Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция задержала жителя 4 микрорайона за хранение вещей в мусорокамере

Мужчина хранил личные вещи в техническом помещении жилого корпуса 456 и отказался их достать по требованию коммунальщиков. После конфликта в префектуру пожаловались, что директор управляющей компании его избил.

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2015

Правильно, если мужик русскому вломят "ради безопасности", то все дружно порадуемся.

Ну а на клевету заявление поступило?

4

Ивана ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2015

Люди добрые.. Просто этот чиновник немного обос...ся, поэтому и выложил этот материал. Все зафиксировано в скорой помощи.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2015

Все зафиксировано в скорой помощи.
.
Ну и где материал из скорой помощи?

Самое странное, что личные вещи граждан из коридора выкинули-украли тихо и без ментов, а из мусорки почему то выносят с шумом, ментами и предполагаемым мордобитием.

6

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2015

Ивана Иванова,
Люди добрые.. Просто этот чиновник немного обос...ся, поэтому и выложил этот материал. Все зафиксировано в скорой помощи.
Этот материал выложил не чиновник. Чиновник прокомментировал, когда мы к нему обратились с вопросом. Найти контакты другой стороны не удалось, хотя мы и пытались. Если у вас они есть, пришлите, пожалуйста. Можно на news@zelengrad.ru. Спасибо.

7

Ивана ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2015

По запросу суда выдаются материалы

8

Ивана ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2015

Ну конечно он ему самому по статусу не положено обращаться в СМИ. Я с вами свяжусь обязательно.

9

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2015

Мне кажется - хранение лопат и граблей в мусорокамере - не такое уж тяжкое преступление, чтобы из-за этого ломать рёбра пенсионеру. Легко можно было все выставить на улицу и повесить другой замок. Может пенсионер озвучил какой нибудь компромат на директора и это было истинной причиной?

10

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2015

> Я с вами свяжусь обязательно.

Ну и какие новости за три дня?



> Можно ли хранить личные вещи в мусорокамере?

Очевидно, можно, если личные вещи - мусор!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка