Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Брошенный сверху окурок стал причиной гибели ребёнка на пожаре

К такому выводу пришли дознаватели МЧС, расследуя причины трагедии, произошедшей 23 февраля в корпусе 622. Прежняя версия о «детской шалости» уже не рассматривается.

47

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

Откуда в вас столько звериной злости?
Один неадекват возомнил себя Мерлином и проказу насылает на 60% населения России, имеющих наглость курить. Что, напомню, законом РФ не запрещено.
А модературу все по барабану и бред сумасшедшего висит на форуме с самого утра.
Другая берется убить бабушку, соседей, а потом себя, предварительно пустив кипяток из радиатора батареи. Вы в своем уме? Что вы советуете-то!
И главное, ведь никто толком не знает, что случилось на самом деле. Но крайних назначили с удовольствием и по полной программе.
Оно и понятно - гетто порождает немотивированную агрессию.
У нас летом дом горел, так со всей округи слетелись моральные уроды на машинках и принялись снимать пожар на свои сраные мобилки, мешая пожарным.

48

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2014

Уважаемые дамы и господа! В случае пожара со стороны окна или балкона, у современных радиаторов есть вот такой краник, если его повернуть то из него польеться вода. Этим можно воспользоваться. Минус- зимой это кипяток ((
угу, не сгоришь, так сваришься.
Другая берется убить бабушку, соседей, а потом себя, предварительно пустив кипяток из радиатора батареи. Вы в своем уме? Что вы советуете-то!
Да это просто весна наступила )

49

Екатерина ЦветковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2014

Окурки на голову не приятно конечно, но вчера случай был: шла на остановку мимо 606 корпуса и за несколько секунд передо мной из окна вылетает бутылка открытая с молоком..да еще с такой скоростью. В итоге дорога вся в молоке, я слава Богу прошла..не попало. Люди-свиньи не могут мусор в ведро уже выбросить, не то что окурок в пепельницу...

50

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2014

Окурки на голову не приятно конечно, но вчера случай был: шла на остановку мимо 606 корпуса и за несколько секунд передо мной из окна вылетает бутылка открытая с молоком..да еще с такой скоростью. В итоге дорога вся в молоке, я слава Богу прошла..не попало. Люди-свиньи не могут мусор в ведро уже выбросить, не то что окурок в пепельницу...
В девятом придурок жил, бросал бутылки с 16 этажа. Потом резко пропал, сказывали, что в последний раз кинул бутылочку очень уж неудачно, попал в машину авторитетного человека.

бутылка открытая с молоком..да еще с такой скоростью
Может ребенок пульнул... У В. Драгунского замечательный рассказ есть "Манная каша". Там приблизительно такая же история, только прохожему совсем не повезло...

52

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2014

Может ребенок пульнул...
Ну это да, глядя на некоторых мамаш, я понимаю, что они еще и не таких идиотов могут вырастить.
Андрей Л*****, вы все-таки почитайте Драгунского, наверстайте упущенное в детстве!

54

птаха. ру Игнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2014


Может быть он хотя бы догадается, что от его сигареты произошел пожар и в семье такая трагедия
Догадается, если увидит плакат огромными буквами на подъезде или в лифте. Да и то, может свалить на другого...

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка