Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Новый мобильный оператор Tele2 представил для Москвы цветные тарифы

Tele2 начинает работу в московском регионе с 22 октября. Офис продаж в Зеленограде откроется в ТЦ «Панфиловский». Оператор заявляет о 40-процентном ценовом отрыве от конкурентов.

1

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2015

Названия тарифов ну капец какие креативные...

2

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2015


Оператор заявляет о 40-процентном ценовом отрыве от конкурентов.
Тарифы бы уж лучше представил чем разлагольствовать.

3

Елена TktyfИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2015

так представил же...

4

Дмитрий (прохожий)Игнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2015

А вот на официальном сайте что-то не находятся... :(

5

Кирилл ГологановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

Вот их официальные тарифы в Московском регионе https://msk.shop.tele2.ru/tariff

6

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

Нафиг он нужен с таким покрытием и тремя гигабайтами интернета. Одна надежда, что большая тройка с тарифами подвинется слегка.

Сайт у них какой-то... карту покрытия я так и не нашел.

Кстати, если кто не знал, теле2 у нас только в сетях 3G и 4G работает. Всем со старыми телефонами - привет.

7

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

А мне не хотелось бы номер менять. И ещё, а где гарантия, что тарифы не повысятся?

8

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

> А мне не хотелось бы номер менять.

Уже года два, наверное, как можно не менять номер, меняя оператора.

> И ещё, а где гарантия, что тарифы не повысятся?

Где-где, известно где! Как надо будет - повысят, никого спрашивать не будут. Почему они от мтс/мегафона/билайна в этом отличаться должны?

9

oleg.derevyanko@pvo-moscow.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015


А мне не хотелось бы номер менять. И ещё, а где гарантия, что тарифы не повысятся?
Номер менять нет никакой нужды. Давно работает в пределах одного региона MNP.
А нет никаких гарантий. Я задавал этот вопрос в официальной группе ВКонтакте, ответа не получил.
Однако вспоминается история о том, как СоникДуо 3 раза ухудшал параметры тарифного плана с которым от выходил на московский рынок (О`Лайт).

10

oleg.derevyanko@pvo-moscow.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

Есть у кого-то информация о том, как будут тарифицироваться звонки и смс при нахождении в другом регионе, где есть сеть Теле2?

11

instillation instillationИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

И ещё, а где гарантия, что тарифы не повысятся?
Гарантии как раз есть, что тарифы ПОВЫСЯТСЯ. Они повысятся у всех операторов. Инфлация, мать ее...

12

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

скорее в ТЦ Панфиловский **активировать халявный !!??** сертификат и выкупать красивые номера .
Сайт глючит и обновляется , полных описаний тарифов нет . короче очередная лажа Ростелекома ( http://www.sputnik.ru/ а это еще один его бред ,хотя создатели и хвалильщики обещают посадить на этот сайт все гос.структуры)

13

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015

Качество поначалу будет хреновое, это не удивительно. Но лишний конкурент для т.н. "большой тройки" (а теперь уже правильнее говорить - "большой четверки") - очевиднейший плюс для всех абонентов. Пусть раскручиваются потихоньку)

14

Дмитрий В Игнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2015


Кстати, если кто не знал, теле2 у нас только в сетях 3G и 4G работает. Всем со старыми телефонами - привет.
И не только со старыми. 3G и 4G ловит не везде, то есть даже с самым новым смартфоном можно в самый неподходящий момент остаться без связи.

15

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2015


И не только со старыми. 3G и 4G ловит не везде, то есть даже с самым новым смартфоном можно в самый неподходящий момент остаться без связи.
Не останешься!TELE2 работает уже давно,я с ней ещё года 3 назад в Твери сталкивался.
А вот тарифы вырастут,сейчас для "затравки" дешёвку подсовывают,так всегда бывает

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка