Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Из «первого торгового» сделают трехэтажный ТЦ с кинотеатром

Самый старый зеленоградский торговый центр, построенный в 1963 году, снесут. На его месте построят современный, сравнимый по размерам с «Иридиумом», с развлекательной зоной и фудкортами. Проект редевелопмента корпуса 124 представила управляющая компания «Столица». В Зеленограде не хватает качественных торговых площадей считают авторы проекта.

Бред полнейший!!!! Я категорически против! Солидарна со всеми протестующими,когда людей слушать то начнут?????

24

голоса голосовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

вместо префектуры построить трц, место супер ! пешеходный переход, удобная стоянка, парк и все прочее...этажей в 15-20, и даже места новый ЖК хватит...уже не город стал а бизнес помойка. ни концепции развития ни разумного объяснения. одно повсеместное лепилово...тем кто прожил достаточно долго в Зелике печально смотреть на это...

25

Elena NeuИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

3-х этажный ТЦ в корп.124 жителям не нужен, если уж хотят его строить, пусть строят на месте кинотеатра "Электрон". Нужно провести опрос жителей 1-го района.

26

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016


вы все молчали, когда обсуждалась стройка на Черном озере...
Да ну?
"Бардак" в головах "руководителей" города!!!!!!!!!!!

28

Ирина ИзотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

Реконструируйте лучше Площадь Юности и в особенности кинотеатр Электрон и этот "прекрасный" фонтан. Центр города..да что говорить "площадь юности" какой юности - то ..моей?да. Но сейчас одни слезы. Огромное пространство , ни какой эстетики, ни красоты, ни функциональности и это в наше современное время. Хотели ведь реконструировать...вот и вперед!
Ну бред, всего Нам хватает, ТЦ Ольга вообще опустел, орендаторы съезжают с подвального этажа, площадей свободных полно!!!

30

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

А вот ещё из новостей процветающего городка (косвенно, но):

В России приостановлена программа особых экономических зон
https://meduza.io/news/2016/06/09/v-rossii-priostanovlena-programma-osobyh-ekonomicheskih-zon

Кому там работы в Зеленограде?
А на мой взгляд это отличная новость. Люди, вы всегда боитесь чего-то нового. Неужели благоустроенная парковка - это плохо? Новый кинотеатр - это отлично, в Иридиуме ужасные залы, кресла, в которых невозможно сидеть, а тут будет все новое.
Да и плюс, новые рабочие места! Может они там и детский центр какой-то откроют.
Люди, да прекратите на все смотреть скептично, что-то новое это хорошо!
Я живу в 1-ом районе и считаю, что новый ТЦ - это отличная новость!

32

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016


что-то новое это хорошо!
Поддерживаю. И предлагаю начать с президента, правительства, мэра и префекта. А потом вернёмся к вопросу о крупных торговых центрах посреди микрорайонов.

33

роксет ивановИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

КОГДА НАША УПРАВА, ВО ГЛАВЕ С МЭРОМ БУДУТ ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮДЯХ? ГОРОД ПРЕВРАТИЛИ В СПЛОШНУЮ СЕТКУ ИЗ ПЯТЕРОЧЕК, ПЕРЕКРЕСТКОВ И Т. Д. ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ "ОКЕАН"," ПРОСПЕКТ'',''АЛЕКСАНДР СМ"? СЕТИ УЖЕ ВЕДУТ БОЙНЮ МЕЖДУ СОБОЙ,НЕ ХВАТИТ ЛИ СЕТЕЙ? ГОСПОДА(СЛУГИ НАРОДА) ЭТО УЖЕ НАВОДИТ НА МЫСЛЬ... А народ должен встать и защищать свои интересы. Я житель 1 микрорайона, категорически против!!!! И если надо будет встану на дежурство,против каких либо построек. Уймитесь наконец!

34

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

""В Зеленограде не хватает качественных торговых площадей считают авторы проекта.""

А с каких это пор проектировщики пытаются решать, хватает торговых площадей или не хватает... у кого то, похоже, очередной приступ ресинской строительной паранойи, не угомонится никак с тех времён.

35

Миссис СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

Считаю, что все старые торговые центры в микрорайонах надо сносить! Они как "прыщи" на фоне новых домов, что вместо пятиэтажек построили! Пора уже и за них браться! Посмотрите на 3 торговый или в 6 мкр! Гадюшники с запахом продмагов советской эпохи! Торгаши и на помойке будут торговать лишь бы прибыль получить, и нас за собой тянут на дно со своим гадюшным сервисом!

36

Миссис СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

Именно качественных площадей и не хватает!

38

голоса голосовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2016

учитывая все мнения принято решение построить 15 этажный трц... заодно пообещать подвести к нему метро, а в перспективе сделать заезд с платной ленинградке, все для вас дорогие зеленоградцы...!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка