Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бывших «1000 мелочах» временно откроют продуктовые ряды

На первом этаже здания на Центральном проспекте будут торговать фермеры, часть из них — с крюковского рынка. Мясные, рыбные, овощные и молочные лавки проработают 5-6 месяцев, потом помещение закроется на реконструкцию. Откроется не раньше сентября.

1

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2016

А через год там откроется...думаю, что... пятёрочка...

2

Шимов ШимовИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2016

Поменяли шило на мыло!

4

Людмила КурбасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2016

Супермаркетов может и много, но они кучкуются в одном месте. С этой стороны 4-го мкрн. их нет! Живу в корп. 456 до ближайшего супермаркета 10 мин.

5

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2016

А 10 минут, разве много?
Скоро в городе уже не останется торговых точек старого Зеленограда: Океан, 1000 мелочей, магазины и выставочный зал во Флейте. Жизнь не стоит на месте, перемены нужны, но что-то какие-то они все ухудшающие жизнь жителей. А уж засилье продуктовых лавок, именуемых "супермаркет",торгующих отходами...
Печально, господа.

6

Андрей БурмистровИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2016

-Нормально, системно, продуктивно! Можно будет, со временем, прикинуть, сопоставить, может бани там организовать (для тех же "фермеров"), или , возможно, какой-нибудь доступный клубец для проминада...(не отказываясь от бань)А как же, площади должны работать!
Nata79 Motorina 1 ЧАС НАЗАД
А 10 минут, разве много?
Представьте себе! Много! У меня семья 7 человек! Из магазина я тащу по 4 сумки продуктов! И мне очень важно, чтобы от магазина до дома было минимальное расстояние.

8

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2016

А мне рюмочную в подъезде организуйте, пожалуйста. Я алкоголик, мне очень важно, чтобы до рюмочной было минимальное расстояние.

9

Елена ШнитниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2016

Я думаю что после реконструкции будет открыт самый лучший продовольственный магазин в нашем округе-красивый снаружи,всегда свежими товарами внутри,приятными ценами и приветливым обслуживающим персоналом.

10

Нина КнязеваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2016

А я за обоими руками! Надоели супермаркеты никакой свободы выбора, продуктовые ряды это то что нужно. Жду открытия с нетерпением!

11

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2016

А я за обоими руками! Надоели супермаркеты никакой свободы выбора, продуктовые ряды это то что нужно. Жду открытия с нетерпением!
Там будут те кого с пл.Юности выгонят,т.е. перекупы-барыги(нынче бизнесмены)),кто действительно растит/добывает(ловит) продукцию времени стоят и торговать нет.А так как аренда я думаю будет не плохая,то и цены НЕ приятно удивят)))

12

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2016

Светлана Светланова! Купите сумку на колёсах. А по поводу ближайшего супермакета, пообщайтесь с теми, кто живёт рядом с ними! Тогда и 20 минут не покажутся длинной дорогой!

13

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2016

У меня семья 7 человек! Из магазина я тащу по 4 сумки продуктов!
А из семи человек кто-то может сумки тяжёлые таскать? У меня в семье таскаю сумки из магазина, в основном, я и не развалился.

14

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2016

У меня в семье таскаю сумки из магазина, в основном, я и не развалился
Бесаме, я бы поставила после "я" в твоем предложении запятую...
Знаешь, с кем-нибудь другим не стану обсуждать подобные вопросы, но ты для меня - ориентир в вопросах грамотности, старший наставник в этом вопросе.

15

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2016

ориентир
Да, сейчас перечитывал и понял, что надо было запятую. Но поздно. Следят за мной 24/7. :-) Кстати, ТаЙланд - не комильфо.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка