Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Для продажи дорогих массажеров пенсионеров заманивают бесплатными продуктовыми наборами. Офис компании, где их обрабатывают, находится в 9-м микрорайоне

В разных местах города пенсионерам дают листовки о раздаче бесплатных продуктовых наборов. Чтобы получить их, надо прийти в офис компании в 9-м микрорайоне, где посетителю будут предлагать купить или оформить в кредит недешевые тренажёры и товары для здоровья.

3

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2022

У компании множество отделений по всей стране.
У компании всё есть для честного бизнеса, даже сайт есть, адрес в Ленинградской области, многоканальный телефон и цены их продукции на сайте.
Единственно до чего можно докопаться (если совсем нагло не будут навязывать услуги и не возвращать деньги, если что-то не подошло), то это до смешения похожий логотип на сеть аптек (может их сеть чем посодейтсвует прикрытию этих конторок).

Сеть аптек БудьЗдоров https://www.budzdorov.ru/ (с аналогичным символом красно-зелёного сердце до смешения похожая на рекламную листовку) обещала рассмотреть проблему со своей стороны и составила обращение (по общению в чате на сайте компании): "обращение № "112186", также сейчас передам обращение в нужный отел. Спасибо за предоставленную информацию."
По обращению оставлены контакты редакции Зеленоград.ру: https://www.zelenograd.ru/help/about/

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка