Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Торговый центр в 1 микрорайоне собираются перестроить. Планы обсудят с местными жителями

Самый старый зеленоградский торговый центр в первом микрорайоне, построенный в 1963 году, хотят снести и построить на его месте ТЦ площадью почти 20 тысяч квадратных метров, высота нового здания может достигать 17 метров — это сравнимо с «Иридиумом». Проект обсудят на публичных слушаниях 14 февраля.

1

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2019

Еще один "ТЦ Панфиловский" будет...Вот только не говорите про рабочие места...только наверно как уборщики, для азиатов.А что полезное для местного населения в городе вообще строить похоже не хотят???

2

Михаил АлексеевичИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2019

Вангую, что он будет пустовать по причине невостребованности арендаторами.

3

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2019

Еще один "ТЦ Панфиловский" будет...Вот только не говорите про рабочие места...только наверно как уборщики, для азиатов.А что полезное для местного населения в городе вообще строить похоже не хотят???
На том месте, где Панфиловский, был пустырь, а здесь уже есть торговый центр, только пашарпаный и грязный. Плохого в строительстве нового здания вместо обветшавшего - нет ничего.

4

Дядя Вова МестныйИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2019

А что такое полезное? Музеи, кинотеатры, детские развлекательные центры это не полезные. Общественные туалеты? Так они там будут. Зеленые парки? Так там лес рядом. А что много кругом торговых точек, так Об их рентабельности беспокоится не ваша забота. А ваша забота это выбор - ходить туда или не ходить, покупать там или не покупать. А что шумно будет, машины будут ездить, так там они и так ездят по широкому проспекту.

5

Сергей МакаровИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2019

Кто-то эти руины еще защищает.))) Иридиум на том пятачке не поместиться, а новый небольшой современный ТЦ в самый раз будет. Буду ходить туда за хлебушком!!!)))

6

Наталья АтаманчукИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2019

Надо будет сходить, посмотреть на проект. Интересно: 1. какой кусок территории займут под новое здание; 2. как туда машины-то будут подъезжать?

7

Сергей БугрейИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2019

А места для парковки посетителей там будут в достаточном количестве? Сомнительно. Территория не настолько велика. На въездах во дворы придется шлагбаумы ставить. Через квартал - ТЦ "Панфиловский", который совсем не перегружен покупателями. Так зачем рядом еще одну бестолковую громадину возводить? Логичнее было бы остановиться на объекте поскромнее.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка