Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Парикмахеры и продавцы победили жителей 4 микрорайона

Возглавляемая префектом градостроительная комиссия не стала учитывать протесты нескольких сотен жителей 4 микрорайона в вопросе о будущем участка у городского пруда. Поддержали проект в основном те, кто живет или работает далеко от обсуждаемого места.

16

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

Garry 2013,
Я буду клиентом этого ФОКа, если его все таки построят.
К сожалению, не факт, что построенное будет ФОКом. Есть, к сожалению, подобная практика, когда вид разрешенного использования один, а на деле получается совсем другое.

17

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

Вот буквально вчера жарил мясцо на берегу остатков некогда большого некогда пруда. Вокруг толпы людей, дым от мангалов, музычка, дети бегают, кто спортом занимается, кто просто на траве загорает. Красота! Вот нормальная пикниковая зона. Ну естественно "слуги народа" не могут пройти мимо такого вопиющего безобразия на вкусном клочке земли в живописном центре города, нужно непременно воткнуть железобетонную херню и доить. А ещё круче сплавить её на баланс города, ведь все знают, что государственные здания ветшают, разваливаются и портят вид в разы быстрее. То, что надо! Прям ВАХ! Идеальная свинья всем холопам.

18

Татьяна АндреевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

фок савёлки предлагает бесплатные занятия пилатес,фитнес,ритмика для детей от 2 до 6 лет,настольный теннис,футбол,тренажёры.в группах очень мало народа ,всем лень!лень даже набрать номер телефона фока,чтобы узнать,какие занятия бесплатные!считаю,что не нужно ничего строить нового,оставьте жителям кусочек природы.

19

Олег БондаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

и будет там Перекресток...

20

Елена РыжиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

У меня окна выходят на это чудо-строительство. То что там в итоге будет и как я к этому отношусь - писать не буду, но волнует сильно, все тот же, пресловутый вопрос - парковочных мест. Вечерком если чуть задержусь с работы у дома мест нет, приходится ставить машину вдоль дороги, а иной раз и там места нет.. А если/когда это все безобразие откроют, чую стоять там знаку - запрещающему... вот тогда полная жопа будет...

21

Демьян РусаковИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Вызывает сомнение объективность заключения окружной комиссии, так и механизм проведения общественных слушаний. Формально нарушений порядка проведения не было, но понимание «Поддержать проект, без замечаний» 349 «участниками» слушаний вызывает недоверие. (http://www.zelao.ru/files/slushania/2014/Protokol_1.docx) Данные участники не видели экспозицию (нет записи в книге учета) и не присутствовали на собрании участников слушаний, следовательно, ознакомиться в полном объеме с материалами и вопросами слушаний они не могли, тем более, что ссылка на «план межевания-2014.pdf» на сайте Управы Матушкино (http://matushkino.mos.ru/public-hearings/files-section.php) не корректная (случайно или умышленно в ссылке добавлена буква «Т» в наименовании файла, что приводит к сообщению 404, а не открытию файла). Все это напоминает ситуацию с публичными слушаниями в новом городе (http://www.netall.ru/gnn/130/573/786247.html?sphrase_id=572392).
Предлагаю выказать свое отношение к Заключению в опросе (https://docs.google.com/forms/d/1yGaX5-e_i6-xrSustUYRozCrYjL1IyabDSnYDcqOIPg/viewform).
Особенно призываю проголосовать "СТОРОННИКАМ ФОКА" (для репрезентативности)!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка