Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Подъезд дома в 11 микрорайоне сгорел после поджога будки консьержки

Неизвестные подожгли пустующее помещение консьержки в 12 подъезде корпуса 1121. Полностью выгорел холл, повреждены двери лифта, выбиты стекла на лестницах, в подъезде выключили электричество. Люди не пострадали.

20

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2016


в подъезде и снаружи поставлены видеокамеры. Всё это было сделано за счет жильцов. И если что-то происходит, мы всегда можем найти запись.
Интересно было бы взглянуть на запись,может попросите взглянуть?!Когда я переехал в 20й,там стояли камеры и на улице и в подъезде,но лично 1й зам префекта Михальченков мне письменно ответил,что камеры не работают.А во время косметического ремонта их вовсе краской замазали

22

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2016

Это что ж за будка-то такая волшебная... до 4 этажа оплавились плафоны на лестницах... Что там так полыхало-то. Видимо, не просто будка была, а еще и в будке кое-что.

24

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2016


А они нужны,домофоны и кодовые подъездные замки,какой от них прок,разве только сбор огромного количества бабла с жителей?
22000 в год с подъезда, зайти может любой, а ты с гемороем.

25

Zz ZzИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2016


Интересно было бы взглянуть на запись,может попросите взглянуть?!Когда я переехал в 20й,там стояли камеры и на улице и в подъезде,но лично 1й зам префекта Михальченков мне письменно ответил,что камеры не работают.
К сожалению, я из другого района, поэтому наша видеозапись вряд ли поможет. Кстати, Михальченков не соврал. Камеры, которые установило государство, действительно либо не работают, либо качество ужасное. А вот те камеры, которые мы ставили сами, очень даже работают. Ну неужели в доме не найти мужика с руками!!! Установка несложная и стоить будет немного!!! Совсем не нужно для этого кучу денег иметь!!! Камера три тысячи, регистратор до десяти, жесткий диск пять. В чем проблема???

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка