Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ликвидировано ТСЖ в 9 микрорайоне

Проверку соблюдения жилищного законодательства в товариществе собственников жилья «Гранд» провела прокуратура Зеленограда.

1

Андрей ЧиркинИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2011

Друзья, не связывайтесь с тсж, регистрируйте ТОС и будет вам счастье!

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2011

Опять никого не посадили. По отношению к чиновникам российские суды - самые гуманные в мире.

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2011

Зато теперь я точно знаю, что капремонта в моем доме не будет никогда, ибо дураков, желающих вступить в ТСЖ в доме нет.
Опять обман. Кап.ремонт должны и так сделать, мы на протяжении многих лет платили за проведение ремонтов по платежкам. И в 2008 году, никакие подписи студентами волонтерами не подписывались, у нас не было таких. А вот подписи в списках были липовые в нашем доме. И действительно никого не привлекли к ответственности за липовые ТСЖ.

5

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2011


Опять обман. Кап.ремонт должны и так сделать, мы на протяжении многих лет платили за проведение ремонтов по платежкам.
До 1991-го года может, и платили. Но кто же сейчас это вспомнит.
Условием проведения кап. ремонта является создание тсж. Кап. ремонт и делают при передаче дома в распоряжение тсж, вроде как. Нет тсж, некому передавать, с какой радости делать кап. ремонт? После кап. ремонта тсж должно принять решение, как собиратьь деньги на следующий. Так что еще неизвестно, нужен ли этот халявный кап. ремонт.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка