Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Два дома в Андреевке могут оставить без света и тепла за долги застройщика

Многострадальные жители «Андреевской Ривьеры» уже дважды оставались на несколько часов без света, тепла и канализации, а теперь энергетики грозят отключить 1200 квартир совсем — пока не получат 10 миллионов рублей. Жилые дома они считают стройплощадкой.

2

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2015

Насколько помнится, именно Прокуратура посадила в тюрьму главу администрации Андреевки Рябченкова за отказ дать разрешение строить "Ривьеру" без подключения к сетям, к дорогам и пр.

Ну вот построили.

Нагло так посадили Рябченкова, суд присяжных оправдал, а Прокуратура придумала второй суд и законопатили. Помнится "Новая газета" писала статьи в защиту Рябченкова, ноль эффекта.

Ну да, вот пусть Прокуратура и подключает теперь элестричество.
Все проблемы в "Ривьере" организовала Прокуратура.
Ну так получается. Она посадила местную власть, когда рассматривался этот проект.

Ну Рябченков что был долбанутым, чтобы сажать на дорогу 3,5 метра шириной микрорайон из 20-ти этажных домов?

А оказывается ещё и элестричество не проходит, о как..

А то что перекрыто движение андреевским пешеходам к Церкви 12- ого века, где покоится прах Модеста Яковлевича Китары, построившего в 18-ом веке Горетовскую школу на личные деньги и пр.? Тысячи людей ходили к церкви, все теперь глушняк. Местами даже над автодорогой нависает балкон, вру, 20 балконов, мда..
Пруд и тот зарыли, негде поставить экскаватор.

200 лет был пруд, да хоть противопожарной, уже нету.
Все как-то неоптимально.



3

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2015

Красота. А можно портреты, биографии и ФИО инвесторов и застройщиков на суд общественности? Страна должна знать своих героев! =) Желательно всех. Адреса их дворцов также. Долой феодальный жульнический строй. Это же так забавно, когда те кто думали, что они самые умные и могут просто так взять и спереть кучу чужих денег и тусоваться на багамах безбоязненно, прячутся, словно загнанные крысы в подвалах и подворотнях...Скоро во всех регионах страны!!! Не стесняйтесь, граждане!

4

Колян ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2015

его не достроили, и люди смогли вселиться только на следующий год

Насколько знаю, некоторые жильцы пытались отсудить у застройщика неустойку за задержку передачи жилья, однако застройщиком суду были предъявлены документы о практически своевременной сдаче дома в эксплуатацию, т.е. из решений суда значит - достроили... Районная и областная прокуратуры на обращения дольщиков отвечали отписками, минстрой областной руками разводил - ничем помочь не можем... Т.е. государству на дольщиков наплевать, чиновники от таких компаний-застройщиков кормятся и они им ближе, поэтому и тянется резина

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка