Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Брошенный сверху окурок стал причиной гибели ребёнка на пожаре

К такому выводу пришли дознаватели МЧС, расследуя причины трагедии, произошедшей 23 февраля в корпусе 622. Прежняя версия о «детской шалости» уже не рассматривается.

31

Игнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2014

Катался на Лансере Эво с антилагом. Там только прямоток и возможен, катнейтрализатор в момент выгорит.
Я хорошо разбираюсь в машинах, отличить внутренний, живой звук турбины спорткара я смогу от пердящей пятерки, на хорошей спортивной машины чел едет не спеша домой или на "выгул" в корп. 2006 стоянке есть одна такая, он очень спокойно из района на дорогу уезжает.
На балконе если и хранили топливо с термитом в перемешку, то пламя и дым заметили бы раньше, чем окна прогорели.. я об этом.

32

Ольга Шилова Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

Боже! какое горе! Господи ! дай сил семье пережить...Детки прямо как мои - 7, 4, 2...Господи, живешь тут и думаешь - как непросто, какие трудности... а тут у семьи такое настоящее горе...Господи, дай им сил пережить...

33

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

ну че б.яди поганые. Курить они имеют право. Каждый кто курит и читает - яда вам желаю во всех сместах и чтобы у вас у всех руки отсохли начиная с пальцев. А также чтобы вы все ходить не могли и язык отнялся.

34

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

с окурком никак не вяжется. Но если признают, что возгорание произошло от окурка, то семья получит страховку. Если шалость ребенка с огнем, то ничего не получат.

35

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

прочитал комментарии. Всё что лично мы можем сделать это очень сильно пожелать убившему человека мучительной смерти. Пусть он умрет также как умер ребенок.

Он точно прочтет это и пусть знает - что по ночам его ненавидит большое количество людей и что наши желания материализуются и потихоньку разрушают его легкие, желудок, печень почки.

долго тогда он не проживет, потому что через тонкие поля "работа" по его уничтожению уже началась.

36

Ana S___Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014


с окурком никак не вяжется. Но если признают, что возгорание произошло от окурка
Вот мне тоже кажется, что окурок не совсем верная версия. Скорее власть пошла на встречу, чтобы можно было мат. помощь семье выделить

37

Мытарь PublicanИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014


Вот мне тоже кажется, что окурок не совсем верная версия. Скорее власть пошла на встречу, чтобы можно было мат. помощь семье выделить
Даже если это так, не многие осудят. Горе у людей. Большое.

38

Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014


то семья получит страховку. Если шалость ребенка с огнем, то ничего не получат.
А с другой стороны, если детская шалость, то и тюрьма грозить может. Причинение вреда здоровью повлекшую смерть (в т.ч. за бездействие). до 10 лет. Короче все пишут, кому как надо.

40

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014


то семья получит страховку.
С чего вы уверены, что они страховали помещениежизни?

41

Татьяна БатьИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014


"... Когда открываю балкон для проветривания- потом обязательно нахожу истлевшие окурки..."

Я тоже (как и многие другие) с этим сталкиваюсь постоянно. Это картина моральной деградации общества, ведь это уже не просто дурная привычка бросить непотушенный окурок с балкона или на асфальт на остановке - это уже образ жизни: в окна выбрасывается все. Я живу в 618-м, и, обойдя вокруг дома, можно увидеть залежи чайных пакетиков, локально образовавшуюся кучу пивных бутылок и т.д. и т.п. Вот у меня перед окнами 4-го этажа теперь на дереве качается старая новогодняя елка (!), не говорю уже о мусорных пакетах на тех же ветвях. Это - образ жизни свинолюдей...

42

Наталья КлейменоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

Безумно жаль мальчика, очень жаль, что бабушка не смогла его спасти
Вопрос: где была бабушка, что не смогла вывести всех детей из горящей квартиры к соседям, например? Ей что за 75? Почему ребенок без пресмотра был? Это грубо, но я возмущена! Меня переполняют разные чувства, думаю я бы убила бы бабушку за то,что не следила как надо; за ребенка; курильщиков сверху, если они причастны; а потом себя, за то,что доверила своих детей такой "бабушке"

Отредактировано: 27-02-2014, 15:40

43

Наталья КлейменоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

Уважаемые дамы и господа! В случае пожара со стороны окна или балкона, у современных радиаторов есть вот такой краник, если его повернуть то из него польеться вода. Этим можно воспользоваться. Минус- зимой это кипяток ((

20140227_153137.jpg

44

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014


Это грубо, но я возмущена! Меня переполняют разные чувства, думаю я бы убила бы бабушку за то,что не следила как надо, за ребенка
Это первое, что приходит в голову-обвинить бабушку. А бабушке-то наверное больнее всех: и боль утраты и чувство вины и осуждение близких... Ужасно.Мальчика не вернуть... чего уж бабушку добивать. Хотя родителей очень жаль-как они выйдут из этой ситуации...

45

Александр ЕремеевИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

Вот почитал - и никак понять не могу - а где всё-таки был очаг возгорания???
Пожарникам конечно-же удобнее всё свалить на ...неизвестного курильщика..., на которого теперь все шишки валятся. А то, что пожарники решали, как минимум, 2 слоя задач - никто не подумал? Ведь так удобно свалить всё на "курильщика" - тут тебе и борьба с курением, тут тебе и страховка по жилью! И хрен с ним, что снегодожь был, и с термитом хрен чего на ОТКРЫТОМ!!! балконе подпалишь в такую погоду - зато все довольны. Ну, кроме страховой компании. Вот она-то как раз будет резко против и пожарникам ОЧЕНЬ!!! придётся попотеть, чтобы доказать, что от ...неизвестного окурка... на мокром снегу моментально что-то загорелось.

46

Ana S___Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2014

Пожарник-это жук, а борец с огнем-пожарный:-)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка