Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Сами купим знак» — после отказа префектуры жители 15 микрорайона сами разрулят движение возле школ и детсадов

Инициативная группа жителей корпусов 1551—1554 просила префектуру отрегулировать движение во дворах, чтобы избежать скандалов с родителями, привозящими детей в расположенные рядом школы и детские сады. В жилых зонах движение не регулируется, ответила префектура.

16

Александр ШейдИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

Сделать там круговое движение – годная тема.

17

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

Когда строился 15-й район,я помню,родилась в Зелеке,
Хорошо, что помните где родились, это очень важно. Бгг :)

18

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

числа до десяти пишутся прописью
Ну, чукча не писатель, чукча читатель. Считаю, что только грамматика должна быть согласно кодексу. Пунктуация, стилизация - всё это сугубо авторское. Я вон запятые и тире расставляю там, где мне это кажется уместным в данный конкретный момент (это же суть те же штрихи среди грамматических нот на нотном стане, ими мы помогаем преобразовать графику в эмоциональную фразу).

19

Type NameИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2016

Живу уже три года в 1553, все это время с машиной. В 99,99% процентах случаев нет проблем с парковкой (один раз приехав после полуночи сделал 3 круга, но место нашел). Ни разу не было проблем с въездом/выездом, за исключением случаев ремонтов и вывозов снега. Про инициативную группу даже не слышал. Затея кажется идиотской, ибо не законно и смысла в этом никакого.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка