения за помощью.
В скорой сказали, что можно звонить в скорую акушерства и гинекологии ( 7 495 620 41 70).

Позвонила, там сказали: полоскать горло фурацилином или хлоргекседином и вызвать участкового терапевта.

Пытаюсь дозвониться до регистратуры в 152 поликлинике - всё время занято или трубку никто не берёт:

Регистратура (499) 735-82-26
Помощь на дому (499) 735-34-13

Идти в поликлинику не хочу, так как боюсь на фоне вирусной инфекции подхватить ещё бактериальную ( в августе так заболела ОРЗ, а потом бронхитом).

Подскажите, пожалуйста, есть ли другой номер вызова участкового терапевта ?
Заранее спасибо за ответ!


С уважением,
Екатерина Герман-Евтушенко.

19

наталья киселёваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2014

18 марта вызывала скорую помощь(боли в области груди,сердца)скорая очень быстро приехала! сделали актив в поликлинику 201(152) ждите врача. ЖДУ ДО СИХ ПОР!!! Время 16ч.37мин.У ТИЛЯЕВОЙ ОЛЬГИ ВИКТОРОВНЫ вызовы на дом-обход с утра до 16 часов,т.к прием в поликлинике с 16-20ч.Выпила МОРЕ ТАБЛЕТОК-НЕЗНАЯ СВОЕГО ЛЕЧЕНИЯ!Позвонила заведующей поликлинике 201(152) -ИРИНЕ ИВАНОВНОЙ!!!! - на что она мне ответила,что ТИЛЯЕВА НА ПРИЕМЕ! Если хотите она к вам придет после 20часов! а ты хоть ПОДЫХАЙ!ОТНОШЕНИЕ БЕЗРАЗЛИЧИЯ!!! Если бы знала,что не дождусь "врача" с утра бы вызвала НЕОТЛОЖКУ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬСЯ В ГАЗЕТУ И ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ!

20

elena svinarchukИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2015

Кокянов Георгий Артемович (хирург-онколог) - прекрасный доктор! Я таких давно не встречала. Большой профессионал. Отношение к пациентам - понимающий, добрый, отзывчивый, всегда подбодрит! После посещения выходишь от него с позитивным настроем, с желанием жить! Профессионализм - виден невооруженным взглядом, все расскажет-обьяснит, даже картинку нарисует, чтобы понятно было)) К такому врачу совсем не страшно идти, так как знаешь, что он поддержит в любой ситуации и действительно поможет! Спасибо вам, Георгий Артемович! Всем советую!!!
Сегодня посетила врача терапевта Целяеву,которая не глядя закрывает больничный . Даже не спросила ничего. Молча закрыла и всё. После фразы:" Вы меня даже осматривать не будете?" Она с недовольным лицом начала меня слушать,мерить давление, мять живот, что аж больно стало,посмотрела горло. В итоге меня выписали с недолечиным отитом и фолликулярной ангиной .

22

Mad DzhanteИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2017

Не ходите к Дублевой!!!!
Отношение отвратительное! Компетентность... сомневаюсь!

23

Максим ОмировИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2018

Я хочу выразить свою благодарность за компетентное и добросовестное отношение к своим обязанностям Маркину Николаю Львовичу(зав. гастроэнтерологического отделения). Спасибо вам большое.
С уважением Юранова Алла Константиновна

24

Татьяна ПавловаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2019

Поликлиника №201 филиал 1 (бывш. №152) - Зеленоград, корпус 225
Невролог Мамыкина Татьяна Васильевна -равнодушный ,безразличный врач. Грубость и хамство по отношению к пациенту. Полное профвыгорание и ненависть к людям.
Врач в ней закончился.

25

Green ..___.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2019

Бабушки-врачи вызывают умиление, такие как Любомудрова, например..мало того, что ведет прием по часу..выписала мне 2 рентгена с разницей 1 час!...наверное, чтоб быстрей люди умирали от облучения..соображать надо?..давно пора на пенсию!!..

26

Татьяна ПановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2019

Насчёт Любомудровой вы не правы. В 152-й поликлинике только два лечащих врача- она и ещё N. Только они вникают в то, что говорит пациент. Остальные сами пациенты.

27

Vladimir BravovИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2020

Я хочу выразить свою благодарность участковому врачу НАТАЛЬЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ БОГДАНОВОЙ
за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям, а также за человеческое отношение к пациентам.

28

Анфиса ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2020

Я тоже считаю, что Любомудрова Лидия Васильевна очень опытный врач,мы всей семьёй много лет ходим к ней,она для нас всегда подбирала оптимальное лечение.
В Мамыкиной БЫЛ врач? И человек тоже? Не замечала...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка