Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители 2 микрорайона отстояли право хранить вещи в общем коридоре

В корпусе 235 соседи по общему согласию сделали в коридоре пристройку для хранения личных вещей. Управляющая компания три раза пыталась через суд ликвидировать её — безуспешно.

1

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2015

надо ещё управляющую компанию наказать за отсутствующий лифт ,при наличии лифтовой шахты ,т.к. деньги за пользование лифтом берут как положено

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2015

надо ещё управляющую компанию наказать за отсутствующий лифт ,при наличии лифтовой шахты ,т.к. деньги за пользование лифтом берут как положено
Они этот лифт что ли стырили? Так дом сдали и построили. Могу даже сказать почему - там семь этажей, по нормам хватит и одного лифта, но так как дом панельный и серия рассчитана под большую этажность, то шахты предусмотрены две. Вот честное слово, как в детском саду, такие глупости пишите.
По поводу опроса, а в случае пожара и гибели людей из-за захламленных коридоров справедливо будет решение суда не применять никаких карательных действий к управляющей компании, ведь жильцы сами изъявили свое желание сгореть к чертовой матери и активно этому содействовали, захламляя пути эвакуации своим драгоценным барахлом?

4

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2015

Ура, снова мамаши заставят проход колясками и старыми унитазами.

5

Юрий ЗамИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2015

Если жители решили - зачем управляющая компания лезет в их жизнь? У нас управдом как управделами

6

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2015

Здорово!!!
У нас на подъезде, кстати, уже дня 2 висит объявление о том, что будет такой же рейд и эвакуация вещей и хлама жителей, предупредили заранее, чтоб освободили люди от них проходы и коридоры. Уже лучше, не нежданчиком пришли и официально стырили.

7

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2015

Если правил пожарной безопасности не нарушают, и если согласовано со всеми жильцами, то не вижу проблемы. Управляющей компании какое дело-то? Они хотели эту часть помещения под свои нужды использовать или как? Им тоже же согласование с жильцами необходимо.

8

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2015

А как может помешать эвакуации пристройка у шахты? Я конечно не видела эти помещения, но может она там и не мешает никак. мешала бы, суд бы не одобрил.

10

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2015

Если жители решили - зачем управляющая компания лезет в их жизнь?
Да ради святых ежиков. Только ежели они сгорят запутавшись в своих вещах и устроив давку, то сядут конкретные должностные лица управляющих компаний. Люди в массе своей по умолчанию идиоты, они не думают о последствиях своих действий, главное что им сейчас зашибись.
А как может помешать эвакуации пристройка у шахты? Я конечно не видела эти помещения, но может она там и не мешает никак. мешала бы, суд бы не одобрил.
Она может способствовать распространению пожара, если в пристройке что-то полыхнет (окурок в шахту лифта сбросят), то тяга там будет очень хорошая, и дым по всем этажам.

11

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2015

Никто из нас не видел эту пристройку, может она сделана так, что такого произойти не может.

12

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2016

Пришёл работник с перегаром - сказал очистить от вещей коридор - запугал Судом - испортил здоровье!!! Давление и без него - как в паровом котле! А если бы я умер от его претензий и запугивания Судом? Кто тогда будет возмещать похороны и моральный ущерб? Тем более моих вещей в коридоре нет а соседи поставили вещи так что они проходу не мешают. А вот там где должен быть гидрант - с пожарными рукавами - пустой - нет там ни шлангов ни системы подачи воды. Это почему-то никого не волнует! 1520 2 подъезд.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка