Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Возле ЗАГСа задержали мужчину с автоматом

Местный житель сообщил в полицию, что возле корпуса 240 стоит несколько человек, один из которых держит автомат Калашникова. Почти так и оказалось.

1

Галина ИодловскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2016

Лично я очень хорошо подумаю, прежде чем сообщить в милицию что-то. Рассказывали случай, когда жилец одного из домов в 8-м микрорайоне вызвал патруль по поводу наркоманов в подъезде. Так этот же патруль этого жильца и сдал наркоманам, указал, так сказать, кто позвонил с указанием адреса, т.е. номера квартиры. После этого мужчине стали таки вредить. На тот момент ему попортили только дверь. А что же дальше? Вот и подумаешь: помогать милиции или нет...

2

Татьяна ЕсенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2016

Интересно,значит граждане по-мимо своей работы,работайте ещё и на полицию.А они свою зарплату как-то отрабатывают,или всё липовые галочки?? Или всё им кто-то помогать должен??? Среди бела дня мужик с ружьём,а полиции вообще в городе не видно!!! По кустам сидят!!!??

3

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2016


задержали мужчину с автоматом
А точно мужчина? Может, подросток?

4

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2016

Ой, чувак небось страйкболист обычный безобидный, женщины сразу паниковать.

ЧТо до звонков в полицию, нас менты тоже сдали соседу (он устроил пьяный угар до утра -- не спал весь двор), потом сосед есесно приходил к нам "поговорить по мужски". Но у него друг в органах, как я поняла (а у кого их там нет, особенно у буйных мужиков).

5

Людмила КурбасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2016

Интересно,значит граждане по-мимо своей работы,работайте ещё и на полицию.
Вы так часто видите что-то подозрительное? И какая тяжелая работа сделать один звонок! По поводу того, что бдительного человека сдадут нарушителям, я, сообщая о подозрительном типе у нас в подъезде, отказалась представляться и называть свой адрес. На что мне было сказано, что имею на это право. Думаю, полиции выгодно получить и проверить информацию, и вот это уже их работа!

6

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2016

Людмила, а я думала, что они просто не выезжают на анонимные жалобы... Будем знать ) Так-то муж звонил, не знаю, что у него спрашивали...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка