Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Из-за долгов управляющей компании в корпусах 301 и 302 отключат свет

Электричество не будут подавать в подъезды и лифты этих домов, пока «Жилищник района Савелки» не выплатит долг «Мосэнергосбыту» — 18 миллионов рублей.

2

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015

Из-за отключения света в квартирах добросовестных плательщиков у отключателя должны будут возникнуть проблемы с Прокуратурой. Интересно, готовы ли эти бараны выплатить типовую для вялотекущих судов компенсацию морального вреда в двадцать тысяч рублей на каждого морально пострадавшего плюс оплата услуг адвокатов?

3

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015

Ну что и до Москвы докатилось? Устраиваемся в креслах поудобнее и запасаемся попкорном...

4

Дмитрий Алексеевич Игнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015

Да,Жилищник - та ещё конторка.Наплачемся мы от него ещё не раз.
Правда,непонятно,почему от выкрутасов чинуш должны страдать добросовестные плательщики.

7

Дмитрий Алексеевич Игнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015


...городской портал
Да это ж всё одна шайка.Ворон ворону глаз не выклюет.

8

Игнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015

В наших любимых Америках за отключение электроэнергии можно на такой Class Action нахлабучить управляющую компанию - по $20-50к на каждую квартиру и срок за мошенничество впаять руководителю.
Но здесь же духовность... все терпят отключение...

9

Oksana KИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015

и вот куда обращаться-то теперь? Я в 302Б живу)

10

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015

Ну это в перспективе хорошо. Внеплановый вечерний митинг, прогулка с факелами и арматурой до префектуры. По централке как раз отлично идти. Присоединюсь обязательно.

11

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015


и вот куда обращаться-то теперь?
Да завтра вечером решим на месте.

12

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015


куда обращаться-то теперь? Я в 302Б живу)
Если не лень сходить до местной Прокуратуры - то лучше всего туда. Префектура будет жевать сопли месяц, а у прокуроров чёткий график действий по заяве граждан - проверка, поиск виноватых, отчет. Но заяву им имеет смысл писать только по факту. Либо по факту предполагаемого отключения, если есть официальное извещение об этом, либо по факту физического отключения, вернее, по его прошествии - типа, такого-то числа с такого-то по такое время у меня не было электроэнергии. Прошу разобраться, установить виновных и доложить в установленные сроки. После этого с ответом из Прокуратуры надо идти в суд по месту жительства и подавать заяву на компенсацию, как минимум, морального вреда. А если протухло мясо в холодильнике или сдохли рыбки в аквариуме, то приложить кассовые чеки на это дело.

13

Oksana KИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015


Ну это в перспективе хорошо. Внеплановый вечерний митинг, прогулка с факелами и арматурой до префектуры. По централке как раз отлично идти. Присоединюсь обязательно.
неконструктивно, товарищ) Только эфир засоряете

14

Oksana KИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015

Антон, спасибо за консультацию) ждём завтра 14-00...

15

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2015

и вот куда обращаться-то теперь? Я в 302Б живу)
Можно в газету "Спортлото" написать.

а если серьезно, то у меня, как добросовестного плательщика услуг ЖКХ это вызвало бы бурю отрицательных эмоций!

Попробуйте обзвонить центральные каналы телевидения. Может кто захочет снять репортажик под заголовком "докатилось до Москвы"?

Отредактировано: 23-09-2015, 17:32

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка