Главная страница » Форумы » Отзывы »

Медицинская клиника В.Морозова (Панфиловский проспект)

Перейти в справочник

66

Ирина ВасильевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2015

Хотела бы выразить благодарность врачу кардиологу Павловой Э.А. — замечательный и внимательный человек. Всегда старается помочь и ободрить, после визита к ней несмотря на проблемы со здоровьем улучшается настроение. Работу свою любит и нас пациентов тоже. Всегда внимательно выслушает и ответит на все вопросы. В отличие от городской поликлиники, где пациенту уделяется 8 мин. здесь прием длится более получаса. Благодаря таким врачам как Эльмира Анушавановна создается репутация клиники!
Начиталась негативных отзывов,очень боялась идти в эту клинику.Просто как раз получилось,что мы с семьёй купили квартиру в Зеленограде на Панфиловском проспекте, и эта клиника находится недалеко от нашего дома.Но так как у меня есть определённые проблемы с правым коленом, я решила всё-таки сходить.На ресепшене меня встретили приветливые администраторы,особенно понравилась приятная женщинка со светлыми,вьющимися волосами.Если верить бейджику,зовут её Елена.После я проследовала к врачу.Доктор Чурсин понравился мне сразу,просто я со своей проблемой обошла много врачей в Москве,но нигде мне толком не могли ничего сказать,везде раскручивают на деньги да и всё.А здесь всё чётко,по существу, я очень довольна обслуживанием и персоналом. Вот так произошло моё знакомство с клиникой Морозова и замечательным доктором Чурсиным.

68

Лёша КачанИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2015

Не люблю ходить по врачам,иду в крайних случаях обычно.В морозовскую клинику случайно попал,друзья сказали что пару раз были там(то ли комиссию проходили, то ли что)и вроде как их там всё устроило..ну я по клиникам не особый знаток,поэтому собрался и пошёл.То,на что я обратил внимание сразу-это отличный ремонт.Видно,что делали всё на совесть.Врач дерматолог тоже оставила приятное впечатление,побольше бы таких красавиц и умниц. Теперь если опять припрёт,то пойду к морозову в клинику.

69

Злой ГенийИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2015

пришёл в клинику,поел,денег на тел кинул,полечился и всё в одном месте,ещё и с девушкой познакомился в очереди ,офигенно!зачётная клиника, врач рентгенолог- свой в доску мужик,медсёсты вообще компанейские бабы.уважуха,народ!!всем добра!пока в активном поиске минусов,люблю критику

Могу точно сказать, что в этом центре работают одни из лучших врачей у нас в городе. По крайней мере так мне подсказывает мой опыт обращения к разным врачам в разных клиниках. Тут и качество обслуживания довольно хорошее и что более важно, качество обследования и лечения. Обращалась к травматологу Чурсину по поводу перелома ноги сына в ноябре, вот что значит профессионал! Снимок глянул и говорит, «давай будем потихоньку ходить», хотя другой врач считал, что ходить ещё рано, а в гипсу уже более 2-х месяцев, у Чурсина-всё чётко, всё планомерно, он внушает такую уверенность, что он знает, о чём говорит-уважаю.
И буквально недавно была на приеме у эндокринолога. Ни в первый раз, ни во второй, не разочаровалась. Сами поводы для обращения конечно безрадостные, но вот то, как проходило лечение, а главное результат-безусловно порадовал. Поэтому хочу поблагодарить за хорошую работу специалистов. На деньги не разводят-хочешь в Центре пройди обследование, хочешь по месту жительства, а у них и не дорого пойти обследование, если ещё учесть, что всё сразу и не надо ждать никаких талонов и очередей бесконечных в поликлиниках. Приятно видеть, что люди думают не о наживе, а о том, как помочь пациенту.
Пришла сдавать кровь на половые гормоны.Естественно с самого утра ничего не ела.В желудке работал трактор,ибо есть хотелось страсть как. Медсестра с лёгкой рукой сделала мне укольчики и отпустила с миром. Я вышла в холл, а там как раз стоял аппарат с вкусняшками. Так вот к чему я это...руководство как раз предусмотрело то,что после процедур которые делаются натощак, захочется заморить червячка,за что огромное им Спасибо!!!Вы крутые!!Полистала ещё прейскурант перед уходом...цены вообще недорогие!как уж дерут в три шкуры в других клиниках..тут вообще всё очень демократично!
Ребят, оказывается, у этой конторы есть ещё и косметологический центр!Что- то вроде салона красоты,на савёлках находится. Я туда уже полгода хожу и только сейчас узнала,что оказывается он принадлежит тому самому легендарному В.Морозову. Узнала в разговоре с администратором,которая после процедуры любезно предложила мне выпить кофе. Вообще салон уникальный.Очень большой спектр услуг,и цены вменяемые.Например цена на ту же элос эпиляцию в Москве и здесь...ну просто небо и земля.Я считаю зачем переплачивать,когда качество ничуть не хуже,мастера прекрасные и вдобавок ко всему имеют медицинское образование!!!В общем и так была постоянной клиенткой, а теперь зная,что это потомство такого проверенного годами медицинского центра,вообще ни на что не променяю столь светлое место!

73

Борис СкибовИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2015

По мне так если уж выбирать,то это самая нормальная клиника в городе.Самые квалифицированные специалисты по Зеленограду, а некоторые заслуженные врачи - и по Москве!А мне есть с чем сравнивать,потому что со своими больными суставами обошёл столько клиник, что сбился со счёта!.Итог: выбросил деньги на ветер. А потом попал к Чурсину, и.. о чудо! Дела пошли в гору.Индивидуальный подход к каждому пациенту,проблему видит практически сразу.Профи.
В клинике очень людно.Ходят люди толпами.Но при этом настолько всё чётко, что даже не надо путаться в бесконечных очередях.Пришёл, увидел,победил. В данном случае пришёл, карточку взял, решил все вопросы,ушёл.Для меня это тоже определённый знак!!!Буду дальше ходить туда.

74

Палящее СолнцеИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2016

Постоянно хожу к гинекологу Ахмеджановой,нашла своего врача и менять не собираюсь,потому что всё полностью устраивает. Она мне нравится и как специалист ,и как человек. А то бывает так,что вроде как и врач хороший и по делу сказал, а уходишь от него каким-то опустошённым и оскорблённым.А всё потому что отношение к пациентам у многих врачей , к сожалению, безобразное. Чего не скажешь о врачах в Зелмедцентре.Доктор Ахмеджанова как специалист очень хорошая и чисто по-человечески с ней приятно.Как-то раз она на больничном была , и я попала к другому гинекологу .Игорь его звали ..отчество не помню.Кавандин фамилия вроде как.Ничуть не хуже оказался..непривычно конечно у мужика,но, как говорится, врач-это не мужчина.))Пока буду продолжать ходить к Ахмеджановой,потому что она мой врач на всю жизнь.Спасибо Зелмедцентру за это!Целую и люблю вас!

75

Иван БердИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2016

Деньги берут исправно!
Нести ответственности за свои справки не хотят!
Сам В. Морозов при своих работниках заявил (далее прямая цитата):
"Мы вам ничего не должны!"
Хотя я являюсь клиентом данной клиники.
Отказались внести исправления в свою же, не правильно заполненную справку, мотивирую тем, что "у нас изменились цены на услуги!"
Директора отсутствует на рабочем месте, сотрудники "футболят" к директору которого нет!
В общем если соберетесь там полечится знайте:
- "Мы вам ничего не должны!"
Такой ситуации в клинике не было. Заявляю со всей ответственностью.
Главный врач Морозов В.П.
Отвратительная клиника! Не пойму откуда столько положительных отзывов?! Сразу напряг крошечный ресепшн прямо в проходе, входящие и выходящие невольно задевают тех, кто беседует с администратором, по идее именно со стойки администратора начинается знакомство с клиникой, владелец должен это отлично понимать, но судя по всему клиника Морозова это исключение. Интерьер откровенно цыганский, такое ощущение что мебель собирали с миру по нитке. Зеркальный потолок, огромная хрустальная люстра и обшарпанная древняя плитка на полу, по идее должны были бы отпугнуть меня, но начитавшись положительных отзывов в интернете, я не обратил особого внимания на эти мелочи. Аппарат с платными бахилам таки заставил насторожиться, ибо даже в муниципальных клиниках бахилы давно бесплатные. В общем и целом, от двух посещений клиники, осталось столько негативных эмоций, что запросто можно, на одном дыхании, написать достаточно длинный рассказ. Если коротко, врач Олиферович Лидия Николаевна, первый прием назначен на 10.30 ко врачу попал в 11.10.
Во второй раз, прием назначен на 10.00, ко врачу попал в 10.50. Да грешен, высказал свое недовольство вполне, по моему оправданное, на что получил от врача отповедь в стиле: - Я тут со всеми вами вожусь дольше чем нужно, не могу пройти мимо ваших проблем, дескать поэтому не успеваю, а вы вместо того чтобы благодарить, имеете наглость жаловаться. Считаю что если врачу недостаточно времени отведенного на прием, следует увеличить интервал между записями. Также пытался сдать кровь на анализы, какие-то непонятные личности, просачиваются в кабинет сходу, молча, вне очереди, и застревают там минут на 10, передо мной было 2 человека, после 40-ка минутного ожидания, терпение лопнуло. К слову, те же анализы я сдал в известной всем лаборатории на площади Юности, вместе с дорогой от горе-клиники им. Морозова, это заняло у меня ровно 25 минут. И резюме.Назначенный Олиферович курс лечения не помог, скорее все стало только хуже, и у меня появились сомнения в адекватности диагноза и курса лечения, которые впоследствии подтвердились уже в другой клинике, там же назначили другой курс лечения, в результате чего мое состояние значительно улучшилось.
Являюсь сотрудником клиники В. Морозова долгие годы.Вообще изучая каждую строчку чудо-отзыва складывается впечатление,что писал некий неудачник из конторы-конкурента,которому из-за отсутствия народа и работы делать нечего и вот он сидит и сочиняет этот бред. Уже по тому как подписался человек(явно пытаясь лично оскорбить директора, а если вы просто человек с улицы то зачем вам это нужно??лично он сделал вам что??)Начну также с внешнего вида. В каком году вы последний раз были в клинике?В центре давно уже сделан отличный ремонт, дорогостоящая мебель, люстра очень изысканная и видно что дорогая.Не надо зависти.Дальше.Лидия Николаевна Олиферович вообще не способна никому слова грубого сказать,женщина просто божий одуванчик,если уж вы наугад выбрали врача, то хотя бы немного разузнали про каждого из них...кто хотя бы чисто гипотетически мог бы так грубовато ответить.Хотя там все врачи очень коммуникабельные и как это ни странно на деньги никто не разводит..Так уж поставил себя доктор В. Морозов ,поэтому к нему идут люди, несмотря на периодические гадости,идущие от конкурентов..ну или от БЫВШИХ недобросовестных сотрудников, от которых стараются избавиться,дабы сделать это место ещё лучше. И ещё!!!!Раз уж обвиняете прилюдно,что врач Олиферович назначила Вам лечение которое не помогло, а потом уж пошли к другому доктору и... о чудо произошло(тоже известный штамп который часто используют для специального очернения)тогда уж пишите до конца...какой диагноз, что назначили,что не помогло и что вам назначили впоследствии,давайте до конца разберёмся в ситуации, а то эта ничем неоправданная болтовня действительно выглядит нелепо и сразу понятно кто и что за этим стоит.
На той неделе приходил сдавать анализы и ещё справку в бассейн оформлял... по мелочам короче... всё было спокойно чётко и адекватно, несмотря на то, что очередь была большая и постоянно заходили новые и новые люди, круговорот людей меня не смутил, потому что место в принципе известное, в известных и хороших местах так и должно быть. Не пойму только почему я до сих пор туда не ходил??? Анализы сдал без вопросов, все улыбались, облизали меня с ног до головы, почувствовал себя царём. Тёплые приятные руки сделали укольчик, кайфанул и ушёл. За бахилы 10 рублей кинул, даже не пришло бы в голову что можно возмутиться на эту тему. В бесплатных забегаловках вечно рваные бахилы, даже песок попадался, на ногу не наденешь сразу трещит, резинки не держат, вечно сваливается всё с ног. Взял, надел бесплатные бахилы пока дошёл до конца коридора, на ногах уже ничего нет. А тут плотные чистые бахилы, запечатанные... короче всё это мелочи жизни, господа, главное что нас лечат и любят. А в морозовском центре походу реально любят и лечат. Пока болеть не собираюсь, но как только туда ещё раз соберусь, скину ещё отзыв.
Рад, что мой отзыв заслужил столь пристальное внимание, и звание "чудо-отзыва".
Однако вынужден Вас огорчить, моя работа не связана с медициной, от слова "никак", отзыв писал опираясь только на свои личные ощущения и впечатления. На форуме я достаточно давно, можно посмотреть в профиле, что-бы понять что под этим ником я зарегистрирован больше шести месяцев, и глупо было бы полагать, что я его специально выдумал что-бы спустя полгода написать отзыв и оскорбить директора. В клинике я был месяц назад, следов качественного ремонта не заметил, люстра подобного вида в медицинском учреждении явно неуместна, (это всего лишь мое личное мнение), хотя если оценивать ее с вашей точки зрения (дорого-бохато) то наверное столь дорогая вещь к лицу любому интерьеру.
Людей в клинике действительно много, причем (опять же по моему личному мнению) большая часть по страховке. Кто-то идет, (как и я сам) считая что штатные врачи из поликлиник Зеленограда, знают свое дело лучше, нежели коммерческие. Лично я туда больше ни ногой. P.S. Еще раз повторюсь, ни бывшим ни настоящим, сотрудником какой либо клиники не являюсь, цели намеренно очернить клинику и сотрудников не преследую, лично мне В. Морозов ничего плохого не сделал, в отзыве описал исключительно личный опыт общения с клиникой, который оказался весьма печальным.
И кстати, имел "счастье" бывать в клинике Морозова пару лет назад, (подвозил знакомую), в плане интерьера там мало что поменялось.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка