Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Победила дружба: арку в зеленоградской «клубной точке» снова закрывают

Спор между жителями третьего микрорайона закончился компромиссом. Проход между жилыми домами и площадью возле ночных клубов будут закрывать на ночь.

1

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2014

Элитный клуб заделал мясо.
Скоро реально будет стоить свои 40 штук.

2

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2014

...В управе её называют калиткой, но в проекте значится именно глухая дверь...
...Установкой забора занимаются предприниматели, отметили в управе, не уточнив, какие именно. ...
...Не решено, кто именно будет закрывать арку; возможно, ключи будут храниться в диспетчерской ОДС, расположенной в том же здании.
...проход с обеих сторон будет закрываться с 23:00 до 6:00

Ээээ, взрыв мозга просто какой то. А в 06 часов 05 минут - будет закрыто - кого пинать?
.

3

Garry 2013Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2014

Взрыв мозга просто какой то, зачем было ломать, чтобы потом заново построить.

4

Никита БулаевИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2014

Я два года жил в 329 корпусе, он через дорогу от трешки. И я очень понимаю жителей 306 корпуса. У меня окна выходили на противоположную от трешки сторону, но даже так порой было невыносимо. Постоянные разборки по пятницам и субботам. Часов с трех ночи и до утра регулярные драки и пьяные бабские истерики. А уж громкие пьяные разговоры на тему "ты меня уважаешь" так вообще в порядке вещей. И все это летом, когда окна ночью не закрываются. Зимой полегче, конечно. И народу меньше, да и окна закрыты. Лично пару раз вызывал милицию на массовые драки человек по 30. А сколько раз видел там омон - не счесть. И потом всё описано, кругом бутылки и пустые пачки сигарет. Просто жесть.

5

Lyuba KorolyovaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2014

Да не арки надо городить, а притон этот закрывать!

Да не арки надо городить, а притон этот закрывать!
Поддерживаю!

7

Марина МАРИНАИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2014

Поражает эгоизм участников конфликта. Клубы не хотят сделать шумоизоляцию, чтобы музыку не было слышно на улице, а жители корп.306 уперлись в глухую стену, как будто она решит их все проблемы. А кто подумал о жителях,как минимум 10 корпусов,которые должны протискиваться в калитку с сумками и колясками, или, если ее забудут открыть , обходить здание , чтобы попасть на почту или в магазины.
Порядок на площади могли бы навести уличные охранники заведений, если администрации клубов к тому обяжут.
Летом туалетами становятся практически все дворы и защита от этого- глухая стена вокруг своего дома с калиткой на замке.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка