Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бывших «1000 мелочах» временно откроют продуктовые ряды

На первом этаже здания на Центральном проспекте будут торговать фермеры, часть из них — с крюковского рынка. Мясные, рыбные, овощные и молочные лавки проработают 5-6 месяцев, потом помещение закроется на реконструкцию. Откроется не раньше сентября.

16

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2016

ТаЙланд - в рамках авторского права. Типа Таиланд - страна таЙцев
:)

Это все равно, что писать на русском "заичатина - мясо заЙцев"

17

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2016

"заичатина - мясо заЙцев"
(Не off topic, все в рамках обсуждения торговых продуктовых рядов: почему мясо однотипное, без зайчатины, лягушатины и тп))
А из семи человек кто-то может сумки тяжёлые таскать? У меня в семье таскаю сумки из магазина, в основном, я и не развалился.
Очень рада за вас и вашу силушку богатырскую! Вы мужчина хоть куда! Прям нашли чем хвалиться! А у меня куча людей, чтобы таскать сумки: маленькие дети и пенсионеры родители, инвалиды 2 группы. Прям сегодня же им дам по сумке в зубы и вперед!
И вообще, проблемы одних, никогда не интересовали других. А уж со своими я и сама разберусь, без всяких советов о сумочках на колесиках и поисках раб.силы.

19

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2016

А вот рюмочная сама себя не организует

21

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2016

А "фермерские магазины" - это где дороже, потому что "с фермы," или где дешевле, потому что без посредников?

22

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2016

в рамках авторского права
Так в этих рамках можно любую мозайку, не плохо и гениколога писать. :-(

23

Ляляка МосковскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2016

Сегодня заходила туда - понравилось , - свежее мясо , колбасы разные , деликатесы , - уф , запах ! - молочные продукты , сыры всевозможные , торты , пирожные , чай китайский всякий - разный . Отоварилась творожком сливочным ( 350 руб. за кило , - самый дорогой из ассортимента ) , - это пласты творога , прослоенные густыми - густыми сливками , дома попробовали , - это нечто ...

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка