Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Практика разбитых окон. Что происходит в заброшенных помещениях и подвалах «Флейты»: репортаж «Зеленоград.ру»

За пару лет в корпусе 360 из-за резко повысившейся стоимости аренды закрылись несколько магазинов — «Протор», художественный салон, продуктовая лавка, книжный. Город судится с бывшими арендаторами по поводу их долгов, а помещения — несколько тысяч кв.м. — пустуют и ветшают. На дверях замки, но через разбитые окна легко зайти внутрь. Среди хлама и битого стекла теплится жизнь. Кто-то просто подкармливает кошек, но здесь могут жить и люди. Корреспонденты «Зеленоград.ру» зашли в пустующие помещения и спустились в подвалы «Флейты».

18

Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2016

Барри, а мне интересно наблюдать со стороны. Самое интересное -метамарфозы в головах ваты. Когда всё сыпется, вата идёт на колбасу что происходит у них в головах? "Обама, верни дол по 35? верни пенсию, кругом враги, 5 колонна?" Как будет "уралвагонзавод" отстаивать свою стабильность/?
Но потирать руки и хохотать в стороне, это пректрасно!
Вы абсолютно правы! Так оно и есть :(( Развалили медицину, культуру, потихоньку разваливают образование :((( прикрываются реформами... в стране безработица и нищета :((

22

Астерик ОООИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2016

Да не нойте вы так народ. И в Детройте разруха, и в Венесуэле на прилавках пусто. Главное не унывать и действовать как например сотрудники этого сайта. Да кстати любого своего выбранного депутата можно отозвать за бездеятельность!!!

23

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2016


Да кстати любого своего выбранного депутата можно отозвать за бездеятельность!!!
Да ну?Это как же?А силенок хватит?Не мы его выбирали и не нам отзывать
Еще в этом неблагополучном доме работают черные риелторы. В квартире №12 живут пенсионеры, условия кошмарные... Большая просьба администрации Зеленоград.ру снять при них репортаж. В противном случае до них тоже никому дела не будет.

Позорище какое! КАК Смирнов в глаза жителям может смотреть, встречи какие-то устраивать? Это не окраина, это центр нашего города!
Ну вообще то центром нашего города ВСЮ жизнь(я имею ввиду жизнь города а не мою) являлась площадь Юности и почему нынешняя власть приспособила под этот "центр" центральную автостоянку около ДК и бывшей гостиницы не понятно. Как говорится ..новая метла метет по новому...
А по поводу аквапарка...можно также спросить за долгострой в 9-м районе,деньги давноо освоены,поэтому зачем торопиться.Да я думаю у жителей вопросов накопилось много к ныне сидящим в Горсовете
Название Горсовет не = слову Префектура. PS. - деятельность представителей гос.службы.

Название Горсовет не = слову Префектура.
Ну извините,просто привык за свою жизнь к такому названию)))

28

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2016

Позорище какое! КАК Смирнов в глаза жителям может смотреть, встречи какие-то устраивать?
Как всегда: бесстыжими глазами с насмешкой или злобой (зависит от ситуации).

Ну вообще то центром нашего города ВСЮ жизнь(я имею ввиду жизнь города а не мою) являлась площадь Юности и почему нынешняя власть приспособила под этот "центр" центральную автостоянку около ДК и бывшей гостиницы не понятно. Как говорится ..новая метла метет по новому...
Потому что нынешняя власть считает себя центром Вселенной. Вот и перенесли к себе центр города.
Эта "новая метла" уже давно засиделась на своем посту.

29

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2016


И это в центре города!
Я бы позволил себе немного скорректировать определение: центр города - это станция "Крюково".
Добро пожаловать в реальный мир!
А почему город не должен следить за своими помещениями??? Или только научились сдавать в аренду и денежки стрич!!! А Смирнов ДАВНО ЗАЖРАЛСЯ!!!! Снимать его надо!!! И как некоторых,проверить на честность!!И его родню!!!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка