Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Заброшенному помещению во «Флейте» пытаются найти хозяина

Городские власти ищут арендатора на большое помещение в корпусе 360. Раньше там был художественный салон, а сейчас в помещении разруха.

1

Евгений ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2017

Развиваем бизнес, встаём с колен...
Понравилось: ...съехал из-за поднявшейся аренды, а вот кто эти люди кто поднимает ставки аренды? ;) У них наверно все хорошо в кармане и в семье... Хочется еще немного денежек? Или это собственность города? Тогда тоже не понятно, сидел себе худ салон никого не трогал, несколько человек при деле. А теперь?

2

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Подозрительно! Туда даже перекресток/пятерочка не заехали %)
Серьезно, то кому принадлежат эти площади, наверно городу или государству, будь это коммерческие владения, давно бы по шапке получили за простой...

3

Городу - написано же.
Простой сам по себе для частного собственника не нарушение, но за загаженный фасад получили бы наверняка.

4

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Городу - написано же.
Простой сам по себе для частного собственника не нарушение, но за загаженный фасад получили бы наверняка.
Городские власти ищут арендатора...может они кому-то помогают :)
Когда ты выезжаешь из коммерческого офиса, ты должен его убрать или денежку заплатить.

А куда идут денежки от аренды? В городской бюджет, которого не хватает на ремонт дорог и т.п.?

5

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Простой сам по себе для частного собственника не нарушение,
Я согласен, но не может собственник владеть и не платить за владение, обогрев, налоги и т.п. И если это собственность моя, плачу я. Если это собственность города, платят все в форме налогов, сборов и других поборов.

6

Город, как собственник, разумеется, также оплачивает коммунальные услуги и имущественные платежи.
Фотографии фасада

20170709_142206.jpg
вот еще . И так ..с 1 по 6 подъезд

вот еще . И так ..с 1 по 6 подъезд

9

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Туда даже перекресток/пятерочка не заехали
заехали, пятерочка есть в другой части Флейты, ближе к Центральному

10

Анна ЛеонтьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2017

по всему городу довольно много пустующих, подготовленных под офисы/магазины, первых этажей зданий. Видать городу выгоднее почему то что бы это все простаивало пустым, но арендную плату не снижать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка