Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Когда открытый колодец два месяца прикрыт коробкой — это не то, чего ожидаешь от обслуживания». Эпическая история замены в доме управляющей компании

Под управление зеленоградского «Жилищника» перешёл корпус 3 дома 37 по Георгиевскому проспекту. Жильцам дома удалось реализовать своё законное право выбрать управляющую компанию после долгой борьбы — прежняя не хотела их отпускать. Их опыт сейчас пытаются повторить в жилом комплексе в 3-м микрорайоне.

1

Дмитрий АвсянкинИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2020

Пока суды защищают управляющие компании, а Мосжилинспекция и ГЖИ Московской области исполняют свои обязанности формально и начинают работать только при личных обращениях жителей через прокуратуру - этот беспредел и будет продолжаться. Привет вам из Мелодии Леса. Мы, слава богу, смогли выгнать 2 бандитские конторы, Жилкомсервис и Капитал-Инвест. Надеюсь, у всего 17 района получится.

2

птаха. ру Игнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2020

Они что, думают, что с Жилищником будет лучше? Там тоже на всех наплевать. У нас крысы и тараканы по дому пешком ходят, а у Жилищника "ВСЁ В ПОРЯДКЕ!".

3

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2020

Ну, из 10 домов смог уйти из рабства только 1 дом. У управляющей компании от застройщика одна цель- протянуть гарантийный срок, прикрывая косяки застройщика. Так если бы они еще и работали нормально эти 3 года. Нет, не могут.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка