Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Участковый полиции задержал бандитов в 20 микрорайоне

Мужчину держали в заложниках, били и требовали отдать машину. Ему удалось привлечь внимание участкового зеленоградской полиции. Преступники задержаны, УВД просит откликнуться других пострадавших.

1

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2015

ААААА! я просто плакал, когда читал! во придурки. Синька - зло.

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2015

Ничоси. Участковый задержал...
А это случайно, не тот пропавший мужчина, который 6 июня ушел и не вернулся? есь Зеленоград в листовках.

4

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2015

Как я понял из описания, участковый поймал преступников совершенно случайно. Если походить по новому городу, то таких кадров, как в статье, найдется еще пара сотен.

6

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2015

И они еще борются за почётное звание дома высокой культуры быта!


http://www.youtube.com/watch?v=rxkiPTPwgyY

8

shpiller Игнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2015

Тарантино отдыхает! Сцена охранницы с "розочкой" и подобной физиономией так и просится на шедевр года. А если по-честному, я сам тут живу, просто хожу, возможно, через другие двери. Вопрос к редакции (ответ можно в личку): номер подъезда (или номер квартиры); вопрос №2: участковый Дмитрий Титов - это новый, что-ли? Я недавно общался с участковым по мелким вопросам из-за соседей, это был совсем другой человек.

9

shpiller,
номер подъезда (или номер квартиры)
Этих данных нет.
участковый Дмитрий Титов - это новый, что-ли? Я недавно общался с участковым по мелким вопросам из-за соседей, это был совсем другой человек.
В 20-м микрорайоне трое участковых, Титов - один из них. На участке каждого 4-5 домов. Найти своего участкового можно на сайте https://mvd.ru/help/district

10

shpiller Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2015

Александр, спасибо за ответ. Надеюсь, что подъезд не мой, хотя при точном рассмотрении на карте указан именно мой угловой подъезд. По поводу участкового - посмотрел из любопытства на указанном сайте, там на моем участке указан Власов, это устаревшая информация, сейчас там Рахимкулов, кстати, он показался мне вполне адекватным человеком.
Не делай добра - не получишь зла. Подвёз попутчицу... Хотя зачем он к ней в квартиру-то попёрся? Из-за оплаты или надеялся на что погорячее))? Получите-распишитесь...
В нашем районе г. Москвы Фили-Давыдково ОБЭП всей страны доверяет участковому проверку экономических преступлений в отношении жителей дома 41 по ул. Кастанаевская со стороны управляющей кампании ГУП ДЕЗ района Фили-Давыдково.
В результате и волки целы и овцы побриты.
За период с марта 2008г. по август 2010г. ГУП ДЕЗ получало субсидии за техобслуживание и ремонт квартир и отопление из бюджета Москвы до момента перехода их в собственность Москвы и этот период взыскивает по суду с граждан этого дома по нарисованным фантикам -
платежным документам с фальшивыми датами создания не выставленным к оплате в БАНК Москвы

13

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2015

> Не делай добра - не получишь зла. Подвёз попутчицу...

Офигенное добро - денег заработать незаконно.


> Хотя зачем он к ней в квартиру-то попёрся?

Написано же - за деньгами.


> надеялся на что погорячее))?

Ну да, на фотке такая симпатяга, что трудно удержаться.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка