Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Эвакуаторы «зачистили» двор в 20 микрорайоне от неправильно припаркованных машин

ГИБДД не патрулирует дворы, но активными жалобами жители добились эвакуации автомобилей, припаркованных на тротуарах.

1

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Двоякая ситуация. Когда я иду как пешеход, то реально бесят авто припаркованные на тротуарах. Когда подъезжаю во двор на автомобиле - раздражает, что не могу найти место под парковку. Но... согласно ПДД пешеход имеет приемущество перед автомобилем. Так, что в данном случае поддерживаю акцию!

3

@@@ lovzelИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Ситуация с припаркованными автомобилями на тротуарах просто достигла какого-то безумия. Я водитель и пешеход. Место для машины всегда можно найти. Если даже не у своего дома, то у соседнего или в стояночных карманах на дороге. Донести свою дорогую попу до дома, пройдя 30-50 м не так сложно. Вчера, проезжая мимо 2037, вокруг которого невозможно пройти по тротуару из-за припаркованных машин, наблюдала за мужчиной-инвалидом, который увидев машину позади себя, пытался уйти в сторону по ледяному наросту, который присутствует по обеим сторонам дороги и при этом надо было еще попасть как-то на тротуар, чтобы машина смогла проехать. Это просто безобразие! Люди, уважайте друг-друга, своих соседей, пожилых людей, мам с колясками и не ставьте машины на тротуары! Проезжайте дальше и будет вам место для парковки! Жительница 20-го микрорайона.

4

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

>>Когда подъезжаю во двор на автомобиле - раздражает, что не могу найти место под парковку.

вообще для этого платные парковки есть.

6

@@@ lovzelИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Однозначно!!!

7

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

вообще для этого платные парковки есть.
Я нахожу место и на бесплатной. Но встаю так, чтобы никому немешать, пусть и пройтись до дома придется метров 50-100.

Стучать, стучать и стучать на наглецов!
Полностью поддерживаю!

Надеюсь, что следующей акцией будет эвакуация машин с парковочных мест для инвалидов!

8

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Ещё бы инспектор с утра поставили в проезд от Каменки к школе 2045, а то озабоченные родители везут, сломя голову, своих чад до школы с надеждой переехать идущих пешком детишек, что б в школе их детям места больше осталось...

9

instillation instillationИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Выписать штраф за неправильную парковку могли бы всем или очень многим автолюбителям и это (3000 руб.) вполне адекватная мера. Нафига вызывать эвакуатор и кормить эту контору по отъему денег у населения, вообще не понятно. Ну увезли они 6 машин и что дальше? Остальные вообще об этом не узнают.

10

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Ну увезли они 6 машин и что дальше? Остальные вообще об этом не узнают.
Поверьте, не так уж много хамов, которые ставят своё корыто на пешеходки, велодорожки и газоны.

11

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Ну увезли они 6 машин и что дальше? Остальные вообще об этом не узнают.
Сарафанное радио никто не отменял. Оно сделает свое дело!

12

Сергей БугрейИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

С хамьем однозначно надо бороться, но у нас редко какой процесс не выходит за грани разумного. Сейчас озабоченные бабушки начнут стучать на всех, кто по их мнению неправильно стоит.

13

леонид ханбековИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

я сообщил чтоб в 9 микрорайон убрали машины с тротуара почему мы ученики должны мучиться от 638 школы был проход к корпусу 919 теперь там стройка а щас пошли по тротуару в доль дороги на тратуаре машины 4 стояли я пожаловолся их убрали

14

леонид ханбековИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

бедные ученики 5 классов 6 классов

15

Елена ПремудраяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Поверьте, не так уж много хамов, которые ставят своё корыто на пешеходки, велодорожки и газоны.
Если только от одного корпуса увезли 6 машин, что получится со всего Зеленограда? Очень полезная мера!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка