Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Взгляд изнутри: как идёт ремонт «Флейты»

Некоторые жители корпуса 360 — уникального дома «Флейты» — готовы кому-нибудь заплатить, чтобы капитальный ремонт, который находится на особом контроле мэра Москвы, наконец-то закончился. В мае Собянин уже смотрел, как идут работы, но в подъезды не заходил — сейчас, когда некоторые работы уже должны завершить, корреспондент Zelenograd.ru зашёл в ремонтируемый дом.

46

+ ПАПАпазлИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

Да зачем вы с ним дискутируете -то? Это же " Голубая кровь" ," белая кость" , аристократ из 606 корпуса. Не знаю, Андрей Л***, удалось ли Вам на секунду почувствовать себя олигархом или покорителям жизни, на фоне свиней и люмпенов из этого дома, но в любом случае хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы пролили свет на тех , с кем ежедневно приходится общаться людям у которых с зимы ремонт делают и не вывозят мусор. Я в этом доме детство и юность провел и в нем живет моя старая мама. Мне не хочется повторять то...которое льется от скуки из вашего рта . Не позорьтесь

47

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2014

Да зачем вы с ним дискутируете -то? Это же " Голубая кровь" ," белая кость" , аристократ из 606 корпуса.
Мы по большей части из хрущевок переехали и еще помним, что такое отсутствие мусоропровода и нам не впадлу вынести мусор в контейнер. Где жили жильцы Флейты - большой вопрос, такой свинарник обычно встречается в районе Средней Азии.
не вывозят мусор.
Что на фото - это обычный мусор жильцов, и пакетики магазинные. Хотя свое свинство очень удобно оправдывать за счет чужих. Вон, ремонтники намусорили, а мне нельзя? Да можно, только вы уж не войте после, что грязь везде. Сами приложили изрядную долю усилий для этого.

48

Константин ОбодецИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

В нашем под. 8, проводится замена вентиляционных коробов, меняют старые на старые и обшивают гипсокартоном, Вот вам и ремонт!

49

Александр УсольцевИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2014

Это же самый настоящий троллинг! Тараканам нет разницы, где жить, как и прочим паразитам. Занавески с обоями выгорают? И что?

50

Шарик ВоздушныйИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

я смотрю здесь все такие умные! а вы сами живете в этом доме (это вопрос к тем, кто здесь пишет про свиней)?! этот дом в принципе помойная общага - ни один ремонт не спасет этот дом, тем более такой! Ремонтируется по принципу: "одно лечат - другое калечат"!

А по поводу свиней, а что это вы всех под одну гребенку? В любом доме найдется свинья!

Тут люди сами намывают коридоры общественные, не смотря на то, что деньги платят, почему мы - жильцы дома за свои же деньги должны горбатиться???

51

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

а вы сами живете в этом доме (это вопрос к тем, кто здесь пишет про свиней)?! этот дом в принципе помойная общага - ни один ремонт не спасет этот дом, тем более такой!
Ну а чего мне в помойной общаге делать? Но теперь понятно, почему там такое свинство, в общагах еще и не то бывает.
А по поводу свиней, а что это вы всех под одну гребенку? В любом доме найдется свинья!
Это да, и у меня в подъезде пару свиней найдется, но когда был во Флейты было стойкое ощущение, что там вообще свинарник и несколько поросят живет на каждом этаже.
Тут люди сами намывают коридоры общественные, не смотря на то, что деньги платят, почему мы - жильцы дома за свои же деньги должны горбатиться???
Грязь на ботинках не таскайте, засрать пол можно и за день. Кстати, сейчас явно бросается в глаза, кто ноги вытер при входе в подъезд, а кто не заморачивался, четко следы к квартире идут.

52

Шарик ВоздушныйИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015


Ну а чего мне в помойной общаге делать? Но теперь понятно, почему там такое свинство, в общагах еще и не то бывает.
ну а некоторых нет выбора, например, у пенсионеров или молодых семьях (за неимением средств)

Грязь на ботинках не таскайте, засрать пол можно и за день. Кстати, сейчас явно бросается в глаза, кто ноги вытер при входе в подъезд, а кто не заморачивался, четко следы к квартире идут.
ну везде есть такие люди, вот только под одну гребенку всех не нужно свиньями называть, например, у нас на этаже, свиней нет, чистенько, возможно как раз потому что на этаже вреди всех квартир в 5-ти из них живут молодые семьи с детьми (никаких алкашей).

были этажом ниже (там дверь, отделяющая квартиры одной стороны), так у них там вообще красотень - плантации, все аккуратно, повсюду цветы.


53

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2015

ну а некоторых нет выбора, например, у пенсионеров или молодых семьях (за неимением средств)
Вот в том и проблема, что остался там в основном деклассированный элемент, которому с этой подводной лодки никуда не деться. Причем сам себя не уважает, поэтому совершенно спокойно оставляет мусор рядом с квартирой, рисует на стенах и в лифтах, видимо, будучи ограниченным в средствах выражения своих чувств, пользуется проверенным опытом предков-неандертальцев.
ну везде есть такие люди, вот только под одну гребенку всех не нужно свиньями называть, например, у нас на этаже, свиней нет, чистенько, возможно как раз потому что на этаже вреди всех квартир в 5-ти из них живут молодые семьи с детьми (никаких алкашей).
То грязненько, то чистенько. Вы уж определитесь.
Обман сплошной , ремонт так и не сделан . Ободрали в декабре стены в подъезде и бросили .Люди ,которые делали ремонт в нашем подъезде -рассказали интересный факт ...руководитель .подрядной организации, которая их наняла - не платил им деньги , а потом трудоустроился...в ПРЕФЕКТУРУ . И в се !!!! ремонт прекратился. А люди проводящие еженедельно собрание ,когда активно проводили ремонт - обещали что будет ходить комиссия ,которая будет принимать работы...Не один сосед ,не общался с "представителями ", данной комиссии...Любопытно, дом то сдали ? Будем ,писать мэру - пусть выяснит куда его деньги делись

55

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Обман сплошной , ремонт так и не сделан . Ободрали в декабре стены в подъезде и бросили
Что не сделано? Балконы застеклили, фасад утеплили, витражи поменяли, это из того, что снаружи видно, внутри не ходил. Ремонта подъездов в изначальной новости и не значилось: http://www.zelenograd.ru/news/10580/ Это значит вам уже сверх обещанного делают, а вы тут воете.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка