Главная страница » Форумы » Отзывы »

Медицинская клиника В.Морозова (Панфиловский проспект)

Перейти в справочник

Devil -Игнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2005

Цитата:
Очень вам не рекомендую обращаться в Зеленоградский медицинский центр, это полные сволочи и ублюдки у который в глазах бегают только денежные знаки! Неправильно поставленный диагноз, за 2 минуты разговора и чтения бумажки о результатах требуют денег как за обследование, при этом говорят что все нормально, а результат осложнение ! Им на все глубоко плевать! Второй случай со знакомой, ей не могли нечего сказать, взяли денег и сказали больше к нам не приходите! Полные скоты! Настоятельно рекомендую, если вам дорого ваше здоровье, игнорировать этих шарлатанов!

Цитата:
Поставили не правильный диагноз, с целью получения денег!
Сходил в другую поликлинику, болезни не оказалось!
Вывод, Зеленоградский медицинский центр полная лажа и развод пациентов, а в частности Венерология!

Цитата:

Ох...жаль, что я только сейчас увидела эти отзывы..ни за чтобы туда раньше не пошла!
Поставили диагноз - киста. назначили кучу гормональных лекарст на 2000р, за консультацию+за приём врача. Через 2 месяца поставили диагноз - внематочная беременность (!!!). Опять же, назначили лекарства и сказали, что нужно госпетализироваться. При этом предъявили чек на 3500р (за прием, осмотр, за лекарства, за узи... пипец..оказывается беременность у них стоит дороже, чем киста.)
Вобщем, сходила в обычную поликлинику - а у меня оказывается ничего и нет.
Мед. центру за вновь поставленный диагноз деньги так и не заплптила. Благо знакомый юрист есть - помог поставить их на место. Извениться то они извенились, что 2 месяца я с их помощью травила себя ненужными мне лекарствами, только деньги и здроровье мне уже не вернут.

http://forum.zelan.ru/index.php?showtopic=56993
Подтвержаю это личным опытом
Вымогатели и шарлатаны!

1

Ольга ЛеонтьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2006

Да, неприятное впечатление от посещения. Отношение как в самой бесплатной поликлинике... Когда гинеколог мне заявил, что хламидии и уреаплазма - это нормальный бактериальный фон организма и лечить их не надо, я просто остолбенела! на мой вопрос - а ничего, что от этого выкидыши бывают в 40-60% случаев, это светило медицины глубокомысленно заметил(о): природа лучше знает какой ребенок жилец, а какой- нет... вот так 8-(

2

Елена КулдошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2006

Было такое впечатление, что я допрашивала врача!!! Для того чтоб получить консультацию у гинеколога, мне пришлось буквально выуживать у врача каждое слово, чтоб наконец узнать свой диагноз и чем лечить!!!!! Я просто в шоке!!!!! Зато деньги драть с людей они умеют!!!!!

3

Наталия Игнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2006

Очень благодарна врачу Ахмеджановой.Доброе сердце и золотые руки!

4

СУДИТЕСЬ!!! Требуйте моральной компенсации!
Мое первое посещение этой клиники: гинеколог: "у вас эндометриоз!" (для тех, кто не знает, почти рак, ни о какой беременности не может быть и речи) Итог: слезы , сопли... Взяла себя в руки, перелопатила кучу литературы и не нашла у себя ни одного из фыкторов риска и ни одного симптома. Было два года назад.
Второе посещение: была беременна, нужно было быстро(без очередей) сделать узи щитовидной железы. Узи мне делал пьяный в стельку гинеколог (по несколько раз переспросил: возраст, ФИО, что беспокоит, что беспокоит "по-женски", что он гинеколог, выяснилось потом) Итог: (для тех, кто понимает) одна доля 21 мм, другая 22 мм, перешеек 40 мм! В реальности: одной доли почти нет и я об этом знаю, вторая в норме, перешеек 1,8 мм) На следующий день узи переделала врач (хорошая), так она сказала:"мне стыдно здесь работать, но нужны деньги" На вопрос, заданный администратору "Ваш доктор пьян или он просто плохой врач (что на мой взгляд одно и тоже)" получила ответ "Он плохой врач" Платить я не стала! Было год назад.
Третье посещение: Я уже родила, ребенку 4 мес., врачу сообщила, что кормлю грудью... Извините за подробность, на ягодице вскочил какой-то бугорок (безболезненный, размером с фасоль, ни температуры, ни покраснения... НИЧЕГО, кроме бугорка) Диагноз доктора (да простят меня ни в чем не повинные другие "лица кавказской национальности") хирурга Рахмета Якуповича (как-то так)меньше 30 лет от роду: воспаление (чего, я толком не разобрала), резать немедленно, не дожидаясь перетонита :), ходить на перевязки. Стоимость 1100 операция+перевязки... Я - ноги в руки и бежать: разбарабанит попу, ни сесть, ни встать, антибиотики нельзя, а ни дай бог инфекцию занесет...
Итог: дождалась своей очереди в поликлинике, БАНАЛЬНЫЙ НЕИНФИЦИРОВАННЫЙ ЖИРОВИК, спровацирован массажем. Лечение: не трогать, не массировать, не мазать ничем!!! Было неделю назад! Уже все прошло!
Прослеживается непреодолимое желание наступать на одни и те же грабли, но вера в то, что хотя бы хирург у них окажется нормальным победила.
По поводу беременности. У этой организации нет лицензии на ведение беременности и на какие б это ни было манипуляции с беременными!!! (узнала потом)

5

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2006

Не знаю про остальных, но один классный специалист там точно есть-Ахмеджанова М.В. И с руками, и с сердцем, и с участием там все в порядке. Спасибо Вам!!!!

6

Елена РыжиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2006

настоящая поликлиника!!!! те же очереди, те же - вне очереди, те же "я только спрошу" ... и это не смотря на запись!!! Врач к которому я записалась, работает у нас в поликлинике, я заплатила деньги что бы попасть к нему БЕЗ ОЧЕРЕДИ!! а по записи.. а в итоге, просидела час!!! ну и спрашивается в чем разница? Бред!

7

Лена ЛевахинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Люди!Нахожусь в затруднительном положении!
Почти год лечусь в этом центре!
Надо опять обращаться.Теперь ломаю голову куда?
Пишите Ф.И. врачей,к которым обращались.С положит. и отрицат. лечением.
Мой врач Белюстов В.В.(могу ошибиться в фамилии)

8

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006

Медицинский центр безобразный! Проверенно на личном опыте. И то, что пишут тоже знакомо. Диагноз читают по глазам видимо.

9

Элемантана Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2006

Лена Левахина, советую в этот мед.центр не обращаться плохие спиециалисты.

10

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2006

Я тоже от этого центра не в восторге. Обратилась с сильнейшей аллергией - отек Квинке+крапивница. Было явно, что это пищевая аллергия, мне об этом сказали и в городской поликлиннике и в центре, я назвала все продукты, какие употребляла накануне, и меня отправили делать анализ крови на выявление аллергенов. Как же я была удивлена, когда получив результат, обнаружила, что в анализе не был проверен ни один продукт питания, который вероятнее всего стал причиной такой сильной аллергической реакции!!! Зато у меня проверели аллергию на шерсть и пыльцу деревьев (это в ноябре-то)! Короче говоря, когда, я поинтересовалась, почему меня проверяли совсем не на то, на что было надо, мне врач сказала, что на другие аллергены очень дорого стоят анализы! И предложила мне пройти курс по лечению аллергии за 4500 руб путем изготовления вакцины из моей же крови, после лечения аллергия должна была исчезнуть сосвсем. Что же это получается? Если можно вылечить от всех видов аллергии, не установив все аллергены, то зачем я на них анализ- то вообще сдавала? А, если все таки нужно, то все равно, непонятно, как собирались меня лечить, если настоящую причину аллергии никто и не собирался выявлять? Я вообще не поняла, что это было? От предложенного лечения отказалась -после такой "диагностики" как-то лечиться расхотелось...
НЕделю назд обращался к окулисту, с проблемой снижения остроты зрения, для измерения текщего зрения.для подбора очков для работыю
-КАК Мне сказали что у меня нормальное зрение. хотя оно нормальнвм не было никогда, и за последнй год видимость в даль только ухудшилась.
ОЧЕНЬ ПРОСТО . ТЫ РАЗГЛЯДЫВЕЕШЬ СТРОЧКУ В ДВА РАЗ БЛИЖЕ ЧЕМ ОНА ДОЛЖНА БЫТь ПО СТАНДАРТУ.:
ПРОверочна я таблица висит на расст ок. 4х метров против положенных 7.(измерено в присутствии врача , размахом рук.)
в итоге: мн е выписали витамины для глаз( адекватно ввиду постоянной зрительной нагрузки) но не дапли никаких данных относительного моих глаз и зрения.
проведенную диагностику считаю ХАЛТУРОЙ.
НЕ ходите туда. там "обычная российская поликлиника" и врачи оттуда же. отношение к работе - наплевательское
Очереди как и в обычной п-ке. Врачи из тех же Зеленоградских поликлиник.

13

Галина КнязеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2007

Была на приёме у Белюстова,постоянно куда-то убегал,мазок брала лаборантка,после которого было кровотечение.С врачом поговорить так и не удалось,диагноз остался загадкой.
Кавандин назначил такой курс лечения от которого начался жуткий дисбактериоз + молочница ( видимо такое лечение было назначено специально для того чтобы опять обратиться в этот центр.)
Уважаемые господа ДОКТОРА,МЫ ИДЁМ В ВАШ ЦЕНТР ЗА ПОМОЩЬЮ,А НЕ ОТДАТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ!!!
Женщины и девушки,подскажите в какой мед.центр податься за хорошей помощью?

14

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2007

В мед.центре "Леда" очень профессиональные врачи, я лично была у Калининой и Артыковой очень понравились.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка