Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Коммунальщики заблокировали двадцать машин из-за уборки двора

Жильцы корпуса 302Б не смогли воспользоваться своими автомобилями в субботу с 7 утра до 12:30 — выезд перекрыли ледяные глыбы, сваленные вдоль дороги бригадой дворников. В управляющей компании не ожидали, что автовладельцы поедут куда-то в выходные рано утром.

Там в Андреевке наверное скоро выборы)))))) Неужели Андреевка стала убираться!? Фантастика!!!)))) Надо обязательно туда попробовать заехать, если не прав, то мои извинения!!!!!!!

39

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2016

Ваш любимый литературный персонаж , случайно, не Шакал Табаки? Что Вы там из своего 20 района тявкаете-то, не зная всех подробностей этого инцидента? Или, может быть, Вы один из тех кретинов-коммунальщиков, которые отдали команду
Мой любимый литературный персонаж, случайно, дон Хуан, автора К. Кастанеда, ну вам это известно, судя по вашему величию по отношению - "Кактамих".

И я не из тех кретинов- коммунальщиков, но и не из тех халявщиков - дворозаставщиков своими помоечками, я из тех кто ставит на платной парковке, которых везде хватает, чего и вам тявкаю из 20 района.

40

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2016

Там в Андреевке наверное скоро выборы))))))
Да что Вы такое говорите - к выборам в Андреевке кладут Асфальт!))))))

Фантастика!!!))))
Там все сами в шоке!))))

Надо обязательно туда попробовать заехать
Не советую - с загруженностью дорог после запуска нескольких жилых домов - стало тяжко совсем!))) Да и паркуются там - ну как бы это без мата..))))

Шакал Табаки
Я вообще подумал что это японец!))))

41

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2016

Кстати, про Андреевку и рядом районы. Рекомендую особо недовольным поинтересоваться величиной коммунальной оплаты в Андреевке, Солнечногорске и как там убирают.

42

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2016


я из тех кто ставит на платной парковке, которых везде хватает
Кстати ОЧЕНЬ своевременное замечание! Я так понимаю что если хватило денег на железного любимца то неужели жалко денег(ну или на последние купили-обнищали))) на платную стоянку его поставить? Ладно были бы все инвалиды(не дай бог) я бы понял-идти далеко,пенсии не хватает и т.д. и т.п. Но Вы все(я надеюсь) здоровые и судя по комментам работающие люди и что,стоянка это миф???
Просто после работы я спокойно ставлю машину на стоянку и не надо кружить как ужаленный по дворам ища сугроб поглубже и место поближе(некоторым дай волю на этаж загонят,вероятно и правда инвалиды). Ну это я так вдогонку к остальным комментам))) Всем удачи на дорогах!

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка