Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Коммунальщики заблокировали двадцать машин из-за уборки двора

Жильцы корпуса 302Б не смогли воспользоваться своими автомобилями в субботу с 7 утра до 12:30 — выезд перекрыли ледяные глыбы, сваленные вдоль дороги бригадой дворников. В управляющей компании не ожидали, что автовладельцы поедут куда-то в выходные рано утром.

1

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

"«В субботу проводилась очистка этого проезда, мы не думали, что рано утром в выходные люди куда-то поедут», прокомментировали в «Жилищнике района Савелки»."
едрить_вы_бестолочь.jpg

2

александр ананьевИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

А они вообще умеют думать?

3

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Минут 5 не мог понять, чё это за лес около 302 корпуса

4

Oksana KИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Спасибо за размещение материала!
На машинах объявлений не было.В 11-30, когда мы вышли из дома, камазов там не было. Нас действительно попросили подождать 5 минут. Я уехала, а мой муж следил за ситуацией из дома. Нашу машину разблокировали от снега только около 12-30, когда мой муж вышел и повторно стал делать фото. 1 час - это не 5 минут никак.

6

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Наверное нужно пару раз в жизни попробовать с лопатой и ломом такое занятие, прежде чем понять, каково это. Следователи, бггг. Наверное мужу совсем было скучно, вышел бы да поразгребал =))) Объявления повесили и интересно сколько же тел, освободило местность от своих повозочек? Хоть один убрал машину? Судя по фото - нет. Хотите чтобы ваши дворы были чистыми от снега - очищайте их днем от машин, все просто. У меня во дворе две трети машин никуда не ездит, особенно зимой. Спрашивается, зачем вам машины? Все еще плохо живете, раз куча денег стоит и гниет на улице? =)
Разрешена ли там вообще стоянка?

8

Oksana KИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Дмитрий ,я так поняла, вы тоже там живете? Прям нашли объявление на своей машине и перепарковали, да? И, наверное, еще вышли сами коммунальщикам помогли, раз мужу моему советы даёте? ))

10

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Не знаю как в 302. но в 20районе объявления под дворники всех машин впихнули с просьбой... так все и забили на просьбу, так что по корану.. - Ищи в себе врага и убей его. Это я для любящей жены)))

11

Oksana KИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Сергей, напрасно всех под одну гребенку) если бы у меня было объявление на стекле - я бы перепарковала, мне не трудно) чем потом пол-утра не выехать

12

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

это сколько же дней там не убирали снег, что он так утрамбовался?

13

Сергей ТроицкийИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Я бы хотел спросить у Сергея ...как его там? Пруткова: - Ваш любимый литературный персонаж , случайно, не Шакал Табаки? Что Вы там из своего 20 района тявкаете-то, не зная всех подробностей этого инцидента? Или, может быть, Вы один из тех кретинов-коммунальщиков, которые отдали команду перекопать всю дорогу, а потом три часа ждать технику для вывоза снега? Мы всем нашим маленьким 302-ым корпусом искренне рады за Вас, что у вас в районе запихали объявы под дворники машин. Но в комментах ваших как-то не нуждаемся, уж простите нам нашу глухоту к Вашим советам. Идите лучше домой, к жене, почитайте Коран, подумайте о вечном. ... Теперь к Дмитрию ...как его там фамилие??? Шифровка какая-то). Ты чего раскудахтался??? Сказано тебе: не было объявлений!!! Значит, их не было. Завидуешь, что у тебя нет тачки, которую бы заблокировали бы, и ты гордо писал бы пасквили во все местные газеты: "Ах, какие все козлы! Мою машину закидали снегом"? ?? Или чего тебе не хватает? Ты не считай чужое благосостояние, ты за собой посмотри. Что касается того, чтобы взять лом и лопату, да самому почистить... Уж чистили все сами. Или ты тоже начальник-коммунальщик, которому обидно, что о нем пишут так? Вы с Сергеем Прутковым познакомтесь, вам будет о чём поговорить на досуге)))))
А я бы уехал. Вообще не вижу проблем.

16

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Нафига вообще понадобилось эти глыбы посреди зимы откалывать...

17

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Зима пришла в январе 2016!!!!!!!!!! А до этого было - ЛЕТО!!!!!!!!!!!!

18

Валерий ОтморозовИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016


Наверное нужно пару раз в жизни попробовать с лопатой и ломом такое занятие, прежде чем понять, каково это. Следователи, бггг. Наверное мужу совсем было скучно, вышел бы да поразгребал =))) Объявления повесили и интересно сколько же тел, освободило местность от своих повозочек? Хоть один убрал машину? Судя по фото - нет. Хотите чтобы ваши дворы были чистыми от снега - очищайте их днем от машин, все просто. У меня во дворе две трети машин никуда не ездит, особенно зимой. Спрашивается, зачем вам машины? Все еще плохо живете, раз куча денег стоит и гниет на улице? =)
Согласен, даже при наличии объявлений никто не торопится убирать машины, а потом жалуются дворы не убраны, не доходит до людей что лопатой и ломом дворники много не намахают. Господин Троицкий, от Вашего комментария физически веет злобой, желчью, спесью и еще чем-то малоприятным, нормальные люди так не разговаривают.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка