Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Письмо: дым от шашлыков не дает дышать

Заканчивается рабочая неделя и жительница корпуса 1102 опять готовится дышать дымом и запахом шашлыков — рядом с домом находится пикниковая точка. Постоянный шашлычный дух в её квартире стоит второй год. Власти ничего не делают, а люди не могут жить в своём доме.

2

Геннадий ЗахаровИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2016

В 15 микрорайоне у корпуса 1504 шашлыки готовят некоторые индивиды прямо у подъезда.
Пьют, жрут у всех на виду. Понимают только вмешательство силовиков и то не всегда. Уроды.
Заявительнице сочувствие, никто из власти, особенно в пятницу, не вспомнит о Вас...

3

Роман СергеевИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2016

Если забетонируют, будут на пыль жаловаться... А кода не было пикниковых зон, там разве шашлык не жарили, почему только сейчас обращение возникло??? Сейчас хоть уборка организована, до этого вообще не убирали.

4

Галина ИодловскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2016

Интересненько получается... Шашлыки только в пикниковых зонах. Но их же мало! Я представляю какая очередь выстроится к ним. Почему в лесах нельзя с мангалом-то?! Мы, кстати говоря, были в прошлом году на шашлыках. К нам лесничий подошел, все проверил, особенно наличие воды, сказал, чтобы валежник не трогали и ушел. После себя все убрали, угли хорошенько затушили и ушли. И там, где мы были, столько кострищ было, и видно, что без мангала даже.

5

Миссис СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2016

В 6 микрорайоне таже история, запах от шашлыков доносится через окна, которые расположены на другой стороне дома от леса. Это безобразие! Неужели людям лезет в рот кусок шашлыка, когда проходящие мимо им в рот смотрят с презрением? Раньше шашлычные места были организованы у ручья, неужели нельзя было их там и оставить, обновить только?

7

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2016


Почему в лесах нельзя с мангалом-то?! Мы, кстати говоря, были в прошлом году на шашлыках. К нам лесничий подошел, все проверил, особенно наличие воды, сказал, чтобы валежник не трогали и ушел. После себя все убрали, угли хорошенько затушили и ушли. И там, где мы были, столько кострищ было, и видно, что без мангала даже.
Потому что доля сознательного населения за 20 лет в нашей стране сократилась до безумия с учетом плановой проводимой политики спаивания, ухудшения образования, пропаганды на ТВ самого убогого материализма и прочее - а мы теперь опомнились? =))) Средний представитель общества в лесу не задумывается о том, что будет после - он думает только о секундном наслаждении, ибо думать уже не получается. Мысли об экологии, о возможных пожарах, что стекло и пластик будут разлагаться сотнями лет - зачем? Живем ведь здесь и сейчас...

12

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2016

А как вам любители шашлыков, располагающиеся на газоне между Флейтой и 845 школой(не знаю, какой у неё сейчас номер)? Это называется вылезли на природу.

16

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2016

Пикник - это очень круто. Только убирайте за собой мусор. А ещё неплохо бы кое-кому предварительно позаботиться о всяких мешках и контейнерах для мусора, ведь всё равно же все будут отдыхать, и места для отдыха всем давно известны.

Просто не все ещё эволюционировали до той степени, чтобы к прочим двум тележкам суметь добавить мешки. Разве не для этого тут все скидываются налогами, чтобы на эти бабки специальные люди без образования следили за русским быдлом из ясельной группы интерната для альтернативно-одарённых?

18

Елена ЖдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2016

Если мешает запах шашлыка, что аж жить в доме нет никакой возможности, значит надо поменять квартиру и купить напротив МСЗ, например, для сравнения.
Брюзжат, уж лишь бы за что зацепиться. И аргументы-то как под копирку : отдыхающие отдыхают, а пенсионерам и мамочкам с колясками и присесть негде. Еще и песни петь удумали на природе, негодяи!

20

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2016


Неужели людям лезет в рот кусок шашлыка, когда проходящие мимо им в рот смотрят с презрением?
Ох как лезет! да под водочку!
Я - хоть и не беременна) - согласна с жалобами женщины. У нас в Голубом "зона отдыха" начинается в 15 метрах от подъезда (1 корпус по Родниковой). Каждые выходные приезжают товарищи из Зеленограда и жарят шашлык. Запах не мешает, но орущая до 2 ночи музыка из автомобилей - ОЧЕНЬ! Окна не открыть. Ответ на замечания - мат. Полиция игнорирует. Радуюсь, что нет ружья - давно села бы...((((

29

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2016

Мешает запах от шашлыков?
Продайте квартиру в 11 р-оне и купите в 7 или 6. Запах от очистных я думаю Вам очень понравится!

30

Елена КопыловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2016

Какое счастье, что я в 16-м...У нас не пахнет шашлыками. Хотела переехать в 6-ой, поближе к лесу типа, но теперь задумаюсь.

31

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2016


Хотела переехать в 6-ой, поближе к лесу типа, но теперь задумаюсь.
Во-во, старый город не резиновый.

32

Пани ГрушевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2016

бред какой-то, живу в 3 напротив лесопарка, люди жарят шашлыки, отдыхают, запах шашлыков не мешает. Уж действительно не знают к чему придраться. Обычная злоба, зависть и неудовлетворённость жизнью. Добрее надо быть.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка