Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В закрывшемся магазине во «Флейте» замурованы кошки

Бывший магазин «Протор» закрыт на замок, внутри обитают прикормленные персоналом кошки. Жители корпуса 360 бьют тревогу: животные не могут выйти, к тому же они пораненные. Чиновники не спешат прийти на помощь.

31

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2015

Андрей, вы в своем стиле, ни детей не любите, ни животных. Думаю, что пройдете мимо умирающего на улице человека.

32

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2015


Думаю, что пройдете мимо умирающего на улице человека.
При чём тут умирающий человек и кошки, для которых подвал - дом родной? И почему бы не назвать истеричками авторов такого:
ЗВЕРИ ДВУНОГИЕ! ВЫПУСТИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! ПОЛИЦИЯ!

33

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2015

50 кошек?? Со всеми сопутствующими кошачей жизнедеятельности подробностями? Однако...


У нас в доме много лет назад одни соседи держали морских свинок в загородке под ванной. Эти грызуны размножились, во время отпуска хозяев прогрызли стояки и разбрелись по этажам в поисках пищи. На радость детям свинки просачивались не понятно откуда, шуршали среди ночи, грызли тапки.
В СЭС есть служба дератизации, но она смогла справиться с этим свино-морским нашествием только после третьего или четвертого захода.

Интересно, кто инициировал столь масштабное поселение кошек? Не иначе, как та хозяйка, которую кошколюбы заклеймили позором... Вот чудеса)

34

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2015

некоторые любят выпускать своих некастрированных кошаков погулять. Кроме того, что есть коты на свободном выгуле. Вот и поголовье кошек растет.

35

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2015

Да, что и говорить, с некастрированными кошаками и их бесконтрольными прогулками бывают проблемы...

Видимо, есть какая-то особая внутренняя потребность у некоторых, кто искренне, всем сердцем, способствуют усиленному размножению и пропитанию кошачих.
Наверное, дай им волю, они бы отстрелили всех бомжей, претендующих на теплые кошачьи места в подвалах и коллекторах.

Кстати, в результате вскрытия замурованных площадей, что-то новое известно про судьбу тех человеческих фантомов, о которых упоминали очевидцы?

36

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2015

Андрей, вы в своем стиле, ни детей не любите, ни животных.
Детей я люблю, только мне своих не надо. А бродячих и безнадзорных животных в городе быть не должно. Это источник эпидемиологической опасности, антисанитарии и прочих прелестей стран третьего мира.

37

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2015


А бродячих и безнадзорных животных в городе быть не должно. Это источник эпидемиологической опасности, антисанитарии и прочих прелестей стран третьего мира.
этим должны заниматься хозяева города, т.е. префектура. А у нас стерилизуют бездомных животных чаще неравнодушные люди, приюты для животных создают и содержат тоже не местные власти. При обращении к властям о замурованных кошках в закрытом помещении в префектуре среагировали только с десятого раза. Все должно быть цивилизовано, если уж наплодились животные и живут на улице, то им надо помогать.

38

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2015

Все должно быть цивилизовано, если уж наплодились животные и живут на улице, то им надо помогать.
Я бы помог, волына есть, на добровольных началах, безвозмездно, то есть даром. Но ведь по статье привлекут. А стерилизация - это псу и коту под хвост, ни черта не помогает.

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка