Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Закрылся зеленоградский магазин бытовой техники «Протор»

Несетевые магазины, торгующие бытовой техникой, не выдерживают конкуренции. Ранее закрылся «Элефант», сейчас прекратил работу «Протор» в корпусе 360.

16

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2015

> РФ - это густой нафталин

Из Копенгагена, конечно, виднее!

> В РФ НЕТ online торговли.

Это разве что для модниц. Тут частично согласен - торговцы шмотками накручивают в три конца даже через интернет. Так что одежду/обувь выгоднее в иноземных интернет-магазинах покупать.

А в остальном - я практически все покупаю в интернет-магазинах. Разве что кроме еды пока. Так что не могу согласиться, что онлайн-торговли нет. Она есть, и стремительно развивается.

> К примеру, в Зеленограде нет элементарных fashion блогеров

Боже-боже! Как же мы тут живем-то, без элементарных fashion-блоггеров!

> P.S. гитару или какой-нить другой товар, требующий внимательной проверки, человек в рассудке никогда по интернету не закажет.

Кстати, при доставке можно всё внимательно проверить. И отказаться, если что-то не устраивает.

17

Алексей zelenogradИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2015

| А мне, допустим, надо два переменника и два гнезда Jack-6.3.

Если полторы недели ждать не в напряг, то берите в алиэкспрессе. Я даже за 30 руб посылки с мелочью заказываю. По Китаю до границы обычно идёт день-два, от границы до Внуково летит 3-4 дня, таможня - сутки. А дальше по области как повезёт ). Цены по сравнению с ЧиД в 10 раз меньше. Для примера, кварц в ЧиД 55руб, на али 5 центов - 2,7руб.

18

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2015

Алексей, спасибо за наводку! Посмотрю.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка