Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградские «Жилищники» попались на антисанитарии и волоките

Три управляющие компании оштрафовали за нарушения санитарных норм содержания жилых домов и невывоз мусора. Заодно их заставили вовремя реагировать на жалобы жителей.

18

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

Снято сегодня
Вонь в подъезде, антисанитария.
ГРЯЗНЫЙ ПОДЪЕЗД,ПОЛЫ МОЮТ 2 РАЗА В МЕСЯЦ ТОЛЬКО НА 1 ЭТАЖЕ! МУСОРОПРОВОД ПОСТОЯННО ЗАБИТ МЕЖДУ 2 И 3 ЭТАЖАМИ
ТАРАКАНЫ ПРУТ ИЗ МУСОРОПРОВОДА,ВОНЬ НЕВОЗМОЖНАЯ!!!
Друзья, вы ведёте себя, как пассивные скунсы, попрятавшиеся по квартирам (со своими неряшливыми женщинами). Чем рассказывать миру, какие вы грязнули, напишите объявление в подъезде с просьбой ВСЕМ жильцам выносить свой мусор по пути на прогулку в мусорный контейнер на улицу.
И проследите самостоятельно, чтоб оно выполнялось.
В моём подъезде много лет мусоропроводом пользуются только немощные пенсионеры и случайные квартиросъёмщики, которые после двух-трёх вежливых замечаний соседей быстро усваивают принятые правила поведения.

Устроить в СВОЁМ доме свалку гниющих пакетов и ходить по форумам искать виноватых? Может, на каждую свинью от государства надо выписать по три дворника? А ещё по три доктора лечить нагноения от зловонных залежей, и само собой, массажиста и фитнес-тренера (размять застоявшуюся в безделье мускулатуру).

К Жилищнику есть вопросы, но вы-то кто после подобных картинок?

С тремя управляющими компаниями понятно,с проблемами зарплат тоже, ну а жильцы зачем бросают мусор возле сломанного мусоропровода,неужели трудно вынести пакет с мусором на улицу, или это ниже вашего достоинства? А этот огромный мешок тоже предполагается запихнуть в мусоропровод
Ахаха, а это уже стараются подрядные компании, которые делают капитальный ремонт в доме. Все этажи в этих зеленых мешках, в трубах пластиковых и срезанных металлических, в брошенных пластиковых окнах. Подъезд- не запирается с весны( за зап. устройство мы тоже платим) , так что милости просим...заходите

20

Алексей ФедоровИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

Полностью с вами согласна! Третий месяц воюю с Жилищником, обслуживающим корпус 307. Убирают кое как 1 этаж и то после жалоб жителей. По регламенту положенную дезинфекцию мусоропровода не делали уже лет 5. А деньги регулярно списывают на это ( я изучала финансовые документы). Уборщик за свои деньги покупает порошок. Обнаглели в своей жадности настолько, что даже 10 рублей на порошок не оставляют.

21

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

Дело к тому, что, видимо, стоит вообще пересмотреть регламенты содержания дворников и их драгоценных начальников?
Наверное, лестничную площадку вокруг квартир давно стоит считать заботой жильцов. Нет никакого героизма в способности помыть рядом со своей дверью. Если вы воспитаны в традициях "моё - вот оно, а дальше хоть трава не расти", никаких уборщиц по вашу душу не наберёшься. Будете открывать калитку и из благоухающей квартиры попадать в придомовую помойку.

Хотите индивидуального дворника - выписывайте хоть с Луны, платите ему и селите у себя на кухне.
Довольно потакать бездельникам и кормить непонятные компании. Уже наполовину население Зеленограда состоит из заморских дворников, не справляющихся с удалением дерьма, и их "разнеженных" клиентов.
Тряпки в руки, девочки. И никакие Жилищники вам по ночам не будут сниться.

22

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

это у вас мизогиния прям )))
и мальчики тоже тряпки в руки )))

23

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

я ВСЕГДА выношу пакет сам. Это еще с совка - у нас не было мусоропровода. Военный городок вдали от большой родины.

Ольга - у нас какая-то больная вата ссыт в лифте. А вы про пакеты.

быдлом полна страна.
а чекистам и хорошо - быдло бездумное - это ИХ население :)
грабь воруй - быдлу все равно

24

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014


это у вас мизогиния прям )))
и мальчики тоже тряпки в руки )))
Ага, Маша)
Случайно разве под мужскими никами странные откровения "я пошлА", "я писАлА и не допИсалА".
Мальчикам тоже по тряпке, как-только присоединятся к коллективной беседе у мусоропровода).

25

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014


Мальчикам тоже по тряпке, как-только присоединятся к коллективной беседе у мусоропровода).
ну фсё, теперь ждём их, придут обязательно )))

26

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

У нас вообще жесть была в подъезде, когда этот идиотский ремонт сделали с выводом труб в квартирах наружу (замарали только поклеенные обои ржавой водой из отпиленных батарей и пробили навесной потолок) и утеплением фасада, замена окон и внешний вид дома -- это всё отлично, но зачем было делать такой непонятный мусоропровод, что он забивался каждый день и ставить совершенно дурацкую мощную батарею на 1 этаже, когда в подъезд заходишь зимой, там температура бани! Тараканы просто жесть как размножились на этой радости, весь подъезд провонял быстро гниющим мусором при таком парниковом эффекте, убираются хрен знает кто и хрен знает как. Вот была у нас уборщица давно, забыла, как звали, хорошая тётя такая, добрая, её все знали, она отлично убирала всё, с душой, как уволилась, так и началась бадяга вся эта, а потом ещё ремонт в разы хуже усугубил ситуацию. В доме живут несколько человек-свиней, вот они-то и устраивают трэш. не только мусор в подъезде оставляют, но и выкидывают из окон, один раз даже человек упал, как мешок с г..вном, и главное отряхнулся и дальше пошёл за водкой наверно %)))

27

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

Вопрос.Почему жители должны? Выносить,убирать,мыть.Все Вы платите квитанции по ЖКХ - ЕПД. В ней есть строка - содержание...,и сумма. У каждого дома имеется свой СЧЁТ. Каждый год управляющая компания заключает договора с организациями,на "обслуживание" дома, и перечисляет Вашу оплату (ежемесячную) им на счёт. Как расходуются и куда идут??? Законы по ЖКХ нарушаются.Поднимался вопрос до депутата ГД по ЖКХ. Ответ был дан таков:"Если не устраивает,МЕНЯЙТЕ". ...???

28

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

Ольга Нейман, почему Вы так любите поучать всех участников дискуссии, словно они малые дети. В любой теме. Помню, как Вы мне дали отповедь в дискуссии по поводу строительства ТПУ в Крюково. Я очень сомневалась в этом "громком" предприятии, а мне пояснили, что я не понимаю своего счастья, что будет крытый зал ожидания со скамейками и кафе, где пассажиры в ожидании электрички смогут...и.т.д и т.п. Ну и где этот Транспортно- Пересадочный Узел? Где зал ожидания? Площадка, мощёная плиткой? Здесь люди делятся своими мнениями, а поучать нас не нужно.
Очень многие и моют места общего пользования, и уносят мусорные пакеты на помойку, но мыть лестничную клетку от г... (пардон) я не обязана, точно так же как чинить лифты и дезинфицировать ковши мусороприёмника. Дело не только в мусорных пакетах, сваленных в подъезде. У нас в доме этого, к счастью нет, но запах! Я такого не припомню за всю свою жизнь. Разруха полная.

29

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

Вопрос.Почему жители должны? Выносить,убирать,мыть.Все Вы платите квитанции по ЖКХ - ЕПД. В ней есть строка - содержание...,и сумма. У каждого дома имеется свой СЧЁТ.
Ну вы же смываете за собой в туалете? Или нет? Так и тут, это вопрос элементарной культуры, либо оставить пакет возле мусоропровода или мусорокамеры, либо дойти до контейнера. У нас вон диван к мусорокамере оттащили, до бункера, который находится прям за домом у этих слабосильных мужчинок сил уже не нашлось. В третьем подъезде корпуса 606 живут такие ничтожные дистрофики, которых хватает лишь на несколько метров с диваном.

30

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014


В доме живут несколько человек-свиней, вот они-то и устраивают трэш. не только мусор в подъезде оставляют, но и выкидывают из окон, один раз даже человек упал, как мешок с г..вном, и главное отряхнулся и дальше пошёл за водкой наверно %)))
хо-хо, "весело" у вас )
я когда-то жила по соседству с таким домом, здесь, в Зеленограде
судя по завалам в палисаднике, выкидывали мусор в окна практически все жильцы многоэтажного дома, а также бросали на меткость предметы, девочке разбили голову бутылкой в итоге

31

Александр Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

В квитанции есть графа,за уборку мы платим деньги.Так пускай хотя бы подметают лестницы и раз в месяц моют полы.А тут получается за свои же деньги,я должен и подметать и полы мыть.Так давай те еще и на собственной машине мусор на городскую свалку отвозить.Я считаю если берут деньги за содержания,так пускай отрабатывают..

32

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

а также бросали на меткость предметы, девочке разбили голову бутылкой в итоге
В 908 жил такой придурок, бутылки кидал с 16 этажа, один раз в паре метров от меня шлепнулась, уж как успел пригнутся за открытую дверь машины не знаю, инстинкты. Развлечения сего дегенерата закончились после того, как бутылка прилетела в чей-то Мерседес. Владелец, видимо, человек был серьезный и авторитетный. Больше этого придурка в доме не видели.
В квитанции есть графа,за уборку мы платим деньги.Так пускай хотя бы подметают лестницы и раз в месяц моют полы.А тут получается за свои же деньги,я должен и подметать и полы мыть.Так давай те еще и на собственной машине мусор на городскую свалку отвозить.Я считаю если берут деньги за содержания,так пускай отрабатывают..
Под навалом пакетов с мусором тяжело пол помыть. И мусор в пакете фиг сметешь. А вывоз мусора включает в себя только вывоз мусора из мусорокамеры к ближайшему контейнеру, а не собирание его по всем этажам.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка