Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Житель 20 микрорайона полчаса провисел в окне 9 этажа на одной ноге

Полчаса вниз головой висел за окном своей квартиры 55-летний житель корпуса 2014. В пятницу, 7 июля, около четырёх утра патрульные полицейские случайно заметили человека, висящего на одной ноге за балконом на 9-м этаже.

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2017

Как можно зацепиться за створку пальцами ноги и еще полчаса так висеть?

3

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2017

Так что, скорее всего, патрульные не случайно вернулись к дому.
Скорее всего это связано с особенностью работы нашей полиции, которая не принимает анонимных обращений и по любому обращению требует личной явки заявителя с написанием объяснительной о причинах вызова, даже если это был вызов на преступление. Зачастую полиция даже раскрывает данные звонившего и адресе, если например заявитель жаловался на соседа по дому.

Если экипаж случайно вернулся, то это проявленная бдительность экипажа и минимум отчётов, к тому же повод премировать экипаж.
Если отработка звоночка бдительного гражданина, то требуется бумага от звонившего с разъяснениями и паспортными данными или рапорт о причинах отсутствия письменной бумаги от звонившего, который отказался писать объяснительные.

Именно поэтому десять раз подумаешь о звонке в полицию. Уж лучше позвонить в какой нибудь колл-центр службы спасения, например, 112 или 01.

4

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2017

И смех и грех! Дорогой Вы наш неизвестный доселе сосед! Живите долго и радостно! Ещё придумаете себе занятие по душе обязательно, пенсия - время творчества и развлечений )))

5

Ирина КоньковаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2017

Не знаю, я пару раз вызывала полицию (в подъезде ходили подозрительные люди обзванивали квартиры) - у меня спрашивали номер моей квартиры, приезжали быстро, один раз даже забрали одну парочку - а я только расписалась, что они были и все. Все очень доброжелательно.
А что касается развлечений на пенсии - а жить-то на что-то надо и семью содержать. Раньше можно было на пенсии вахтером устроиться - а сейчас все забито. Мужчинам сложнее на пенсии.
У нас вообще удивительная полиция, украли самокат за 5000р, нашли и поймали воровку, но ни чего не могут сделать, т.к. она из Украины. Значит хохлы могут приехать и спокойно все тырить, а если бабушка украдет масло в магазине за 200р - ее надо посадить! А департировать эту тварь не надо????
А когда около подъезда оцарапали машину, они тоже не смогли ни кого найти, хоть и видео есть и свидетели и машину сами нашли и показали где и во сколько он каждый вечер паркуется - дело закрыли ,тк ни кого не нашли!
Нахера нам такая полиция??????????????7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка