Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

После капремонта во «Флейте» прорвало новые трубы

В декабре зеленоградские власти отчитались о завершении дорогого и сложного капитального ремонта корпуса 360. Обычное отключение-включение горячей воды после аварийных работ наглядно показало качество этого ремонта. При этом управляющая компания не желает подавать в суд на исполнителей.

1

Степан ШушуйлоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Фотографии в студию пожалуйста...а то написано так, что там пол дома разорвало.

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Особенный дом должен быть особенным во всём. Ну просто попали в такое время патриотичное. Крымнаш, санкцииих, набивай карманы да поскорее беги любить родину издалека, пока кордон не перекрыли.

А ведь перед выборами оленевода на флейте висел баннер в его поддержку (http://www.zelenograd.ru/news/9421/0/). Вот вам и "дом собянина".

4

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Что харАктерно: копни биографию любого фошистолибераста и там обязательно найдутся эпизоды разворовывания госбабла. Вот так: слиберастят пару лимончиков или поболее, а потом - на Болотную , вонять о кровавом режиме, залупацца на "крымнаш" или плевать своими фекалиями в путена с собакиным.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

А почему никто не пишет письма депутату Драгункиной? Она же якобы всем помогает!

6

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

копни биографию любого фошистолибераста и там обязательно найдутся эпизоды разворовывания госбабла
Ну копни у меня

А ты чё, во флейте, что ли, живёшь? Чё такой хмурый?

7

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Пол дома и разорвало! У большинства из нашего подъезда.

8

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015


А ведь перед выборами оленевода на флейте висел баннер в его поддержку (http://www.zelenograd.ru/news/9421/0/). Вот вам и "дом собянина".
Если кто-то баннер и повесил, это еще не значит, что весь дом его поддерждивает.

9

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015


А почему никто не пишет письма депутату Драгункиной?
Оставьте бабушку в покое!Она свое кресло для безбедной пенсии отвоевала и так поспешила к народу,что похоже мимо пронеслась

10

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015


Если кто-то баннер и повесил, это еще не значит, что весь дом его поддерждивает.
Значит, значит! Давайте у "дома путина" спросим.

12

Тут ЯИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Так и живём...

наглядно о ситуации в стране на примере одного дома...

13

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Пол дома и разорвало! У большинства из нашего подъезда.
А всего подъездов там 8, если мне память не изменяет. Девушка, у вас большие проблемы с математикой )
наглядно о ситуации в стране на примере одного дома...
Скажите спасибо нашим законам, кто меньше цену предложил - тот контракт и выигрывает. Качество исполнения соответствующее, хотя бывает и хуже, многие фирмы осиливают лишь часть, слышал как в одном доме фирмы хватило на то, чтобы трубы срезать, причем по всему стояку, после чего она разорилась, не потянув такие непосильные расходы.
Понятно, что опрессовку труб не сделали или сделали формально, если простое рабочее давление приводит к таким последствиям».
Он свечку что ли держал, тобишь манометр? Вообще по описанию это классический гидроудар, а не рабочее давление, под рабочим давление ведь протечек не было, ну или были но не в таком количестве, а как включили - так полдома порвало (ну или 1/8, смотря как считать и как учиться в свое время в школе). Соответственно под раздачу попал подъезд ближе всего к точке подключения. Не дай еж метеорит пролетит и стекла разобьет - опять окажется, что ремонт хреновый сделали, какой-то метеорит, понимаешь, стекла побил.

14

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015


Пол дома и разорвало! У большинства из нашего подъезда.
А всего подъездов там 8, если мне память не изменяет. Девушка, у вас большие проблемы с математикой )
Больше приципиться не к чему? С Вами затевать обсуждения желания нет ввиду больших проблем с математикой)

15

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2015

Больше приципиться не к чему?
Ну сейчас могу прицЕпиться к вашей грамотности, точнее безграмотности. Вы поводов не давайте и я ничего писать не буду в ответ на ваши вирши.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка