Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Новый мобильный оператор Tele2 представил для Москвы цветные тарифы

Tele2 начинает работу в московском регионе с 22 октября. Офис продаж в Зеленограде откроется в ТЦ «Панфиловский». Оператор заявляет о 40-процентном ценовом отрыве от конкурентов.

16

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2015

вчера в меге они устроили презентацию- около бывшего катка. музик грохохотала на всю мегу. хачики ходили с черными рекламными воздушными шарики( набрали на халяву и радовались как дети).в Ашане в одной руке шарики в другой корзина
Описания тарифов очень скудные сейчас у них главная цель впарить как можно больше симок. посмотрим что будет с нового года. основная прибыль у них пойдет от интернета.4G чем хорошо- скорость скачки большая клиент не успевает понять сколько скачал

17

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2015

Почти все тарифы кроме оранжевого содержат мг интернета который мне не нужен.
В общем, ассортимент тарифных планов очень скудный. Не интересно.

18

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2015


Кстати, если кто не знал, теле2 у нас только в сетях 3G и 4G работает. Всем со старыми телефонами - привет.
Кстати да. получается что пенсионеры у которых часто дешевые простые телефоны, маленькие дети, да и просто тем кому нужна только голосовая связь пользоваться не смогут. Бред какой то. Молодцы, отличились. Столько денег на рекламу вбухали а подумать что у нас не все со смартфонами ходят не додумались.

19

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2015


Не останешься!TELE2 работает уже давно,я с ней ещё года 3 назад в Твери сталкивался.
А вот тарифы вырастут,сейчас для "затравки" дешёвку подсовывают,так всегда бывает
Ну в Твери может и давно. а в Москве и области только начали. И не факт чт ово всех районах Москвы не говоря уже про область связь 3G будет всегда доступна.

20

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2015


Почти все тарифы кроме оранжевого содержат мг интернета который мне не нужен.
В общем, ассортимент тарифных планов очень скудный. Не интересно.
Самое интересное зачем они вообще вводили в Москве тариф рассчитанный по большому счету только для звонков и смс если подключится можно только со смартфонами? Где логика?

21

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

а просто из московского региона сделали всех лохами, которые ,якобы, за все переплачивают .а они такой **лучек света в темном царстве** .

22

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

скорее в ТЦ Панфиловский **активировать халявный !!??** сертификат и выкупать красивые номера .
Так вот зачем там народ толпится который день. :)

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка